Гость
Статьи
Очень плохая кожа тела

Очень плохая кожа тела

Даже ужасная. Лишний вес есть, с коим активно борюсь. Вся в растяжках, ВСЯ. кожа тонкая, любая царапина заживает неделю, синяки какие-то. мажусь увлажняющими кремами и маслами, не помогает. дело в весе? он огромный. или в чем-то еще? сталкивались с таким? до ужаса надоели все эти покраснения. при этом лицо чистое гладкое белое, то есть проблема именно в теле. гормональный фон в норме.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Обратите внимание на свой внутренний мир.

Гость
#2

это наследственное( у меня тоже всё тело в растяжках( ненавижу

Гость
#3

Наверное из-за веса

Гость
#4

а сколько весите то?

Елена Премудрая
#5

Обязательно нужно пропить комплекс витаминов, я считаю. А чтобы внешние эффекты скорее прошли, можно попробовать разыскать вот такую штуку (жидкое мыло на основе пива) http://www.pivni-kosmetika.eu/cz-detail-9-originalni-pivni-tekute-mydlo-1000-ml.html/. Я сама пользуюсь Saela уже почти пол года. Кожа просто бархатная... Если сможете достать, то не пожалеете)))

Анастасия
#7

Милые женщины, хочу поделиться с вами удивительным открытием ученых, которое изменило мою жизнь! Вот уже год как пью комплекс "ТА-65" и чувствую, что время повернулось вспять (во всяком случае на 53 года себя точно не ощущаю)!

Лена
#8

А какими маслами/кремами мажетесь? Может не очень-то они и подходят. У меня кожа более упругая стала после био-ойла и питание видимо менять нужно – тоже от этого состояние кожи сильно зависит.