Гость
Статьи
В сотый раз – …

В сотый раз – растяжкииии!

Перечитала кучу тем, и все мне мало. Ну неужели нет действенного крема от растяжек после родов? Ну ладно грудь, но живот и бёдра – это ужас(((( Помогите, прошу!

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда-нибудь вы все поймете, что НИЧЕГО не поможет, кроме лазера, да и то не 100%. Смиритесь уже.

Гость
#2

Хосспади, очередная паникать. Да нет их, успокойтесь! Только лазер!

Алиска
#3

+1000000, раньше мазаться надо было, во время беременности.

Марина
#4
Алиска

+1000000, раньше мазаться надо было, во время беременности.

Так я мазалась! Миндальным маслом.

Алиска
#5
Марина

Так я мазалась! Миндальным маслом.

Откуда вы миндаль взяли?! Оливковым нужно, ну или как у меня подруга мазалась – натуральным кремом с оливковым маслом http://brocard.ru/product/uhod-za-litsom-liniya-olive-oil/face-body-cream-ultra-nourishing-with-olive-oil/, вот у нее эффект есть, а растяжек нет. Что уж теперь ныть.

Лопни моя селезенка
#6

Зато у Вас есть ребенок.
А от растяжек спасает только генетика или пластическая хирургия.

Марина
#7
Алиска

Откуда вы миндаль взяли?! Оливковым нужно, ну или как у меня подруга мазалась – натуральным кремом с оливковым маслом http://brocard.ru/product/uhod-za-litsom-liniya-olive-oil/face-body-cream-ultra-nourishing-with-olive-oil/, вот у нее эффект есть, а растяжек нет. Что уж теперь ныть.

Капец, сама свое счастье испортила…(

Гость
#8
Марина

Капец, сама свое счастье испортила…(

Так оно обычно и бывает

гость
#9

Мазалась топикремом и никаких растяжек. Средства выбирать нужно.

Гость
#10

сейчас разочарую всех мнительных дам, что вот они мазались и нет растяжек.
Я ВООБЩЕ живот ничем не мазала, совершенно - ни одной растяжки.
Так что это очередной миф про чудо крема. Это зависит от кожи, если эластичная, то счастье вам - если нет, или живот усиленными темпами пошел в рост - привет растяжки

Гость
#11

это кому как дано, одни мажут и у них всё равно рвётся, другие не мажут и кожа как новая, лучше мазать конечно, но если появились, то только лазер, ведь это не поверхностные царапины, а ткани глубже рвутся, которые не восстанавливаются.