Гость
Статьи
я становлюсь мужчиной …

я становлюсь мужчиной или что?

может с кем то было такое? После родов моя фигура очень изменилась. у меня всегда была фигура песочные часы. недумаю что беременность может так сильно изменить фигуру. Так вот раньше у меня были объемные ляшки и попа, а талия узкая. А сейчас у меня будто плечи стали шире верхняя часть больше нижней части. попа совсем маленькой стала ляшек можно сказать уже нет а раньше они у меня были очень плотные. Целлюлита нету сейчас больше а раньше было. на теле есть волосы немного ну так прилично. Прыщи стали появляться на лице. может это повышенность мужских гормонов? Вот думаю уже к дерматологу пойду. И еще мне очень хочется секса, на все возбуждаюсь в день по несколько раз хочу

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужики не беременеют

Гость
#2

Если вдруг кое что отрастет, то немедленно к врачу.

Дзынь
#3

Пиво надо меньше пить!

Гость
#4

вы обращаете внимание на девушек?)

Гость
#5

плечи может "накачали" пока ребенка на руках постоянно носили
прыщи у вас от гормонального фона
если перестали кормить грудью и долго не возвращаетесь к своему весу - диета и спорт вам в помощь

Гость
#7
Гость

плечи может "накачали" пока ребенка на руках постоянно носилипрыщи у вас от гормонального фонаесли перестали кормить грудью и долго не возвращаетесь к своему весу - диета и спорт вам в помощь

Ну не растут плечи от тасканий ребенка и бицепс не растет, и ***** не накачивается от прогулок с коляской, мышцы растут когда пашешь дома или в зале с гантелями или со штангой и ешь много белка. Тут кого не послушаешь все прям такие мускулистые после родов, яж ребенка ношу на руках, а как лето так у всех мам либо руки плети либо жир болтается.

Автор
#8

***** не по теме прошу не писать! у меня реально плечи стали широкие и на теле нет целлюлита. Со мной что то не так

Автор
#9
Гость

вы обращаете внимание на девушек?)

нет просто вечно хочу секса

ГОСТЬЯ
#10

Судя по симптомам дело действительно в повышенном тестестероне.

Гость
#11

Наширяли в родах каким-нибудь меропенемом и феррум.леком, вот многое и пришло в норму, потом ребёнка всё высосал, появились прыщи.

Клитор же не растёт, оволосение по мужскому типу не формируется.