Подскажите в каком возрасте появляется пигментация на руках? У моей сестры ей 34 уже есть пятнышки у меня еще нет, но опасаюсь что вот вот появятся.Может есть какой-то способ профилактики?
Я вот недавно только осознала большую разницу между косметологией медицинской и в салоне. Помог случай! Купила в начале месяца контрацептивы с витаминками, а мне бонусом дали карту участника программы поддержки женского здоровья, по которой я с большой скидкой попала в нормальный медицинский центр. Впервые после приема у врача, у меня было ощущение, что он действительно может помочь мне решить мои небольшие проблемы с кожей (пигментные пятна после родов). Так и произошло.
Гость
[1121837109]
#9
Шампунь низорал , как ни странно, хорошо помогает вывести пигментные пятна.
Гость
[4225808771]
#10
наберите в поиске " Средства от пигментации " недавно читала, там вроде 6 кремов от аптечных до дорогих все описаны по составу и по действиям
Елена
[2273356585]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Интересно, нужно будет попробовать, а то у меня как появились пятна после родов, и до сих не сходят, ждала-ждала, пока сойдут, так и не дождалась.
Я не знаю как выводит пигментные пятна шампунь, а вот специальный отбеливающий крем справляется отлично, недорогой уход и результат мне нравится.
Елена
[3933839079]
#13
Татьяна
Сообщение было удалено
А сколько нужно пользоваться, чтобы высветлить пятна и если можно, напишите как крем называется.
Татьяна
[3933839079]
#14
Наверное, результат будет зависеть от количества и размера пятен. У меня было три штучки, небольшие как крупинки. За месяц пользования кремом пятнышки очень хорошо отбелились, да и внешний вид ручек значительно улучшился.