Гость
Статьи
Какой оптимальный вес …

Какой оптимальный вес при росте 162 ???

вот собственно и вопрос

Наталья
79 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

52-55

Lama
#2

48

Гость
#3

52-50

Гость
#4

55 это уже много, 48-50 идеально, у меня рост 160 вес 45кг нормально себя чувствую, но набрала бы еще кг 2, но не получается)

Гость
#5

52 скорее всего

Гость
#6

Это зависит от вашего возраста, сложения, здоровья, рода деятельности и многого другого. Не доверяйтесь общим формулам. В конце-концов это ваше здоровье.

Гость
#7

от минерализации костей зависит для меня 55 идеальный вес (у меня такой же рост) ибо кости плотные и тяжелые плюс широкие плечи если буду весить 48 преврашусь в вешалку так что *****

Гость
#8

коротышка

Офа
#9

Мадонна такого же роста

Гость
#10

42-45 кг.

Гость
#11

Где-то 48-52 кг. В этих цифрах, автор.

Lama
#12
Гость

42-45 кг.

Это дистрофия уже

Ваше+имя
#13

47-52

Гость
#14

52-57

Гость
#15
Lama

Это дистрофия уже

Идеальный вес для девушки и женщины до 40 лет это рост-120.
При росте 162см идеальный вес - 42кг.

Гость
#16
Lama

Это дистрофия уже

Лишь бы не ожирение.

Гость
#17
Гость

Идеальный вес для девушки и женщины до 40 лет это рост-120.
При росте 162см идеальный вес - 42кг.

Согласна - у меня 170/53, полновата. хочу сбросить 3 килограмма.

Гость
#18
Офа

Мадонна такого же роста

Ерунда, она не выше 155 см.

Гость
#19

45

Голд Тиффани
#20

47! как у меня!

Гость
#21
Гость

Идеальный вес для девушки и женщины до 40 лет это рост-120.
При росте 162см идеальный вес - 42кг.

бредовая формула. считают по имт он должен в норму укладываться, при таких параметрах это выраженный дефицит массы тела, у самой небось ***** весит 42 КГ

Гость
#22
Гость

Идеальный вес для девушки и женщины до 40 лет это рост-120.
При росте 162см идеальный вес - 42кг.

Это идиотизм.) А если у девушки рост 140?

Гость
#23

Оптимально - около 52.

Гость
#24

Согласна с гостем 15.
При росте 162 идеальный вес 42.

Гость
#25

53 +-

#26

40

Гость
#27

До 55.

гость
#28

да, анорексички( справедливости ради надо сказать , что большинство только в мечтах ) с промытыми мозгами , поправку на возраст и тип телосложения делать не надо? а как же пресловутый индекс массы тела ?

Гость
#29

42-40, максимум 45. Но, конечно, от телосложения и от ширины кости зависит. К тому же мышцы весят больше жира. В общем, глупый вопрос.

Гость
#30
Гость

Идеальный вес для девушки и женщины до 40 лет это рост-120.
При росте 162см идеальный вес - 42кг.

Тоже так считаю. Все актрисы попадают пож эту формулу. Хотите выглядеть как самые красивые и известные женщины? Отнимите от своего роста 120 и получите заветную сумму. А если хотите выглядеть как модель, отнимайте 125.

Гость
#31
Гость

ГостьИдеальный вес для девушки и женщины до 40 лет это рост-120.

При росте 162см идеальный вес - 42кг.
Это идиотизм.) А если у девушки рост 140?

Тогда на виселицу! Такому циклопу, не фиг землю топтать))))

Гость
#32

Баба при росте полтора метра должна весить 25-30 кг?! Совсем дурные что ли?

гость
#33
Гость

Гость
Идеальный вес для девушки и женщины до 40 лет это рост-120.При росте 162см идеальный вес - 42кг.
Тоже так считаю. Все актрисы попадают пож эту формулу. Хотите выглядеть как самые красивые и известные женщины? Отнимите от своего роста 120 и получите заветную сумму. А если хотите выглядеть как модель, отнимайте 125.

лет в 45 тоже отнимать 120-125 ?

Гость
#34
Гость

Баба при росте полтора метра должна весить 25-30 кг?! Совсем дурные что ли?

Это примерно вес скелета.:-) Я весила 42 при росте 157, это была уже болезненная худоба.

Гость
#35
Мармотка

52-55

+1. Но 55 это верхний предел, при котором будете выглядеть стройной. Если вы моложе 30 и не рожали, то оптимальным будет вес 50-53 кг.

Гость
#36
гость

да, анорексички( справедливости ради надо сказать , что большинство только в мечтах ) с промытыми мозгами , поправку на возраст и тип телосложения делать не надо? а как же пресловутый индекс массы тела ?

Почему же в мечтах? Я вот честно призналась в сових параметрах (п. 17) и не скрываю. что хочу быть стройнее. Более того, мне это и удавалось, стремиться нужно всегда к лучшему.

Гость
#37
Гость

ГостьИдеальный вес для девушки и женщины до 40 лет это рост-120.

При росте 162см идеальный вес - 42кг.
Это идиотизм.) А если у девушки рост 140?

Мы карликов и других инвалидов не рассматриваем. Речь о здоровых людях.

Гость
#38
Гость

ГостьИдеальный вес для девушки и женщины до 40 лет это рост-120.

При росте 162см идеальный вес - 42кг.

Тоже так считаю. Все актрисы попадают пож эту формулу. Хотите выглядеть как самые красивые и известные женщины? Отнимите от своего роста 120 и получите заветную сумму. А если хотите выглядеть как модель, отнимайте 125.

+ 1 000 000

Гость
#39

при таком росте вешу 48 - очень худенькая. кости видно. но я спортивная - поэтому приятно смотреть. думаю 42 - явная анорексия.

Гость
#41

у меня примерно такой же рост, своим идеальным весом считаю 50 кг

Ребекка де
#42

Мне 36 лет. При таком росте у меня 52 кг. Когда бывает меньше выгляжу осунувшейся и уставшей. Когда больше 53 кг, мне тяжеловато. Поэтому балансирую 51-53 кг.

Гость
#43

я весила 45 при росте 165, но если честно худющей смотрелась, самое оптимальное-47/48, к этому и стемлюсь, сейчас жирненькая-51кг((

Олеся
#44
Гость

Где-то 48-52 кг. В этих цифрах, автор.

+10000

Гость
#45
Наталья

вот собственно и вопрос

52 кг - это в молодости. Лет в 45 можно и 62.

Гость
#46

Не озвучивайте тут этот бред "рост в см минус 120"!
Вы что?
Сбрендили совсем.
Это же и есть ничего нельзя будет, а с.р.а.т.ь чем?
Кишечник не работает, желудок голодный язвами покроется!
Вы, девки, совсем уже свихнулись на почве похудения!
Здравый смысл где????????

Гость
#47

Мне какой-то калькулятор на каком-то сайте выдал, что в диапазоне 48-62! Выбирайте для себя комфортный))) Среднее-арифмитическое 55 кг.

only
#48

55-56 кг. Но надо еще принимать в расчет тип костей.

Гость
#49
Гость

ГостьГостьИдеальный вес для девушки и женщины до 40 лет это рост-120.



При росте 162см идеальный вес - 42кг.



Тоже так считаю. Все актрисы попадают пож эту формулу. Хотите выглядеть как самые красивые и известные женщины? Отнимите от своего роста 120 и получите заветную сумму. А если хотите выглядеть как модель, отнимайте 125.

+ 1 000 000

При росте 162см идеальный вес - 42кг.



Тоже так считаю. Все актрисы попадают пож эту формулу. Хотите выглядеть как самые красивые и известные женщины? Отнимите от своего роста 120 и получите заветную сумму. А если хотите выглядеть как модель, отнимайте 125.

+ 1 000 000


Список красивых и известных женщин с таким весом в студию! Или это красивые и известные на сайтах посвященных анорексии?

Гость
#50

А еще какой-то дурак писал что женщины и девушки очень скромны в оценке собственной внешности.Все тощие с пеной у рта доказывают что это красиво. А все толстые что красиво быть толстыми.Что-то зависти друг к другу не видно.И скромности.Старые пишут что выглядят на 10 лет моложе.Брюнетки что блондинки *****.Хочется спросить-дамы перед кем бисер-то мечете.Ради чего.Зачем.Кому вы что-то доказать пытаетесь?Актрисы вынуждены быть на 10 кг меньше нормы-так как телевизор полнит и фото тоже.Модели в жизни похожи на чахоточных.Главное -спортивная подтянутая пропорциональная фигура.Бывает что и с весом 45 кг кожа дряблая и живот вперед торчит как у беременной что при общей худобе очень сильно бросается в глаза.А если ноги кривые или крупная грудная клетка худеть вообще нельзя-дефекты станут еще заметнее. Все индивидуально.И при спортивной фигуре вес 45 кг невозможен-это когда только кожа и атрофичные мышцы такое возможно-мышцы имеют большой вес.