Гость
Статьи
Растяжки на теле

Растяжки на теле

Мне 17 лет,у меня растяжки на бедрах(красные),на попе и на груди немного.Как избавиться от них?Ни на пляж сходить,ни шортики одеть,ничего.Говорят,что избавиться от них нереально просто(
Может быть кто мне даст совет,как от них избавиться?Я уж не знаю,что делать.Еще до близости с парнем из-за этого не доходит,встречаемся с ним уже 2 года и мне скоро 18 лет.Боюсь,что еще пару раз ему откажу,то бросит меня(мало-ли,подумает,что разлюбила,или еще чего)Из-за растяжек просто стыдно.Я стройная,но эти растяжки портят всю красоту тела.Что делать?:с

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Если твой мальчик тебя любит, он полюбит и твои растяжечки)))перестань стеснятся и получай все прелести жизни))) растяжки не убрать кремами, даже не трать время, копи деньги на удаление лазерем!!!!

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#3
Гость

самый ужас будет когда рожать пойдешь, у тебя весь живот будет как арбуз в красных растяжках, видела я в роддоме такую деваху, это жесть, от таких мужья точно убегают. а вообще, ты жирная наверно, у худых не бывает растяжек.

ну грош цена такому мужику, который от растяжек бежит.
вряд ли сам Ален Делон.

Гость
#4
Гость

самый ужас будет когда рожать пойдешь, у тебя весь живот будет как арбуз в красных растяжках, видела я в роддоме такую деваху, это жесть, от таких мужья точно убегают. а вообще, ты жирная наверно, у худых не бывает растяжек.

бывают, у моего мужа растяжки, а он худой

Гость
#5
Гость

самый ужас будет когда рожать пойдешь, у тебя весь живот будет как арбуз в красных растяжках, видела я в роддоме такую деваху, это жесть, от таких мужья точно убегают. а вообще, ты жирная наверно, у худых не бывает растяжек.

Умница моя, перед тем, как блеснуть своими познаниями, погугли от чего бывают растяжки! И не факт ,что они появятся во время беременности. От тебя что ли муж убежал, что такие примеры приводишь.
По теме: не переживай ты так, в этом нет ничего постыдного, у многих (очень многих) есть растяжки, помню, когда отдыхала, так девушка была с нами, худая как доска, растяжки были ооочень заметны, но на это даже внимания никто не обращал, считала себя супер красоткой, так за ней парни толпами бегали.
Потом у меня тоже появились растяжки и со временем становились все больше и больше, так еще и на боках появились. Все старалась скрыть как-то, чтобы парень не увидел, а потом уже спросила, он говорит: что видел и ему по барабану есть они или нету.
Я их мазала кремами, мумие, уксусом яблочным, скрабом. растирала в душе щеткой, стали менее заметны. Поищи в интернете от растяжек рецепт с бадягой, вот сама хочу сделать. Если захотеть, то все получится, может и совсем их не уберешь, но незаметными можно сделать, так что не опускай руки!

Гость
#6

я тоже стеснялась растяжек когда до секса доходило))

Гость
#7

Растяжки ничем не убрать. это плохо. Со временем они побелеют и станут менее заметными, это факт. Не переживай, практическки у всех есть растяжки, они появляются когда резко растешь или поправляешься, а также если резко худеешь. Перестань комплексовать, забудь просто о них и другие их не заметят! А если и заметят, поверь, они не испортят общего впечатления, особенно в момент близости, это уж точно!!! он так этого ждет, что даже не заметит, если сама не покажешь!

#8

Я когда резко похудела тоже появились расстяжки на внутренней стороне бедра. Только их то сильно видно, то они вообще пропадают. Может с возрастом исчезнут..

Allania
#9

Очень хорошо от растяжек помогает коллост, процедура недешевая, но если вы реально взялись за себя, то самое то будет!

Гость
#10
Allania

Очень хорошо от растяжек помогает коллост, процедура недешевая, но если вы реально взялись за себя, то самое то будет!

Это инъекции какие как я поняла? Погуглила сразу, выдал какой-то сайт и я так понимаю, что и в косметологии тоже используют.

#11

Даже у худых бывают растяжки. Особенно когда рости начинаете активно, не в ширь, а вверх кстати. На спине могут полоски появиться, как зебра) А по теме - не комплексуй ты, у всех есть какие то недостатки

Allania
#12
Гость

Это инъекции какие как я поняла? Погуглила сразу, выдал какой-то сайт и я так понимаю, что и в косметологии тоже используют.

Да, у коллоста довольно широкий спектр действия и да, это препарат, который вводят микро-инъекциями подкожными. Эффект потрясающий, у меня растяжки были сильные после родов и похудения, но ничего не осталось.

Гость
#13

У меня после беременности тоже растяжки, и я тоже полная! И не ***** что мужья убегают от таких. Запомнился если это действительно мужик а не пародией на него то он от бабы не убежит какая она бы не была! И если любит по-настоящему а не так как обычно это делают мерзкие подобия на мужиков!!!

Оля
#14

Я пользовалась гранатовой эмульсией.За несколько применений растяжки начали бледнеть.За месяц ушли все ирастяжки.hendel.naele.ru

Оля
#15

Я пользовалась гранатовой эмульсией.За несколько применений растяжки начали бледнеть.За месяц ушли все ирастяжки.hendel.naele.ru

#19

мне кажется растяжки не так страшны например как полнота или целлюлит,хотя и от них хочется избавиться

linette
#20

Мой совет проверенный.Если есть вариант сьездить на море то едь.У самой за неделю убрались.Были как у вас красные а щас почти не заметны.ни какие массажи не помогут так быстро избавиться.Только отдых на море недельку как минимум.И то что говорят что на загорелой коже они видны сильнее это не правда. Или если нет варианта на море, тогда походи на бассейн.каждый день.

Гость
#21

Не знаю как загар, а вот крема абсолютный ноль в борьбе с растяжками. Я после родов чем только не мазала и никуда они не делись как были так и есть

Полина
#22

Конечно, если проблема уже существует, желательно комплексный подход, если будете просто мазать кремом, то результата естественно не увидите. Я ходила на антицеллюлитный массаж, но говорю сразу, это очень больно. Тогда перешла на комплексный уход, начала принимать экстракт виноградных косточек, и Готу кола, который позволяет решать проблему лимфодренажа, а экстракт виноградных косточек восстанавливает стенку сосудов-результат есть.

Карина
#23

А мне кажется, что целлюлит — это генетическая предрасположенность, и вес тут ни при чем. Столько девчонок молоденьких, да худеньких и все в целлюлите. Так что, просто крема скорее всего не работают. А вот об экстракте виноградных косточек, я и не слышала никогда. Что это такое и зачем его применять?

Полина
#24
Карина

А мне кажется, что целлюлит — это генетическая предрасположенность, и вес тут ни при чем. Столько девчонок молоденьких, да худеньких и все в целлюлите. Так что, просто крема скорее всего не работают. А вот об экстракте виноградных косточек, я и не слышала никогда. Что это такое и зачем его применять?

Генетика, конечно, влияет, может быть даже в большей степени, но если даже и имеется такой «грешок», то бороться нужно в два раза сильнее. У меня как раз и присутствует предрасположенность, я долго искала идеальное средство для борьбы с целлюлитом, пока не выработала, целый комплекс, очень большую роль сыграл экстракт виноградных косточек- продукт с высоким содержанием полифенолов, растительных активных веществ, который не только борется с целлюлитом, но и предупреждает его. Я даже, заметила, насколько лучше стала выглядеть моя кожа. В данный момент у меня целлюлита нет, но в качестве профилактики раз в год пропиваю экстракт виноградных косточек, и просто любуюсь своим телом без целлюлита.

#25
Полина

Генетика, конечно, влияет, может быть даже в большей степени, но если даже и имеется такой «грешок», то бороться нужно в два раза сильнее. У меня как раз и присутствует предрасположенность, я долго искала идеальное средство для борьбы с целлюлитом, пока не выработала, целый комплекс, очень большую роль сыграл экстракт виноградных косточек- продукт с высоким содержанием полифенолов, растительных активных веществ, который не только борется с целлюлитом, но и предупреждает его. Я даже, заметила, насколько лучше стала выглядеть моя кожа. В данный момент у меня целлюлита нет, но в качестве профилактики раз в год пропиваю экстракт виноградных косточек, и просто любуюсь своим телом без целлюлита.

О масле из виноградных косточек я слышала, а вот об экстракте нет.

Полина
#26
Rukova

О масле из виноградных косточек я слышала, а вот об экстракте нет.

Вы просто не обращали внимание, в центральных аптеках в любом случае есть такой экстракт. Я всегда беру только солгаровский, он 100% работает. Уколы и массаж, тоже можно попробовать, но к ним нужно прибегать чаще, и любая из этих процедур, доставляет дискомфорт, а экстракт виноградных косточек и готу кола, выпить нет никакой сложности. И еще, когда вы победите целлюлит, то экстракт является отличной профилактикой.