Гость
Статьи
Как делать укладку …

Как делать укладку если голову мою на ночь?

Пользуюсь средством для формирования кудрей, его наносят на мокрые волосы и потом жамкают руками, получаются кудряшки. Но я мою голову на ночь, вечером формируются кудри но наутро их почти нет, приходится пшикать водой на волосы и по новой жамкать. Мне кажется это какой-то странный метод, ранее никогда не укладывалась. Мыть голову по утрам нет возможности. Как кто поступает в таких случаях?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Купайся по утрам, в чем проблема то?

Гость
#3

Встань утром на 5 мин. Пораньше и помой свою башку только не сильно а то походу все мозги прополоскала

Гость
#4

Я накручиваю на толстый пояс от махрового халата или на кухонное полотенце, скрученное в жгут. На ночь. Спать удобно. Шикарные локоны до следующего мытья головы.

Гость
#5
Гость

Встань утром на 5 мин. Пораньше и помой свою башку только не сильно а то походу все мозги прополоскала

бестолочь, я не успею их просушить за 5 минут, сразу непонятно что ли? волосы сушатся без фена

Гость
#6
Гость

Встань утром на 5 мин. Пораньше и помой свою башку только не сильно а то походу все мозги прополоскала

Лысый, ты не в курсе, сколько времени у женщины уходит помыть и высушить волосы!?
1 раз нанести шампунь, смыть - 5 мин
2й раз нанести шампунь смыть - 5 мин
нанести маску, прочесать, смыть через 10-15 мин,
пропитать волосы одним сухим полотенцем 10 мин
пропитать волосы вторым сухим 10 мин
нанести термозащиту, прочесать 5 мин
Сужить феном разделяя на пряди , с брашингом минимум 20 минут!

А теперь считай!!
Или с математикой тоже все плохо ?

Гость
#7
Гость

Лысый, ты не в курсе, сколько времени у женщины уходит помыть и высушить волосы!?
1 раз нанести шампунь, смыть - 5 мин
2й раз нанести шампунь смыть - 5 мин
нанести маску, прочесать, смыть через 10-15 мин,
пропитать волосы одним сухим полотенцем 10 мин
пропитать волосы вторым сухим 10 мин
нанести термозащиту, прочесать 5 мин
Сужить феном разделяя на пряди , с брашингом минимум 20 минут!

А теперь считай!!
Или с математикой тоже все плохо ?

спасибо!!!! что разъяснили этому убогому

Гость
#8
Гость

Я накручиваю на толстый пояс от махрового халата или на кухонное полотенце, скрученное в жгут. На ночь. Спать удобно. Шикарные локоны до следующего мытья головы.

Или на тряпочки на худой конец

Гость
#9
Гость

Или на тряпочки на худой конец

просто у меня кудри как бы свои, но не сильные, всякие приспособы типа бигудей не хочется применять
если утром мою и жамкаю получаются прекрасные завитки
меня так научила парикмахер

Гость
#10
Гость

Или на тряпочки на худой конец

Хотя нет, на худой конец ничего не крутите 😂

Гость
#11
Гость

просто у меня кудри как бы свои, но не сильные, всякие приспособы типа бигудей не хочется применять
если утром мою и жамкаю получаются прекрасные завитки
меня так научила парикмахер

Ну, с жамканьем не выйдет, это уже понятно. Остаётся крутить на ночь тогда локоны на полотенце, или пояс от халата, как подсказали. Просто попробуйте, вдруг зайдёт.

Гость
#12

Начните с завтрашнего дня мыть голову с утра. Рез-т вас удивит.

Майская роза
#13
Гость

Встань утром на 5 мин. Пораньше и помой свою башку только не сильно а то походу все мозги прополоскала

Вы считаете, что хамство и хабальство - показатели ума?)

Гость
#14

Помойте голову на ночь,а утром нанесите средство для кудрей.
Например,спрей GLISS KUR 'экспресс-кондиционер,можно на сухие и влажные волосы.

Гость
#15
Гость

Помойте голову на ночь,а утром нанесите средство для кудрей.
Например,спрей GLISS KUR 'экспресс-кондиционер,можно на сухие и влажные волосы.

просто у меня средство на мокрые наносится, оно стоит 1200, довольно дорого...Пока его не доиспользую новое не буду покупать...Получается, утром сухие волосы придется опять мочить

#16

Ну как нет возможности, нет хотения вставать раньше))) Никак в таком случае) Метод не очень на самом деле, подушка плюс вся в стайлинге наверно. Я вообще по утрам делала, когда завивка была и спреем делала для текстуры goldwell, пшикала иногда и на сухие, дает текстуру, разделяет.

Гость
#17

Вам принципиально пользоваться этим методом? Как кудри держатся в течение дня?
Я мою голову вечером и утром кручу на утюжок, выпрямитель быстро греется и укладка не занимает много времени)
Попробуйте так, и не забывайте о термозащите, это важно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема