Гость
Статьи
как улучшить тело в …

как улучшить тело в короткие сроки

Девченки,посоветуйте упражнения, питание, обертывания какие нибудь, которые реально позволяют за максимально короткое время сделать живот более плоским и упругим,а попу подтянутой и круглой? Мне сейчас очень нужен быстрый результат,пусть даже изнурительным путем..что будет эффективным? Заранее огромное спасибо)

Maria
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в гугл

а
#2

меньше жри!!!!

Аннет
#3

Исходные данные какие? Параметры какой образ жизни ведете?Чтобы подтяянуть тело нужно не менее 2 месяц тренировок и правильное питание. Массаж, обертывания.
Если визуально под платье- достаточно 2 недели ограничений в еде и утягивающее белье, за 4 дня до события исключить соль, минимум воды, только белковая еда, а за день- несколько таблеток мочегонного , на ночь - слабительного.

Гость
#4

Посидите дня три только на кашах на воде, без соли с сахаром. Обертывания - мед, глина

Maria
#5
Аннет

Исходные данные какие? Параметры какой образ жизни ведете?Чтобы подтяянуть тело нужно не менее 2 месяц тренировок и правильное питание. Массаж, обертывания. Если визуально под платье- достаточно 2 недели ограничений в еде и утягивающее белье, за 4 дня до события исключить соль, минимум воды, только белковая еда, а за день- несколько таблеток мочегонного , на ночь - слабительного.

Образ жизни неподвижный получается,работа офисная на телефоне,выходные тоже не активные,но по утрам стараюсь минут 15 зарядку делать,а до работы и с нее пешком минут 20..ела много последнее время из-за напряжения на работе..появился животик реально заметный,которого раньше не было..бедра стали толще (а фигура и так в форме груши),а вот попа почему то стала площе..может на фоне этих изменений в фигуре(( вы можете посоветовать конкретные эффективные упражнения, обертывания?

Гость
#6

Курс упражнений - ножки мирового стандарта 6 недель, погуглите. В салоне - курс LPG массажа и что еще врач посоветует

Рыжая Такса
#7

Полностью исключить из рациона все мучное и сладкое, сауна.

Гость
#8

НЕ ешь сладкое

Гость
#9

В тренажерный зал причем хотя бы пару занятий с тренером. Ну и сушка как у спортсменов перед выступлениями: много белка, минимум углеводов и жиров. Уйдет вся лишняя вода за неделю, а это минус 3-4 кг и в объемах примерно размер. Но это временный сгон веса- до первой обжираловки солененьким или сладеньким.

Гость
#10
Гость

В тренажерный зал причем хотя бы пару занятий с тренером. Ну и сушка как у спортсменов перед выступлениями: много белка, минимум углеводов и жиров. Уйдет вся лишняя вода за неделю, а это минус 3-4 кг и в объемах примерно размер. Но это временный сгон веса- до первой обжираловки солененьким или сладеньким.

да какая сушка, автор спортом не занимается, сушку без мышц ни в коем случае нельзя делать

#11

Голод и днп. Только с умом.

Аннет
#12
777

Голод и днп. Только с умом.

Maria

Образ жизни неподвижный получается,работа офисная на телефоне,выходные тоже не активные,но по утрам стараюсь минут 15 зарядку делать,а до работы и с нее пешком минут 20..ела много последнее время из-за напряжения на работе..появился животик реально заметный,которого раньше не было..бедра стали толще (а фигура и так в форме груши),а вот попа почему то стала площе..может на фоне этих изменений в фигуре(( вы можете посоветовать конкретные эффективные упражнения, обертывания?

Какой ей горо
Хочу вас огорчить, но " эффективных упражнений нет". Либо вы пашете 3 раза в неделю в спортзале( с тренером) или истязаете себя " прыгылкамии на групповых, либо никак. Нет чудодейственных способов. НЕТ!! Банальные вещи пишу. понимаю) но вы спрашиваете как можно улучшить за короткие способы: я уже ответила , читайте выше. Вам нужно минимум месяц( если у вас есть лишние 5 кг.У вас есть время?

Гость
#13

если хорошие исходные данные, попробуйте комплекс Джиллиан Майклс. Я 2 года была в депере, спортом не занималась вообще, но до этого активно занималась, лишнего веса нет, но и рельефа за 2 года не стало, за 25 дней ежедневных тренировок с ДМ получила отличный результат-от себя могу добавить, что в комплексе почти отсутствует заминка, что не есть гуд, после упражнений делайте минут 10 растяжку. Спасибо форумчанке, которая посоветовала этот комплекс.

Гость
#14
Гость

да какая сушка, автор спортом не занимается, сушку без мышц ни в коем случае нельзя делать

Вода уйдет по любому. Сама перед свадьбой спохватилась что купленное за пол года платье тесновато(ну так вышло что купили заранее, а потом дату перенесли из за болезни ближайшего родственника. не празднеств было).Пол года ни на фитнес, ни зарядку не делала тоже не до того было и результат плачевный- плюс 7 кг и платье в груди и талии "со скрипом" застегивалось. Думала бежать к портнихе пытаться расшивать или шнуровку какую делать, но потом решила да вредно сушиться без спорта, но разик можно. И ничего. Через неделю платье свободно застегнулось, фотки свадебные великолепные, здоровье не пострадало.
И кстати новомодная сейчас и очень популярная диета Дюкана в первой фазе - та же сушка на белках по сути.

Maria
#15
Аннет

Какой ей горо Хочу вас огорчить, но " эффективных упражнений нет". Либо вы пашете 3 раза в неделю в спортзале( с тренером) или истязаете себя " прыгылкамии на групповых, либо никак. Нет чудодейственных способов. НЕТ!! Банальные вещи пишу. понимаю) но вы спрашиваете как можно улучшить за короткие способы: я уже ответила , читайте выше. Вам нужно минимум месяц( если у вас есть лишние 5 кг.У вас есть время?

До события как раз пара недель) а вообще планирую начать уже спортивный образ жизни вести,только вот денег пока нет на спортзал,может что-то в домашних условиях? И пахать в этом плане я готова) вообще кг лишних вроде как нет,но фигура стала некрасивой

Марья
#16

делаю обертывания водорослевые вместе с антицеллюлитным массажем в msk.magspa.ru, мне очень помогает похудеть и целлюлит уходит постепенно, за полтора месяца - 7 кг, по-моему отличный результат!

Гость
#17

Найдите на ютюбе канал Тани Чабанец, там очень много информации для новичков, и очень много эффективных комплексов упражнений) но за две недели вы ничего не добьетесь) разве что немного можно живот уменьшить, и то кроме вас это больше никому видно не будет) не порите горячку, а начинайте медленно, но верно менять образ жизни, питание, спорт и тогда через пол года будет виден и результат)

Гость
#18
777

Голод и днп. Только с умом.

чего ты тут эту отраву рекламируешь?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: