Гость
Статьи
Где, блин, грудь?

Где, блин, грудь?

скажите, во сколько у вас грудь сформировалась такая, как есть сейчас?неужели все должно произойти в столь раннем возрасте и мне следует забыть о пышной груди?с папиной и маминой стороны все женщины с хорошими формами 4-6 размер.я не худая, нормальная, на диетах не сижу.может сбой какой? с чем это может быть связано?

kristina
24 ответа
Последний — Перейти
Мутновидящая
#1

Эмм... А сколько Вам лет и какой размер сейчас?

гость
#2
Мутновидящая

Эмм... А сколько Вам лет и какой размер сейчас?

размер 1,5....17 лет.смотрю на ровесниц и удивляюсь, у всех 3 и более

Блин-грудь
#3

Тут я

гость
#4
Блин-грудь

Тут я

расти уже давай, а то мне за тебя стыдно

Украинка
#5

Кристина, грудь не всегда в раннем возрасте растёт. У меня в 22 года, например, грудь с неполного 3 размера увеличилась до полного 4...

тата
#6

А нафига вам эта грудь?...1.5 - есть, не плоско же! Не партесь, на всё есть любитель

Гость
#8

Грудь это жир в основном, мышечной ткани там почти нет. Если поправитесь- а титек так и нет, то уже не вырастет.

Soho
#9

У меня растут до сих пор по-моему, например в лифчик того года я уже не влезаю, вес не изменился, 52 кг, страшно полнеть, сразу все в грудь идет. У моей бабушки также, сейчас она уже тростинка, а грудь огромная.

Гость
#10

У меня, по-моему, лет в 14 уже была взрослая, как и у всех одноклассниц.

Гость
#11

у меня в 31 она не выросла, все Ж в семье грудастые

12345
#12

когда мозги вырастут

truturu@mail.ru
#13

16-17 лет. 2 размер

Алина
#14

В 17 лет у меня был 2-й размер груди.
К 25 годам стал 3-й, сейчас в 34 такой же.

Я по телосложению полностью в маму, один в один. Плоской была только в детстве.

#15

1,5 мечта... 0 и не больше.. так и живем

Гость
#16

После родов. Стала больше и симпатишнее.)) Сейчас примерно "троечка". А была двойка еле-еле.

Гость
#17

Представила себя с 6 размером груди и поняла, что вполне довольна своей 1,5-шкой.

Гость
#18

главное чебы моск вырос вместе с грудями

Гость
#19
Мутновидящая

Эмм... А сколько Вам лет и какой размер сейчас?

Гость
#20

Девки, капец! У меня всю жизнь до единички не дотягивает, маленькая, аккуратная. Мне нравится и моему мужчине тоже)

Анна
#21
kristina

скажите, во сколько у вас грудь сформировалась такая, как есть сейчас?неужели все должно произойти в столь раннем возрасте и мне следует забыть о пышной груди?с папиной и маминой стороны все женщины с хорошими формами 4-6 размер.я не худая, нормальная, на диетах не сижу.может сбой какой? с чем это может быть связано?

Анна
#22

Я тоже так хочу большую грудь. А даже месячные не начинаются. Что делать?

Гость
#23

я пью гормоны уже 2 месяца,мне 14,грудь маленькая,надеюсь может вырастет :)

Гелла
#24

Я заметила, что сейчас (25) немного подросла, хотя я даже не поправилась. Что-то наверное в гормонах изменилось.

Гость
#25
Анна

Я тоже так хочу большую грудь. А даже месячные не начинаются. Что делать?

Радоваться, что месячные не начинаются))) скорей бы климакс, что бы они закончились...еще лет 20 ждать всего-то