Гость
Статьи
Очень плохая кожа

Очень плохая кожа

Мне 17 лет, пер. возраст должен подходить к концу.У меня нет прыщиков по всему лицу. Выскакивает 2-3 здоровенных прыща.Да такие, что шрамы от них остаются на веки вечные, так они и проходят месяцами.Дерматолог выписал скинорен-гель.Толка от него не вижу.Утром и вечером делаю:гель для лица,тоник,скинорен,увлажняю.Все-равно высыпания жутки. Помогите пожалуйста

Евгения
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да, очень плохая, бедняжка прямо

Татьяна
#2

Купи пивные дрожжи+сера, Эвисент называется. Очень хорошее средство. Не пожалеешь. А лишний вес не наберется, это я по себе знаю, да и на коробке написано. Будь красива!!!! :-)

Гость
#3

Салициловый спирт поможет! Два раза в день лицо протираете и все дела. Стоит копейки. Мне скинорен гель тоже не помогал

Елена
#4

Дуак гель - вещь просто супер!!! На себе проверено.Помню как-то на нервах раздерла вечером себе весь лоб, после намазала гель, и на утро - 2 "о чудо", почти ничего не осталось!!! Только его нужно наносить тонким слоем, так как он сушит кожу немного. И обязательно поделай масочки с глиной и маслом чайного дерева.Удачи!!!

Гость
#5

Как я тебя понимаю! така ж фигня мне 27. Совет: умывайся дегтярным мылом! офигеешь от результата! правда! почитай отзывы в инете)

Евгения
#6
Гость

ну да, очень плохая, бедняжка прямо

спасибо за совет. без него я бы не справилась.

Евгения
#7
Гость

Салициловый спирт поможет! Два раза в день лицо протираете и все дела. Стоит копейки. Мне скинорен гель тоже не помогал

до дерматолога, тоже постоянно салициловым пользовалась. через время даже эффекта от него не было :(

Евгения
#8
Татьяна

Купи пивные дрожжи+сера, Эвисент называется. Очень хорошее средство. Не пожалеешь. А лишний вес не наберется, это я по себе знаю, да и на коробке написано. Будь красива!!!! :-)

а от них ничего не будет? просто боюсь самолечением заниматься..

Евгения
#9
Елена

Дуак гель - вещь просто супер!!! На себе проверено.Помню как-то на нервах раздерла вечером себе весь лоб, после намазала гель, и на утро - 2 "о чудо", почти ничего не осталось!!! Только его нужно наносить тонким слоем, так как он сушит кожу немного. И обязательно поделай масочки с глиной и маслом чайного дерева.Удачи!!!

а можете рассказать по подробнее про масло чайного дерева?)

Татьяна
#10
Евгения

а от них ничего не будет? просто боюсь самолечением заниматься..

Не беспокойся, хуже не будет, будут еще ногти крепкие, и волосы блестящие и эластичные. Это не лекарство, а витамины группы В плюс сера очень полезна для молодого организма. Я лично увидела результат через две недели. Мне 25, а кожа была очень не ровной.... теперь я даже тоналкой не пользуюсь. а еще впереди месяц приема препарата. Говорю тебе от души, попробуй ))))

Татьяна
#11
Евгения

до дерматолога, тоже постоянно салициловым пользовалась. через время даже эффекта от него не было :(

а силицилка мне тоже не помогала, только кожу сильно сушила

Евгения
#12
Татьяна

Не беспокойся, хуже не будет, будут еще ногти крепкие, и волосы блестящие и эластичные. Это не лекарство, а витамины группы В плюс сера очень полезна для молодого организма. Я лично увидела результат через две недели. Мне 25, а кожа была очень не ровной.... теперь я даже тоналкой не пользуюсь. а еще впереди месяц приема препарата. Говорю тебе от души, попробуй ))))

Сегодня же попробую. Спасибо большое:)

Татьяна
#13
Евгения

Сегодня же попробую. Спасибо большое:)

Напиши потом о результате. :-) и еще забыла написать, старайся не пропускать прием таблеток, и там указано по 2-3 шт утром-днем-вечером., я пью по три, потому, что хотела чтоб результат был быстрее, на ногтях увидела уже через неделю, они у меня ТАКИЕ ломкие были, вообще, тихий ужас (((. Сейчас хочу пропить еще пачку препарата, потом перерыв месяц и еще курс! Мне кстати, посоветовала фармацевт в аптеке, а шла я за другим препаратом, его не оказалась, она предложила альтернативу. тоже сначала задумалась, а поможет ли, тем более дрожжи, у меня ассоциируются с набором веса. Но там даже на пачке написано, не влияет на состояние веса. Тем более и стоят они не дорого, я брала за 121 р., 100 таблеток, это на пол месяца. Вообщем не пожалела, что рискнула. Там еще от этой серии есть маска и крем для лица (для проблемной кожи), но я в продаже пока не нашла, к сожалению. думаю в комплексе будет еще более лучший результат....

По
#14

Единственное что навсегда и полностью избавило меня от прыщей, жирности, комедонов это ок (противозачаточные). Сижу на них последние 15 лет и слезать не собираюсь. Веду активную половую жизнь, поэтому два в одном. Еще ретиноевая мазь и кислотные серьезные пилинги. Это ндинственно действенные средства.

Гость
#15

Молоко заводское уберите. Главная причина подростковых угрей это гормоны, которыми колят коров для высоких удоев

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дамира
#16

ЛАШ попробуйте это супер, мне помог очень твердый биттер Король кожи

и мыло Лимонадный крем! поры вообще пропали!

http://irecommend.ru/content/krem-mylo-lush-limonadnyi-krem

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем