Гость
Статьи
черная кожа с …

черная кожа с внутренней стороны бедер

Девочки, дайте дельный совет! Есть у меня один комплекс, ну или что-то вроде того. За последние два года сильно похудела. Когда была полной, терлись друг об друга бедра с внутренней стороны.Сейчас у меня там черная кожа, такая же и в интимных местах. Жутко некрасиво! Смущаюсь из-за этого сильно...загораю когда, все время ноги стараюсь не раздвигать, в сексе тоже есть неудобства конечно. Чем я только не мазала, что только не сыпала, бесполезно! Может у кого есть похожая проблема? Так раздражает, не могу уже больше...Думаю, может это из-за того, что ноги близко расположены? но сейчас вроде все нормально, лишнего веса нет....SOS!

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ПИСЕЦ! НУ ТЫ И ДУРЕХА!

Нужно было не худеть и ничего подобного не получилось бы!!!

Аж смешно!!!

Гость
#2

Покрась водоэмульсионкой!

Гость
#4

Залепи пластырем!!!

Гость
#6

думаю, в домашних условиях ничего сделать нельзя. Нужно к косметологу. Может, фототерапия поможет....

#7

мда, остроумно, особенно про лампочку и в трусах по улице...И все же, если есть варианты у кого (я имею ввиду адекватных людей, а не те 5, которые отписались выше), может быть отбеливающий крем поможет?

С Приветом из Германии
#8

У меня похожая проблема. Гиперпигментация. Именно там, где сгибы ноги, сразу по линии трусов. Раньше летом чесалось нещадно. Я уже наверно у 10 врачей побывала. Так как мне и купаться-то летом стыдно. Видны чёрные полосы, ну и с мужчиной только в темноте.

Те, кто Вам тут понаписывали, сами козлы. Не знают, что это такое. Мне врачи кучу разной билеберды понавыписывали, даже говорили, что чесотка, я все вещи кипятила, мазалась- воняло за километр.

На самом деле, думаю, природа вашей болезни подобна моей. Один врач сказал, что это как-то надпочечники влиют, что-то не так выделяют, но туда лучше не лезть.

Мне лично единственное, что помогло- это крем Ахромин, но когда перестаёте мазать, через некоторое время эффект проходит. Можете пооробовать другие мази против пигментации. Но Ахромин меня устраивает по цене и качеству. Была в Германии у одного дерматолога, говорит, просто пигментация, выписал мазь отбеливающую Пигманорм, но она мне не очень подошла.

#10
С Приветом из Германии

У меня похожая проблема. Гиперпигментация. Именно там, где сгибы ноги, сразу по линии трусов. Раньше летом чесалось нещадно. Я уже наверно у 10 врачей побывала. Так как мне и купаться-то летом стыдно. Видны чёрные полосы, ну и с мужчиной только в темноте.

Те, кто Вам тут понаписывали, сами козлы. Не знают, что это такое. Мне врачи кучу разной билеберды понавыписывали, даже говорили, что чесотка, я все вещи кипятила, мазалась- воняло за километр.

На самом деле, думаю, природа вашей болезни подобна моей. Один врач сказал, что это как-то надпочечники влиют, что-то не так выделяют, но туда лучше не лезть.

Мне лично единственное, что помогло- это крем Ахромин, но когда перестаёте мазать, через некоторое время эффект проходит. Можете пооробовать другие мази против пигментации. Но Ахромин меня устраивает по цене и качеству. Была в Германии у одного дерматолога, говорит, просто пигментация, выписал мазь отбеливающую Пигманорм, но она мне не очень подошла.

Спасибо огромнейшее! Про Ахромин слышала, вот теперь удостоверилась, обязательно куплю

#11
Гость

8. Какая пигментация??? У вас элементарный паховый грибок, от него опрелости, поэтому и "вонь" как Вы пишете сами... А всему виной невидимый клещик, который живёт у Вас в паху. Вылечите грибок , куда и денется Ваша пигментация!:)

У меня ничего не пахнет и не чешится, это чистого рода изменение цвета кожи, а не инфекция! Это уж точно! И читайте внимательно "Мне врачи кучу разной билеберды понавыписывали, даже говорили, что чесотка, я все вещи кипятила, мазалась- воняло за километр." Из-за выписанных мазей, а не паразитов

Ursa
#12

Наверняка это гиперпигментация, которая возникает, когда кожа постоянно травмируется и истончается от трения. Бывает и после воспаления, у знакомой женщины была гиперпигментация после пилинга Т-зоны. Это косметологическая проблема, отбеливать кожу надо. Но вот загорать вам точно нельзя, эта кожа истончена, менее защищена и загорать будет быстрее, будет только хуже. http://www.hitechcosmo.ru/problems/skin_problems/giperpigmen​t/ Ну вот тут есть как пример, что применяется в косметологии. ну наверняка потребуется много времени и средств.

Елена Филатова
#13

Действительно, это гиперпигментация. Бывает еще с возрастом на локтях...да еще и грубеет, не только темнеет. Единственно, что помогает, это регулярное использование скрабов и отбеливающих кремов и масок. Я пользуюсь "Фаберлик", т.к. не пересушивают кожу даже скрабы. "Белой" не стала, но эффект заметен. Обращайтесь, подскажу что, где и как приобрести: faberlic.kharkov@list.ru

Ида
#14

Это те же самые пигментные пятна. Загорать действительно этими местами нельзя, отбеливающий крем нужен и народное средство-сок лимона.Вообще забейте в поисковике в инете-отбеливающие средства для кожи.. там столько рецептов и самим сделать можно, петрушка тоже отбеливает

#15

Всем большое спасибо

Гость
#16

╧╧1-5-уё.. закомплексованное.Не лезь на сайт ***.

#17

а почему загорать нельзя? наоборот от загара цвет ровнее станет, и это место не так будет выделятся от кожи остальной.

С Приветом из Германии
#18

17, Vy ne pravy, koza stanet eshe temnee!

гекельберифина
#19

мне кажется это какая то внутренняя причина ! И внешнее лечение не поможет ! Раз этого не было и вдруг появилось , то... дохуделись дамочка!!!

Ольга
#20

Прозерпина

а почему загорать нельзя? наоборот от загара цвет ровнее станет, и это место не так будет выделятся от кожи остальной

Полностью согласна! У меня тоже небольшая пигментация внутренней стороны бедер - неделю назад была на море, загорала - кожа бедер приобрела ровный тон, одинаковый цвет!!! Никаких пятен - ни-че-го!!!

Кипишная
#21

у меня тоже такая же проблема... и ниче смешного в этом нет, стремно перед парнем, да и к гинекологу ходить неудобно...я незнаю даже че помогает..так хочется от этого избавиться...а за 1 месяц не похудеешь =(

Гость
#23

девчонки, в этих случаях прекрасно и 100% помогает "паста Теймурова", проверено,стоит копейки, и результат не заставит себя долго ждать!!!!!!!!!!конечно не один и не два раза нужно помазать,но достаточно быстро, месяцы и годы для получения результата не понадобятся. со временем не за что не скажете что эта проблема имела место быть. удачи

Наташа
#24

Попробуй жемчужную пудру фирмы ТИАНДЕ

Жасмин
#26

Человек со своей бедой а некоторые смеются.самим тоже придёт время. что кто то за смеются над вами

Гость
#27

Проверьте надпочечники. Если есть отклонения - надо лечить. Без личения симптомы не уйдут.
А еще это мб нарушение углеводного обмена
К грамотному эндокринологу обратитесь

олололо
#28

фу *****, какие же вы бабы грязные

Гость
#29
олололо

фу *****, какие же вы бабы грязные

Чем же эта девушка грязная? Тем, что у нее кожа слишком нежная и потемнела отнюдь не от грязи, а от микротравмирования? У мужчин таких проблем обычно не бывает, т.к. они ходят в штанах, и кожа внутренней стороны бедер не трётся. Так что вам, мужикам, не понять, насколько это болезненно - примерно, как царапать содранную кровавую мозоль. Да еще она, бедная, потом комплексует перед партнером, что он (такой же умник, как и Вы) может не понять, почему кожа темная в таком интимном месте.

Гость
#30

Если совсем не трется, то само высветлится через пару-тройку лет. Если трется, то леди спид стик с тальком на всю поверхность утром. Высветлится через тот же срок.

Далия
#32
sonchella

Девочки, дайте дельный совет! Есть у меня один комплекс, ну или что-то вроде того. За последние два года сильно похудела. Когда была полной, терлись друг об друга бедра с внутренней стороны.Сейчас у меня там черная кожа, такая же и в интимных местах. Жутко некрасиво! Смущаюсь из-за этого сильно...загораю когда, все время ноги стараюсь не раздвигать, в сексе тоже есть неудобства конечно. Чем я только не мазала, что только не сыпала, бесполезно! Может у кого есть похожая проблема? Так раздражает, не могу уже больше...Думаю, может это из-за того, что ноги близко расположены? но сейчас вроде все нормально, лишнего веса нет....SOS!

sonchella

У меня ничего не пахнет и не чешится, это чистого рода изменение цвета кожи, а не инфекция! Это уж точно! И читайте внимательно "Мне врачи кучу разной билеберды понавыписывали, даже говорили, что чесотка, я все вещи кипятила, мазалась- воняло за километр." Из-за выписанных мазей, а не паразитов

Далия
#33
С Приветом из Германии

У меня похожая проблема. Гиперпигментация. Именно там, где сгибы ноги, сразу по линии трусов. Раньше летом чесалось нещадно. Я уже наверно у 10 врачей побывала. Так как мне и купаться-то летом стыдно. Видны чёрные полосы, ну и с мужчиной только в темноте.
Те, кто Вам тут понаписывали, сами козлы. Не знают, что это такое. Мне врачи кучу разной билеберды понавыписывали, даже говорили, что чесотка, я все вещи кипятила, мазалась- воняло за километр.
На самом деле, думаю, природа вашей болезни подобна моей. Один врач сказал, что это как-то надпочечники влиют, что-то не так выделяют, но туда лучше не лезть.
Мне лично единственное, что помогло- это крем Ахромин, но когда перестаёте мазать, через некоторое время эффект проходит. Можете пооробовать другие мази против пигментации. Но Ахромин меня устраивает по цене и качеству. Была в Германии у одного дерматолога, говорит, просто пигментация, выписал мазь отбеливающую Пигманорм, но она мне не очень подошла.

Далия
#34
sonchella

мда, остроумно, особенно про лампочку и в трусах по улице...И все же, если есть варианты у кого (я имею ввиду адекватных людей, а не те 5, которые отписались выше), может быть отбеливающий крем поможет?

наталья петровна.
#35

скорее всего причина кроется изнутри.вам необходима консультация эндокринолога и дерматолога.с уважением .не падайте духом сейчас и не такие болячки вылечивают.

Ольга
#36
Гость

Покрась водоэмульсионкой!

Гость
#37

Аналогичная проблема появилась, как поправилась года 3 назад, натирает почти до крови, боль сильная, а теперь еще и потемнело. :( Мне косметолог говорила, что если отбеливать у косметолога, то очень дорого стоит.

Гость
#38

А как Вы похудели?Поделитесь пожалуйста

Гость
#38
Гость

ПИСЕЦ! НУ ТЫ И ДУРЕХА!

Нужно было не худеть и ничего подобного не получилось бы!!!

Аж смешно!!!

Хороший совет, не дай бог тебе это

Гость
#36
sonchella

мда, остроумно, особенно про лампочку и в трусах по улице...И все же, если есть варианты у кого (я имею ввиду адекватных людей, а не те 5, которые отписались выше), может быть отбеливающий крем поможет?

Это может быть от трения и от гормонального дисбаланса. Можно найти много рецептов отбеливания:лимонный сок, картофель, сода, алоэ. Если не помогает, то нужно обратиться к врачу за обследованием на гормоны и лечением. Удачи вам, сама борюсь с этим.

Гость
#37
Елена Филатова

Действительно, это гиперпигментация. Бывает еще с возрастом на локтях...да еще и грубеет, не только темнеет. Единственно, что помогает, это регулярное использование скрабов и отбеливающих кремов и масок. Я пользуюсь "Фаберлик", т.к. не пересушивают кожу даже скрабы. "Белой" не стала, но эффект заметен. Обращайтесь, подскажу что, где и как приобрести: faberlic.kharkov@list.ru

Если локти темнеют и сохнут, это щитрвидка проблемы

Гость
#36
олололо

фу *****, какие же вы бабы грязные

*** ты чистый!!!!

Гость
#42
олололо

фу *****, какие же вы бабы грязные

скажи это своей мамке, если она у тебя есть. либо трахайся с мужчинами и отстань от женщин, животное.

Гость
#43
олололо

фу *****, какие же вы бабы грязные

не связываитесь с женщинами, связываитесь с чистыми мужиками!

Гость
#44
Гость

ПИСЕЦ! НУ ТЫ И ДУРЕХА!

Нужно было не худеть и ничего подобного не получилось бы!!!

Аж смешно!!!

какие все здесь злые твари, диву даюсь

Гость
#45
Гость

И нечего ходить в трусах по улице и трахаться под лампочкой!!!

Идиот🤦

Гость
#46
Гость

Покрась водоэмульсионкой!

*** себе покрась, урод

Гость
#47

Ну ты и дууура 🤣🤣откуда такая тупая родилась -то лашара?!Что значит не нужно было худеть ?!У нее они потемнели из-за трения ,а будучи жирной проблема только усугублялась бы

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема