Гость
Статьи
Очень плохая кожа

Очень плохая кожа

Здравствуйте! Мне 23 уже 10 лет я мучаюсь с кожей лица. Все время у меня была жирная кожа с угрями и пятнами теперь жирность прошла и лицо стало ужасно сохнуть. Имеются мимические морщинки уже. Мне страшно смотреться в зеркало, кожа как будто стареет не по возрасту и от угрей еще следы и неровности. Посоветуйте что-нибудь прошу вас!

Настя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой уходовой косметикой пользуетесь, чем умываетесь?

гостья 22
#2

к косметологу идите...раз уж 10 лет так и самт видимо вы не можете справится

tak sebe vse
#3

Бедненькая вы, как я вас понимаю, у самой все так же((( как я тоже устала. Я здорова внутри, все из-за гормональных колебаний, как у всех нормальных женщин, но именно моя кожа очень к ним чувствительна. Мне не помогает НИЧЕГО, и мне 24, и тоже с 14 угри. Я могу не есть вредности, не пью, не курю. Перепробовала все средства, Помогали ор.контрацептивы, но как бросаешь, все возвращается, бросила пить.
У моих ровестниц без угрей красивая молодая кожа,а я за 10 лет так ее пресушила, что уже морщинки. Ощущения кожи на ливе у меня-сухость, стянутость, но все покрыто жирным блеском. Ну как так-то?((( начинаю увлажнять кремом, только больше забитых пор и прыщей, даже если правильный крем...И только , если подсушиваю, их меньше. Боюсь стать старухой в 30 лет.
Умывалки, вытиралки, и все по советам дерматологов. Я устала тоже от этого всего. Короче, рецептов у меня нет, я к тому, вы не одна. Но не сдавайтесь! занимайтесь фигурой , стилем, своей личностью, будте интересной(может, вы такая и есть), и тогда окружающим будет пофиг на прыщи. Вот я всегда вся в прыщах, но парням нравлюсь, и не бываю одинока. Ну и искать, искать свое средство, которое вам поможет. Я все еще в поиске...

Гость
#4
tak sebe vse

Бедненькая вы, как я вас понимаю, у самой все так же((( как я тоже устала. Я здорова внутри, все из-за гормональных колебаний, как у всех нормальных женщин, но именно моя кожа очень к ним чувствительна. Мне не помогает НИЧЕГО, и мне 24, и тоже с 14 угри. Я могу не есть вредности, не пью, не курю. Перепробовала все средства, Помогали ор.контрацептивы, но как бросаешь, все возвращается, бросила пить.
У моих ровестниц без угрей красивая молодая кожа,а я за 10 лет так ее пресушила, что уже морщинки. Ощущения кожи на ливе у меня-сухость, стянутость, но все покрыто жирным блеском. Ну как так-то?((( начинаю увлажнять кремом, только больше забитых пор и прыщей, даже если правильный крем...И только , если подсушиваю, их меньше. Боюсь стать старухой в 30 лет.
Умывалки, вытиралки, и все по советам дерматологов. Я устала тоже от этого всего. Короче, рецептов у меня нет, я к тому, вы не одна. Но не сдавайтесь! занимайтесь фигурой , стилем, своей личностью, будте интересной(может, вы такая и есть), и тогда окружающим будет пофиг на прыщи. Вот я всегда вся в прыщах, но парням нравлюсь, и не бываю одинока. Ну и искать, искать свое средство, которое вам поможет. Я все еще в поиске...

Окружающим не будет пофиг на прыщи, хот устарайтесь следить за фигурой и шмотьём. Полно д.у.р., которые не понимают, что некоторые не могут вылечить прыщи десятилетиями и считают, что человек ходит с прыщами, потому что ему лень вылечиться. Одна такая т.у.п.а.я рассказывала мне случай как к ней пришла клиентка с плохой кожей и весело попросила что-то там продать. И.д.и.о.т.к.а в презрении смотрела на нее и думала так (по ее словам): приперлась, уродина, еще и веселится, лучше бы прыщи свои страшные пошла вылечила.
У меня у самой плохая кожа и она этот случай нагло рассказывала МНЕ ПРИ МНЕ. А вы питаете надежду, что всем пофиг. Далеко не всем. На это обращают внимание ВСЕ.

Гость
#5

Почитайте про очищение толстого кишичника и печени. От них в первую очередь зависит здоровье организма и кожи. Еще можно посоветоваться с врачом паразитологом, м.б нужно попить что нибудь от паразитов. Я избавилась от жутких аллергий на лице когда почистила кишечник. Еще пришлось исключить мясо, молочные продукты. Так что ищите причину внутри организма. Удачи.

Гость
#6

Понимаю вас, сама такая, мне 22. Рядом с прыщом у меня пересушенная кожа, которая шелушится. Была у дерматолога, выписала мазилки. Какие мне мазилки, когда я перепробовала их кучу! Собираюсь пойти к гинекологу, сдать анализы на гормоны. Если и тут ничего толкового не будет, буду умолять мне выписать роаккутан. Надоело просыпаться и идти к зеркалу с мыслью, где же сегодня у меня вылезет очередной прыщ.

Настя
#7

Девушки спасибо вам за поддержку и понимание! Буду искать дальше выход, про чистку кишечника давно думаю, еще слышала надо пить мого воды, приется начинать.

#8

Мне хорошо от прыщей помогает косметика пивные дрожжи с серой Эвисент. Уже давно чищу лицо при помощи этой косметики. Есть крем,лосьон, пенка для умывания. В общем все, что нужно для нормального ухода.

еЕее
#9

А я курс пилингов у косметолога прохожу, кожа идеальная становится. я тоже с 14 прыщами боролась, наконец, в 26 я от них почти избавилась. правда кожа комбинированная, больше жирная.

еЕее
#10
Виктория Марченко

Мне хорошо от прыщей помогает косметика пивные дрожжи с серой Эвисент. Уже давно чищу лицо при помощи этой косметики. Есть крем,лосьон, пенка для умывания. В общем все, что нужно для нормального ухода.

и это плюс, я их витамины пила, заметно меньше после упаковки выпитой.

Гость
#12

Я тоже пила пивные дрожжи но эффект к сожалению кратковременный.

Настя
#13
Гость

Какой уходовой косметикой пользуетесь, чем умываетесь?

Сейчас уже никакой я отчаялась, от всего только хуже становится. Последняя была Гарнье с виноградом.

Ната
#14

вам нужно акцент на увлажнение кожи сделать, из увлажняющих средств мне очень нравится увлажняющая маска lundenilona - натуральная и увлажняет отлично

прост
#15
еЕее

А я курс пилингов у косметолога прохожу, кожа идеальная становится. я тоже с 14 прыщами боролась, наконец, в 26 я от них почти избавилась. правда кожа комбинированная, больше жирная.

Блин, я вот тоже хочу курс пилингов сделать, но боюсь. На лице все время по 2-3 воспаленных прыща плюс ужасные следы от прыщей, надо бы пилинг а я боюсь что хуже станет

Гость
#16

девочки, хотите верьте,хотите - нет. но нужно искать хорошего косметолога, нужны регулярные чистки, хороший уход, увлажнение. выбросите дешевую косметику из супермаркета. аптека или проф. и очень важна хорошая декоративная косметика, если краситесь. я заменила тональник на минеральную пудру. результат на лицо!

Гость
#18

пока не нашли эффективного средства - заваривайте ромашку (один пакетик на пол стакана кипятка). Протирайте лицо несколько раз в день.

Редиска
#23

У меня мимические морщинки начали появляться возле губ. Сейчас пользуюсь кремом-интенсив Nature's Neostem с биостимулятором. Мои морщинки разгладились. Даже не вериться, что удалось так быстро привести кожу в порядок.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема