Гость
Статьи
Кофейный скраб

Кофейный скраб

Девушки, после того как вы пользуетесь кофейным скрабом вы смываете его или собираете в пакет и выбрасываете? Простите за глупый вопрос, боюсь засорить сток воды.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно смываю. А бумагу туалетную после использования вы тоже отдельно складываете и выкидываете потом?

Гость
#2

Смываю,выж не зернами мажетесь

Малена
#3

Не советую пользоватьсяс кофе, кто бы что не говорил. Да, самое дешевое средство, но и самое опасное. Вы травмируете кожу, ибо частцы кожи слишком жесктие, появляются микроовреждения, невидимые глазу, кожа"истончается". Оно вам надо?? Купите лучше недорогой сахарный или соляной скраб. Я серьезно.

Малена
#4

" ибо частицы кофе" описка)
И да, если все- таки будете делать процедуру, делайте кофе со сливками. Все смываете , разумееется, в ваннную. После- моете ванную очищающм стредством. Сливки жирные)

Гость
#5
Малена

Не советую пользоватьсяс кофе, кто бы что не говорил. Да, самое дешевое средство, но и самое опасное. Вы травмируете кожу, ибо частцы кожи слишком жесктие, появляются микроовреждения, невидимые глазу, кожа"истончается". Оно вам надо?? Купите лучше недорогой сахарный или соляной скраб. Я серьезно.

Я в основном пользуюсь на бедрах, там кожа наверное не так истончается?

Гость
#6
Малена

Не советую пользоватьсяс кофе, кто бы что не говорил. Да, самое дешевое средство, но и самое опасное. Вы травмируете кожу, ибо частцы кожи слишком жесктие, появляются микроовреждения, невидимые глазу, кожа"истончается". Оно вам надо?? Купите лучше недорогой сахарный или соляной скраб. Я серьезно.

Ага, а еще нельзя пользоваться ватными палочками в ушах и носу, т.к. стенки истончаются и можно повредить кровеносные сосуды.... ну ну....

Элина
#7

Так скрабы для этого и используют, чтобы "истончать" верхний мёртвый слой клеток кожи. )

Гость
#8

Простите а как его можно собрать с тела?????Может конечно я чего не понимаю..Представила картину сидишь в ванной и отскребаешь скраб с тела в пакетик,чтоб потом выбросить его.Спасибо автор,рассмешили

Малена
#9
Элина

Так скрабы для этого и используют, чтобы "истончать" верхний мёртвый слой клеток кожи. )

Деликатное отшелушивание отмерших клеток- вот что есть скрабирование. Но не " смерть " живым, здоровым) В случае с кофе- как- раз безжалостное оношение к своей кожи.

Гость
#10
Малена

Купите лучше недорогой сахарный или соляной скраб. Я серьезно.

Ага, а сахар или соль намного мягче, чем кофе, правда?
Я вообще сама делаю скраб из кофе - черный кофе пью, гущу сушу, потом просеиваю через мелкое ситечко, а при использовании смешиваю спитой этот меленький кофе со сливками для умывания.
Кстати, если пожевать зубами спитой кофе (сухой) и потом пожевать соль или сахар, то не надо быть идиотом, чтоб ощутить, что частички кофе намного мягче кофе или сахара.
Если вы мне сейчас будете говорить, что-де соль и сахар растворяются, то я в вас кину тапком. За три минуты скраба ничего там не растворится ни на вашей попе, ни на вашей рoжe. Физически невозможно кристаллам соли/сахара раствориться в пилинге - слишком мало жидкости.

Малена
#11
Гость

Ага, а сахар или соль намного мягче, чем кофе, правда?
Я вообще сама делаю скраб из кофе - черный кофе пью, гущу сушу, потом просеиваю через мелкое ситечко, а при использовании смешиваю спитой этот меленький кофе со сливками для умывания.
Кстати, если пожевать зубами спитой кофе (сухой) и потом пожевать соль или сахар, то не надо быть идиотом, чтоб ощутить, что частички кофе намного мягче кофе или сахара.
Если вы мне сейчас будете говорить, что-де соль и сахар растворяются, то я в вас кину тапком. За три минуты скраба ничего там не растворится ни на вашей попе, ни на вашей рoжe. Физически невозможно кристаллам соли/сахара раствориться в пилинге - слишком мало жидкости.

Зачем мне Вас убеждать. Я верю фактам и исследованиям, а не вашим бытовым доводам.

Гость
#12

Дело не в жесткомсти. Дело в том, что в кофе сейчас при выращивании кладут чудовищно многог пестицидов и химии. И что потом?

Гость
#13

Потом эта химия втирается Вами в тело...

Гость
#14
Гость

Потом эта химия втирается Вами в тело...

ахаха! когда пьете кофе никакая химия не впитуеться а когда в ***** втираете ***** как впитуеться!

fuck off
#15

ну да, за то крем для лица куда полезней по химическому составу, да?? съешь ка ска ложку крема, посмотрим, чем завтра какать будешь и какая аллергия вылезет у тебя от "безвредности" этого нефтепродукта.

"я верю исследованиям и фактам"..... посмеялась, дорогуша, щас исследования для того и пишут, чтобы такие как ты шли и покупали дорогие продукты, их пишут чтобы тебя поиметь со всех сторон. девочки, я пользуюсь скрабом из кофе, это несравнимо ни с какими покупными скрабами. это идеально.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема