Гость
Статьи
Оптимальный вес

Оптимальный вес

Подскажите пожалуйста, как Вы думаете какой оптимальный вес для женщины 33 лет ростом 170 см? Нахожусь в процессе похудения, не хочется переборщить и стать селедкой, хочется быть и худенькой и с формами одновременно. Спасибо!

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
еЕее
#1

кг 58-60. но чтобы мышечная масса преобладала. если там один жир, как в случае худения без спорта, то еще ниже вес делайте

Тётька
#2
Ирина

Подскажите пожалуйста, как Вы думаете какой оптимальный вес для женщины 33 лет ростом 170 см? Нахожусь в процессе похудения, не хочется переборщить и стать селедкой, хочется быть и худенькой и с формами одновременно. Спасибо!

От 70 кг и меньше. Зависимо от телосложения.

гость
#3

Я при росте 170вешу 58,ношу 42 размер

Тётька
#4
гость

Я при росте 170вешу 58,ношу 42 размер

Женщине 33-х лет можно и 46-й размер носить!
Не всем же скелетонами ходить.

И 58 кг - это 44-й, как минимум, а не 42-й ... хы-хы ....

Гость
#5

Не меньше 65, чтобы параметры были около 95х65х95.

Гость
#6
Тётька

Женщине 33-х лет можно и 46-й размер носить!
Не всем же скелетонами ходить.

И 58 кг - это 44-й, как минимум, а не 42-й ... хы-хы ....

Знакомая ростом 170 весит 64, бёдра 94 у неё, говорит, 44-й маловат, переходит на 46-й.

Вика
#7

это индивидуальный вопрос. Найдите в инете таблицу, где учитывается рост, возраст и обязательно обхват запястья. Это самый верный метод. у меня рост 162, обычными способами сколько мне считалось, но все более было, чем я реально ощущала. С помощью этого метода у меня как раз и показало тот вес в котором я именно легко себя ощущаю.

вано
#8

при 170 вес точно не больше 60 должен быть. лучше 56-57-58. главное чтоб бедра не больше 90 были чтоб не стать толстой визуально

Гость
#9
Тётька

Женщине 33-х лет можно и 46-й размер носить!
Не всем же скелетонами ходить.

И 58 кг - это 44-й, как минимум, а не 42-й ... хы-хы ....

Не факт. Надо смотреть на телосложение, а не на вес. Может там одни мышцы, тогда 42 вполне. А если сплошной жир, то может и 46 быть

Гость
#10
вано

при 170 вес точно не больше 60 должен быть. лучше 56-57-58. главное чтоб бедра не больше 90 были чтоб не стать толстой визуально

у меня бедра 93, считаю себя тощеганом и не только я. Хотела бы бедра более окрыглые

Гость
#11

Сугубо индивидуально. Зависит от телосложения.

Т.А.Т.
#12
вано

при 170 вес точно не больше 60 должен быть. лучше 56-57-58. главное чтоб бедра не больше 90 были чтоб не стать толстой визуально

А что делать с широким тазом? Хоть кащеем стань, а бёдра ...

Гость
#13
Т.А.Т.

А что делать с широким тазом? Хоть кащеем стань, а бёдра ...

Вано сказал бред. Слышал где-то что 90 это идеал, вот ко всем и применяет

ссср
#14

В районе 65кг

ссср
#15

Ну в смысле 65кг это несколько универсальный вес будет для любого телосложения при таком росте

Если большая грудь бедра и тд можно весить и 75 и будет нормально

ссср
#16

При занятиях спортом определенным силовым женщина 170см имеет нормальный вес в районе 90кг

Т.А.Т.
#17
ссср

Ну в смысле 65кг это несколько универсальный вес будет для любого телосложения при таком росте

Если большая грудь бедра и тд можно весить и 75 и будет нормально

Да, согласна. Всё равно есть понятие "тяжелая кость"!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: