Гость
Статьи
Помогите,пятна после …

Помогите,пятна после депиляции

После депиляции появились 2 года назад пятна ,чем только не пользовалась ничего не помогает, доктор диагноз поставил :фолликулит кожи.Врастает волос. Буду рада хорошим советам. Помогите пожалуйста.

Шура
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно идти к хирургу, пусть удаляет вросший волос , а пятна со временем пройдут..

Анфиса
#2

Это такая распространенная проблема

Анфиса
#3
Анастасия18

Нужно идти к хирургу, пусть удаляет вросший волос , а пятна со временем пройдут..

Вы тоже пользовались услугами хирурга?

Раиса
#4

У меня пятна по пол года не проходили, волосы вротсали до ужаса, страшно вспоминать, юбки вообще как и шорты стыдилась одеть. Сейчас пользуюсь элос эпилятором Tanda me touch лучшего для моей кожи на сегодняшний день нет ничего, результат намного лучше чем всеми остальными средствами, и не больно и кожа гладкая, после первого же раза волосы перестали вростать, сейчас на ногах так вообще уже пару волосков только отрастают, в зоне бикини чуть больше, но наверно это от того что пользуюсь в зоне бикини через раз. Заказывала его из Англии, www.my-ipl.ru

Анфиса
#5
Раиса

У меня пятна по пол года не проходили, волосы вротсали до ужаса, страшно вспоминать, юбки вообще как и шорты стыдилась одеть. Сейчас пользуюсь элос эпилятором Tanda me touch лучшего для моей кожи на сегодняшний день нет ничего, результат намного лучше чем всеми остальными средствами, и не больно и кожа гладкая, после первого же раза волосы перестали вростать, сейчас на ногах так вообще уже пару волосков только отрастают, в зоне бикини чуть больше, но наверно это от того что пользуюсь в зоне бикини через раз. Заказывала его из Англии, www.my-ipl.ru

Это понятно ,но пятна чем мазали?

Анфиса
#6

Слышала йодом мажут , но не знаю такое средство эффективно?

Анфиса
#7

Да, забыла : может лазер поможет?кто то пробовал?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: