Гость
Статьи
что я делаю не то?

что я делаю не то?

Девочки, такое положение! мой вес 63 кг, рост 175, всегда весила 58... 63 нормально вроде бы, но это не мой все же вес, плохо выгляжу с ним! на диеты решила не садиться,а худеть так сказать с головой без голодовок. Исключила полностью хлеб,мучное,сахар,жирное, фастфуд и всякий мусор(чипсы семечки и т д). Единственное каши ем с молоком, на воде вообще поперек горла! могу раз в неделю с утра съесть кусочек шоколада! все! но!!! прошло два месяца а я похудела на 1 кг!!!! я в шоке! единственное скажу, что занимаюсь спортом, но не усиленно, просто катание на велике, через день зарядка с гантелями, упражнения на пресс и на ягодицы. Я думаю может вес стоит, потому что качаются мышцы, но все равно странно что всего 1 кг! что я делаю не так? как вы думаете?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.zagony.ru/admin_new/foto/2008-4-11/1207917640/bolezn_khudoby__anoreksija_44_foto_3.jpg

Гость
#2

а если на велике по часу- полтора в день кататься, можно похудеть?

Гость
#3
Гость

http://www.zagony.ru/admin_new/foto/2008-4-11/1207917640/bolezn_khudoby__anoreksija_44_foto_3.jpg

да ладно вам!!!!)))))))))))

Rita Vrataski
#4

Вот неужели такие наивные в природе существуют? Сколько тем а-ля "я исключила всё (кроме каш, молока, шоколада и т.д.), занимаюсь спортом (хожу пешком километр в день), а вес не падает". Жирное-то зачем исключать из рациона, оно чем вам не угодило?

Гость
#5

При росте 175 вес 63 это неплохо. Что вы делаете не так? Ваша главная ошибка не в физических нагрузках, а в голове: вы находитесь в рабстве у цифры собственного веса и не подозреваете об этом. Из-за влияния социума вы сделали свой вес своим повелителем.

Гость
#6
Rita Vrataski

Вот неужели такие наивные в природе существуют? Сколько тем а-ля "я исключила всё (кроме каш, молока, шоколада и т.д.), занимаюсь спортом (хожу пешком километр в день), а вес не падает". Жирное-то зачем исключать из рациона, оно чем вам не угодило?

оу простите, я хотела написать жареное, жирное бывает употребляю, жир я знаю нужен организму

Rita Vrataski
#7
Гость

оу простите, я хотела написать жареное, жирное бывает употребляю, жир я знаю нужен организму

а сахар нужен мозгу

Гость
#8
Rita Vrataski

а сахар нужен мозгу

ягоды, фрукты содержат сахар, темный шоколад, все в умеренных количествах

Rita Vrataski
#9
Гость

ягоды, фрукты содержат сахар, темный шоколад, все в умеренных количествах

Вы автор? Или тут ещё одна фея, не понимающая слова "сарказм"? Ну если вы автор, то бинго! - на фруктах тоже можно растолстеть! Или не похудеть...

Гость
#10

Я на 8 кг за 2,5 месяца похудела полностью перейдя на каши на воде и "травку" типа фруктов-овощей, орехи иногда позволяла, пила много воды. Но не голод ни в коем случае, ела нормально. Из спорта прыгала на скакалке по 40 минут в день (от этого вроде мышцы не качаются сильно, сало уходит, главное делать все правильно чтоб суставы не угробит, почитайте в общем если надо), крутила обруч по часу, все это ежедневно безо всяких поблажек и переносов на завтра, как отче наш обязательно каждый день. Еще период был в жизни активный - сначала сессия, потом поездка заграницу, на месте не посидишь особо, плюс пляж - не охота салом сверкать, уже как-то держит в тонусе. Короче, в общем описать можно как оторвать опу от стула и перестать жрать х р ень. Результат держится уже год, но теперь нагрузки снижены и из еды могу позволить изредка мясное-куриное, или что-то вредное.

#11

сейчас практически в любом фитнес-салоне можно пройти анализ и узнать структуру своего веса - жир, мышцы, вода.. я видела 2а вида таких тестов - может есть и еще разновидности - 1. прибор похож на электронные весы, держишься за ручки и он показывает простов % сколько чего в теле, это не советую, тк сама по себе структура в % ни о чем не скажет. 2. на руки и ноги одевают зажимы, прибор по средствам электрических импульсов не только показывает процентное соотношение, но и, например, где в теле скапливается лишняя вода - в тканях или клетках и многое дугое. и врач (а проводят эту процедуру врачи) объяснит как и что с этим бороться

Ванетти
#12

какооооой бред. Прекрасный вес для такого роста. В голове у вас проблемы

Весёлая вдова
#13

Автор, ведите пищевой дневник. Все порции нужно взвешивать. Потом считаете калории.Знаю - это муторно, но потом втянетесь. ведь если не худеете, то слишком много калорий потребляете.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: