Гость
Статьи
народные способы …

народные способы избавления от волос

Девушки кто пробовал какие-либо народные средства избавления от волос на теле в домашних условиях? Какие именно? И каков результат?Напишите пожалуйста! Очень интересно)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем это,когда есть эпиляция,депиляция,бритье наконец.не в пещере же

Гость
#2

Прыжки через костер

Гость
#3
Гость

Прыжки через костер

А еще лучше в. Пхахаха)))

ДольчеВита
#4

Шугаринг) Поищите в интернете рецепт, варится из сахара, воды и лимона. Это как альтернатива воску. Очень хорошая вещь.

Гость
#5

Подорожник прикладывай.

ольга
#6

мыло,ножницы,бритва

Гость
#7

Дико извиняюсь - а чем аппаратная косметология, дающая долговременный эффект, не угодила?

Гость
#8
Гость

Дико извиняюсь - а чем аппаратная косметология, дающая долговременный эффект, не угодила?

дорого жеж! автор хочет, чтоб дунул, плюнул и отвалилось.

Гость
#9

Когда же люди уже поймут, что нет таким способов в народной медицине! Ну как вы себе это представляете? Сжечь у себя на теле все волосы, потом уже кожу опалить, но самое интересное, что до самой луковицы вы никак не доберётесь. Зачем мучиться и придумывать какой-то бред, если сейчас есть столько разных способов избавиться от волос на теле: можно бритвой, можно кремами, можно воском, можно эпиляцию сделать. Но я выбрала наименее болезненный, а точнее сказать вообще безболезненный способ – лазерная эпиляция. Я много о ней слышала, долго изучала информацию, читала блоги, статьи, отзывы, советовалась с подругами, которые уже её сделали. Решила, что мне тоже стоит попробовать, а то что я как белая ворона) По совету одной из подруг поехала в клинику Ревиваль (в Москве). Попала к Коробейник Светлане на приём – вообще отличная женщина, всё все рассказала, показала. В итоге я ещё больше убедилась, что мне нужно сделать лазерную эпиляцию. Это уж точно намного лучше, чем брить ноги каждый день, а потом ломать голову на тему: как избавиться от вечного раздражения и вросших волосков. Процедуру делали на аппарате Элос. В общей сложности было 6 процедур. У меня вообще светлые волосы, я от природы блондинка. Многие мне говорили, что зачем тебе вообще волосы удалять, если они у тебя светлые, никто даже не видит их у тебя, ты только сама знаешь, что они у тебя есть. Но всё равно не мне не очень приятно когда, на теле волосы, мне всё равно кажется, что окружающие это замечают. Ничего болезненного в лазерной эпиляции нет, потому что никто вам волосы не выдёргивает. Воздействие идёт на саму луковицу и она умирает. А я лежала себе в кресле с очками на глазах и отдыхала. К процедуре третьей, я уже почувствовала значительную разницу. Сейчас подумываю сделать глубокое бикини лазером) Хочу проконсультироваться со Светланой по этому вопросу) Поэтому нет необходимости мучить себя какими-то народными средствами и ждать чуда, что волосы исчезнут. Лучше удалить их проверенным способом вот и всё.

история опыта
#10
Гость

зачем это,когда есть эпиляция,депиляция,бритье наконец.не в пещере же

Депиляция и бритье УВЕЛИЧИВАЮТ РОСТ ВОЛОС!!!! Это проверено на опыте!!! Если не в пещере живете, то должны это знать и не рекомендовать то, что только вредит. Депиляция вначале дает прекрасный результат, но потом оказывается, что ее надо делать все чаще и чаще.