Гость
Статьи
Очень плохая кожа

Очень плохая кожа

Здравствуйте! Мне 23 уже 10 лет я мучаюсь с кожей лица. Все время у меня была жирная кожа с угрями и пятнами теперь жирность прошла и лицо стало ужасно сохнуть. Имеются мимические морщинки уже. Мне страшно смотреться в зеркало, кожа как будто стареет не по возрасту и от угрей еще следы и неровности. Посоветуйте что-нибудь прошу вас!

Настя
17 ответов
Последний — 05 октября 2014, 18:45 Перейти
1.
Гость

Какой уходовой косметикой пользуетесь, чем умываетесь?

2.
гостья 22

к косметологу идите...раз уж 10 лет так и самт видимо вы не можете справится

3.
tak sebe vse

Бедненькая вы, как я вас понимаю, у самой все так же((( как я тоже устала. Я здорова внутри, все из-за гормональных колебаний, как у всех нормальных женщин, но именно моя кожа очень к ним чувствительна. Мне не помогает НИЧЕГО, и мне 24, и тоже с 14 угри. Я могу не есть вредности, не пью, не курю. Перепробовала все средства, Помогали ор.контрацептивы, но как бросаешь, все возвращается, бросила пить.
У моих ровестниц без угрей красивая молодая кожа,а я за 10 лет так ее пресушила, что уже морщинки. Ощущения кожи на ливе у меня-сухость, стянутость, но все покрыто жирным блеском. Ну как так-то?((( начинаю увлажнять кремом, только больше забитых пор и прыщей, даже если правильный крем...И только , если подсушиваю, их меньше. Боюсь стать старухой в 30 лет.
Умывалки, вытиралки, и все по советам дерматологов. Я устала тоже от этого всего. Короче, рецептов у меня нет, я к тому, вы не одна. Но не сдавайтесь! занимайтесь фигурой , стилем, своей личностью, будте интересной(может, вы такая и есть), и тогда окружающим будет пофиг на прыщи. Вот я всегда вся в прыщах, но парням нравлюсь, и не бываю одинока. Ну и искать, искать свое средство, которое вам поможет. Я все еще в поиске...

4.
Гость
tak sebe vse

Бедненькая вы, как я вас понимаю, у самой все так же((( как я тоже устала. Я здорова внутри, все из-за гормональных колебаний, как у всех нормальных женщин, но именно моя кожа очень к ним чувствительна. Мне не помогает НИЧЕГО, и мне 24, и тоже с 14 угри. Я могу не есть вредности, не пью, не курю. Перепробовала все средства, Помогали ор.контрацептивы, но как бросаешь, все возвращается, бросила пить.
У моих ровестниц без угрей красивая молодая кожа,а я за 10 лет так ее пресушила, что уже морщинки. Ощущения кожи на ливе у меня-сухость, стянутость, но все покрыто жирным блеском. Ну как так-то?((( начинаю увлажнять кремом, только больше забитых пор и прыщей, даже если правильный крем...И только , если подсушиваю, их меньше. Боюсь стать старухой в 30 лет.
Умывалки, вытиралки, и все по советам дерматологов. Я устала тоже от этого всего. Короче, рецептов у меня нет, я к тому, вы не одна. Но не сдавайтесь! занимайтесь фигурой , стилем, своей личностью, будте интересной(может, вы такая и есть), и тогда окружающим будет пофиг на прыщи. Вот я всегда вся в прыщах, но парням нравлюсь, и не бываю одинока. Ну и искать, искать свое средство, которое вам поможет. Я все еще в поиске...

Окружающим не будет пофиг на прыщи, хот устарайтесь следить за фигурой и шмотьём. Полно д.у.р., которые не понимают, что некоторые не могут вылечить прыщи десятилетиями и считают, что человек ходит с прыщами, потому что ему лень вылечиться. Одна такая т.у.п.а.я рассказывала мне случай как к ней пришла клиентка с плохой кожей и весело попросила что-то там продать. И.д.и.о.т.к.а в презрении смотрела на нее и думала так (по ее словам): приперлась, уродина, еще и веселится, лучше бы прыщи свои страшные пошла вылечила.
У меня у самой плохая кожа и она этот случай нагло рассказывала МНЕ ПРИ МНЕ. А вы питаете надежду, что всем пофиг. Далеко не всем. На это обращают внимание ВСЕ.

5.
Гость

Почитайте про очищение толстого кишичника и печени. От них в первую очередь зависит здоровье организма и кожи. Еще можно посоветоваться с врачом паразитологом, м.б нужно попить что нибудь от паразитов. Я избавилась от жутких аллергий на лице когда почистила кишечник. Еще пришлось исключить мясо, молочные продукты. Так что ищите причину внутри организма. Удачи.

6.
Гость

Понимаю вас, сама такая, мне 22. Рядом с прыщом у меня пересушенная кожа, которая шелушится. Была у дерматолога, выписала мазилки. Какие мне мазилки, когда я перепробовала их кучу! Собираюсь пойти к гинекологу, сдать анализы на гормоны. Если и тут ничего толкового не будет, буду умолять мне выписать роаккутан. Надоело просыпаться и идти к зеркалу с мыслью, где же сегодня у меня вылезет очередной прыщ.

7.
Настя

Девушки спасибо вам за поддержку и понимание! Буду искать дальше выход, про чистку кишечника давно думаю, еще слышала надо пить мого воды, приется начинать.

Мне хорошо от прыщей помогает косметика пивные дрожжи с серой Эвисент. Уже давно чищу лицо при помощи этой косметики. Есть крем,лосьон, пенка для умывания. В общем все, что нужно для нормального ухода.

9.
еЕее

А я курс пилингов у косметолога прохожу, кожа идеальная становится. я тоже с 14 прыщами боролась, наконец, в 26 я от них почти избавилась. правда кожа комбинированная, больше жирная.

10.
еЕее
Виктория Марченко

Мне хорошо от прыщей помогает косметика пивные дрожжи с серой Эвисент. Уже давно чищу лицо при помощи этой косметики. Есть крем,лосьон, пенка для умывания. В общем все, что нужно для нормального ухода.

и это плюс, я их витамины пила, заметно меньше после упаковки выпитой.

12.
Гость

Я тоже пила пивные дрожжи но эффект к сожалению кратковременный.

13.
Настя
Гость

Какой уходовой косметикой пользуетесь, чем умываетесь?

Сейчас уже никакой я отчаялась, от всего только хуже становится. Последняя была Гарнье с виноградом.

14.
Ната

вам нужно акцент на увлажнение кожи сделать, из увлажняющих средств мне очень нравится увлажняющая маска lundenilona - натуральная и увлажняет отлично

15.
прост
еЕее

А я курс пилингов у косметолога прохожу, кожа идеальная становится. я тоже с 14 прыщами боролась, наконец, в 26 я от них почти избавилась. правда кожа комбинированная, больше жирная.

Блин, я вот тоже хочу курс пилингов сделать, но боюсь. На лице все время по 2-3 воспаленных прыща плюс ужасные следы от прыщей, надо бы пилинг а я боюсь что хуже станет

16.
Гость

девочки, хотите верьте,хотите - нет. но нужно искать хорошего косметолога, нужны регулярные чистки, хороший уход, увлажнение. выбросите дешевую косметику из супермаркета. аптека или проф. и очень важна хорошая декоративная косметика, если краситесь. я заменила тональник на минеральную пудру. результат на лицо!

18.
Гость

пока не нашли эффективного средства - заваривайте ромашку (один пакетик на пол стакана кипятка). Протирайте лицо несколько раз в день.

23.
Редиска

У меня мимические морщинки начали появляться возле губ. Сейчас пользуюсь кремом-интенсив Nature's Neostem с биостимулятором. Мои морщинки разгладились. Даже не вериться, что удалось так быстро привести кожу в порядок.