Гость
Статьи
Как похудеть после …

Как похудеть после гормональных таблеток! Помогите

Пила таблетки лечила гормональный сбой вначале Диане 35, потом джесс, поправилась на 10 кг, скинуть не могу. До того на ПП и спорте скинула 13 кг за 2 месяца, сейчас ничего не получается. Раньше вес был 48-49 кг при росте 162, сейчас около 60

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я наела примерно 6 кг, вес был до 50-52, после около 56. Все ушло само собой через год. Спортом не зантмаюсь, ем так же. Сейчас опять ровно 50

Гость
#2

а чем предохраняетесь после таблеток? а то я тоже набирать начала.

Гость
#3

5 дней голод - 5 дней выход на салате.

Гость
#4
Гость

5 дней голод - 5 дней выход на салате.

и все а поподробнее так все время или курсами разгружаться простите если глупый вопрос

Гость
#5

Сколько времени прошло после прекращения приема ОК?
Хотя бы полгода надо.
Взвешивайтесь, следите за динамикой.

Только НЕ диеты!!!!

Просто ешьте более-менее по режиму, следите за едой.

Гость
#6
Гость

и все а поподробнее так все время или курсами разгружаться простите если глупый вопрос

Разово.

Потом переход на малокалорийное питание. Вам же всего 10 кг. сбросить нужно.
Вы их и сбросите.

Потом нужно удержать вес на малокалорийке.

Гость
#7

У меня было такое.пила джес,потом зоэли.итог- плюс 10кг.измучилась на диетах,то худела,то обратно набирала .вообщем скинуть удалось только через год.ходила и хожу на фитнес.но вес перестал возвращаться только после того,как я заболела , три дня не ела,только пила,видимо организм очистился и перезагрузился,теперь вес стоит.

Гость
#8

тоже самое, Диане35 год, набрала 2 кг, отменила эту гадость, набрала ещё 6кг. Короче, с 56кг до 65кг. рацион не увеличивала. Отменила сладкое во второй половине дня, скинула 2 кг. Сейчас 63кг. Знала бы что такое будет, не стала бы пить. Принимала для улучшения состояния кожи.

#10

Попробуйте водную диету. Собственно водная диета – это даже и не диета вовсе, а просто несколько правил, которые помогут вернуться к нормальному весу. http://www.colady.ru/10-pravil-poxudeniya-s-pomoshhyu-vody-kak-i-skolko-pit-vody-chtoby-poxudet.html

Дмитрий
#11
SvetLanochkaa

Пила таблетки лечила гормональный сбой вначале Диане 35, потом джесс, поправилась на 10 кг, скинуть не могу. До того на ПП и спорте скинула 13 кг за 2 месяца, сейчас ничего не получается. Раньше вес был 48-49 кг при росте 162, сейчас около 60

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

#13

Не существует волшебных смесей/коктейлей или экспресс-диет,которые дадут результат за неделю или две. Худеть самостоятельно, выбирать диету,читая отзывы в интернете - просто небезопасно, каждый организм индивидуален и по разному реагирует на качественное и количественное изменение принимаемой пищи. Похудение всегда должно контролироваться специалистами и проходить вкупе с физическими нагрузками. Это не обязательно тренажерный зал с изматывающими кардио тренировками на беговых дорожках или утомляющие силовые тренировки, это может быть растяжка,йога, скандинавская ходьба (один из самых эффективных способов похудения,кстати)
Мы приглашаем всех желающих похудеть и преобразиться на наш комплексный проект о здоровом питании и образе жизни! Наша программа разработана специально для Вас командой профессионалов под руководством абсолютной чемпионки России по бодифитнесу Виктории Безкоровайной
Собираются небольшие группы, в которых тренер ЛИЧНО выстраивает и в течение всего проекта координирует ваше питание. 24/7 вы отправляете тренеру фотографии того,что вы кушаете,консультируетесь с по интересующим вас вопросам, делитесь опасениями и переживаниями, а тренер координирует ваши действия,чтобы не допустить срыва.
Программа предусматривает и физические нагрузки (йога, функуионал и т.д.) а так же массаж, спа-процедуры, мастер классы шеф-повара,визажиста и стилиста.
Проект так же отлично подходит для молодых мамочек!
Результат не заставляет себя ждать, во всех трёх проведенных проектах успеха добился каждый участник! Вы не только худеете,но и преображаетесь внутренне. Не упусти свой шанс изменить свою внешность,самооценку и мироощущение!
Успейте записаться!Количество мест в группе строго ограничено
8-905-578-44-77
8-905-770-56-74
Vk: Империя Здоровья и Красоты стройнеем вместе 2.0
Instagram: @imperiamed @stroineem_vmeste.2.0. @veterperemen

Гость
#14
Гость

5 дней голод - 5 дней выход на салате.

О неее ) умру сразу 😁

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: