Гость
Статьи
Волосы не растут

Волосы не растут

У кого была такая проблема? Дело в том,что раньше у меня волосы расли очень быстро,были до попы,но что то дернуло меня покраситься в красный. Потом мне этот цвет надоел, я решила вывести его сама,и спалила все свои волосы, а цвет был кусками,где то белый,где то красный,короче серо буро малиновый, я в истерике побрилась налысо. С тех пор прошло 8 лет,волосы отрасли по лопатки,хорошие,концы немного сечены,но по лопатки они отрасли за года три,а вот лет 5 они на одном месте,ниже не растут. Как отрастить длинные волосы? Раньше я тоже меняла прически,часто стриглась,красилась,но волосы очень быстро отрастали,были и длинные у меня,и короткие... #нуженсовет #волосы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

У меня волосы стали расти быстрее, когда я стала пользоваться маской Biogenesi Kleral, очень оказалась хорошая штука. Восстанавливает и укрепляет волосы просто на ура. Советую теперь всем. Я покупала в интернет-магазине Илвизо.

Гость
#2

проверьтесь у эндокринолога и если всё норм, попейте биотин, омегу, коллаген, скрабик соевой и маску с перцем Тающую horse force, после ковида именно так отращиваю

Гость
#3

Волосы значит сухие и ломкие

Гость
#4
Гость

Волосы значит сухие и ломкие

Ии?

Гость
#5
Гость

Ии?

Питать, увлажнять нужжно

Гость
#6

Посеченные кончики желательно обстригать, маску делайте

Гость
#7
Гость

Посеченные кончики желательно обстригать, маску делайте

Какую маску и для чего?

Гость
#8
Гость

Какую маску и для чего?

Знаю хорошую с гиалуронкой и вытяжкой из перца

Гость
#9
Гость

Знаю хорошую с гиалуронкой и вытяжкой из перца

Зачем там перец?

Гость
#10
Гость

Зачем там перец?

Ускоряет рост волос. А гиалуронка восстановит сам волос. Проверила на себе, волосы совсем по-другому выглядят и рост хорошо заметен. Называется Тающая маска, лошадиная сила.

Ольга
#11

В НДЦ Ретиноиды мне лечили кожу головы. Большое спасибо врачам, что помогли справиться с болезнью, в других клиниках опускали руки. Так что не бойтесь, записывайтесь, а то можно упустить время

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: