Гость
Статьи
Посоветуйте, где …

Посоветуйте, где увеличить ГРУДЬ!!!

Хочу сделать операцию по увеличению груди. Прошу посоветовать хорошую клинику в Москве, где можно это сделать.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СПИК

#2

Клинику не посоветую, но посоветую 100 раз подумать еще - зачем вам что-то наращивать? Может стоит разобраться с собой психологически? Принять себя и полюбить? Сиськи счастья вам в жизни не прибавят, если изначально нету гармонии с собой, а вот проблем со здоровьем наверняка.

Кура
#3

2 Lagros, вы смешная. В каждой теме, где девушка хочет исправить внешность, пишете одно и то же - счастья не прибавит, счастья не прибавит))) У вас проблемы по ходу...

Автор - не слушайте таких, счастья прибавит, сама не делала, но у меня от природы будь здоров, так что по теме не смогу ответить, только поддержать вас)).

Гость
#4

2 еще как прибавят))

#5
Кура

2 Lagros, вы смешная. В каждой теме, где девушка хочет исправить внешность, пишете одно и то же - счастья не прибавит, счастья не прибавит))) У вас проблемы по ходу...

Автор - не слушайте таких, счастья прибавит, сама не делала, но у меня от природы будь здоров, так что по теме не смогу ответить, только поддержать вас)).

Я знаю примеры. Выглядит оно зачетно издалека, а вблизи это и растяжки (если тяжелую/большую делать) и хорошо, если без нагноений, расслоений и т.п.. А вы сами не делали, но подбиваете. Вас за сиськи любят? Меня не за сиськи (не только за них). А на сиськи клюют личности (?), одержимые сексом, а мне надо больше... :)

мимо шёл
#6

Разве имплантанты не нужну менять через 2-3 года?

Елена
#7

Я делала в Детале, пять лет назад, врач Блохин С.Н. - все тип топ, ттт.

Гость
#8

2 отсталый народ. не нравится ходи плоская

Елена
#9

Lagros , счастья стало вагон, так этого по жизни не хватало. Муж не одобрял, но я же умею настаивать. Говорю ему порой, если бы тогда не настояла, так бы и жил с бессисячной.

Гость
#10
Lagros

Вас за сиськи любят? Меня не за сиськи (не только за них). А на сиськи клюют личности (?), одержимые сексом, а мне надо больше... :)

мммм, а при чем здесь это?? Я лично делала, чтобы себе нравиться, а не кому-то там))))

#11
Гость

мммм, а при чем здесь это?? Я лично делала, чтобы себе нравиться, а не кому-то там))))

А мне наверное, повезло :) Я себе нравлюсь, правда нет проблемы такой (но, возможно и у автора нет проблемы, просто она надумала себе, потому советую взвесить все за и против (зачем мне это надо, что мне это даст, с какими трудностями столнусь, готова ли я к ним и т.п..) и подойти к вопросу серьёзно). А про "на сиськи клюют озабоченные личности" - знаю, потому и говорю. Но любви или счастья от этого больше не станет. Да, возможно вами начнут интересоваться больше, но как секс объектом...

Гость
#12

6. Нет.

По теме - Клиника Ильи Сергеева, можно у него, а можно там же у Бакова Вадима. Если делать у них же, но просто в другой клинике, там нет виппалат, но и операция обойдётся дешевле на 50 тыс. Я делала у Бакова. Очень довольна. Клиника одна из ведущих.

Гость
#13

Кстати, муж был против,. т.к. у меня была полная двойка, уламывала долго...теперь он совсем не жалеет.Теперь 3,5-4. Счастья прибавилось))) Я словно родилась вновь. Про внимание мужчин и говорить не стоит..

Гость
#14

Про нагноение и прочие инфекции - не надо где попало делать и вам не занесут инфекцию. А контрактуда - индивидуальная реакция организма. Но и она лечется. Но то что шаг нужно делать взвешенно - это точно. Иделать нужно под мышцу, чтобы снизить обвисание и полноценно кормить. Тем более если вы не рожали. Короче, если есть вопросы - напишите почту.

Автор
#15

Да, вопросы есть. Пишите на почту orangelove79@yandex.ru

Львица
#16

Блин, лет в 30 тоже себе увеличу. А лет в 50 импланты в ягодицы вставлю.

Гость
#17

15. Написала)

Гость
#18
Lagros

Клинику не посоветую, но посоветую 100 раз подумать еще - зачем вам что-то наращивать? Может стоит разобраться с собой психологически? Принять себя и полюбить? Сиськи счастья вам в жизни не прибавят, если изначально нету гармонии с собой, а вот проблем со здоровьем наверняка.

У вас сиськи есть, вам не понять...)))

Алёна
#19

Автор, делайте.

Я сама всю сознательную жизнь мечтала об этом.

В этом году сделала. Очень довольна.

Есть вопросы? Отвечу )))

Заинтересованная
#20

В Тайланде, там это на поток поставлено, делают хорошо, а операция стоит 1000 дол, я серьезно!

Гостья
#21

Н-дя, ну и бред тут понаписали!

У меня 5 лет стоят и ничего менять не собираюсь. И ребёнка кормила, и что только не делала. Тут важно, КТО эту операцию проводит.

Гость
#22

Увеличительным стеклом.

Гага
#23
Гость

Увеличительным стеклом.

ухахах

Автор
#24

Через какое время имплантанты надо менять?

Алёна
#25

Да не нужно их менять! Помрём, а они ещё сто лет невредимые пролежать в могиле)))

София
#26

центральная больница ╧ 6 оао ржд, там сейчас 30% скидка на операцию, я сама недавно делала. Импланты американские, хорошие, Ментор фирма. Вместе всё вышло 159 тысяч. Доктор Гагарина если что.

Гость
#27

http://moya-krasota.ucoz.com

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: