Гость
Статьи
что лучше?

что лучше?

Девочки , от чего больше будет толк занятия по часу три раза в неделю , от дорожки или велотренажера? Не знаю что лучше купить

Маша я
6 ответов
Последний — Перейти
512345
#1

дорожку

Гость
#2

от велотренажера коленки болят

Гость
#3

Я тоже думала и дорожку купила

Ксю
#4

дорожка - это кардио!! калорий много не скинешь, это для разогрева тела и тренировки сердца и др органов, но только на выносливость! что бы скинуть вес или подкачаться надо силовые. в магазине спроси, они знают)

Гость
#5
Ксю

дорожка - это кардио!! калорий много не скинешь, это для разогрева тела и тренировки сердца и др органов, но только на выносливость! что бы скинуть вес или подкачаться надо силовые. в магазине спроси, они знают)

Я за две недели бега похудела так, что меня спрашивали не стрессую ли я, не заболела ли? Реально кг 6 ушло, правда бегала по стадиону. А от велика действительно коленки болят, только опять же не тренажер, а по парку на нем, на весе не отразилось. У всех индивидуально все, но мне бег эффективнее оказался, чем велик.

Настя
#6

У меня велотренажёр, но просто потому, что он компактнее дорожки,места меньше занимает. А вот то, что на дорожкуе не похудеешь, этого я не знаю. У сестры моей как раз дорожка. Она, правда, не только на ней занималась, она еще на акваэробику или как оно там называется, в бассейн в общем ездила и с питанием тоже занималась, пила редуксин,сдобу, жирное, жареное, сладкое - ничего не ела. Ну и вот дорожка еще. так она за полгода 27 кг послеродовых сбросила.Всё равно помогает, наверное.