Гость
Статьи
про душ с утра

про душ с утра

Объясните мне, если непосредственно перед сном принять душ, то зачем опять с утра себя надраивать мочалкой с мылом? Что за 7 часов сна опять испачкаетесь?

Гость
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Хаска
#101
Гость

нельзя вообще зубы чистить пастой как вы не поймете жертвы рекламы! чищу морковью или лучше редькой, когда как, но ни налета ни кариеса.

Вы- хиппи?

Гость
#102
Хаска

Грязнули съедают на завтрак кариозного монстра =)

Грязнули с этой ветки по-моему вообще не завтракают, не моются и не чистят зубы. Они спят до последнего, потом впрыгивают в нестираные месяц джинсы, завязывают хвостик из засаленных волосенок и ныряют в метро...
Такая картинка сложилась почему-то)

Хаска
#103
Гость

это что же это у вас там за микробы то такие в вашем же рту то образовываются?! вам самими не смешно? вы про слюну слышали что нибудь? так вот с этой самой слюной,вы этих микробов уже за ночь успели наглотаться стоооолькооо...как же вы выжили то,бедолажка.не представляю,как можно попить кофе,и идти дальше с этим налетом,дыша на несчастных прохожих этим мерзким запахом(а после кофе,он очень мерзкий).налет этот, не один ополаскиватель не возьмет,только щетка с пастой.

Уга- га )))))))))))

Хаска
#103
Гость

это что же это у вас там за микробы то такие в вашем же рту то образовываются?! вам самими не смешно? вы про слюну слышали что нибудь? так вот с этой самой слюной,вы этих микробов уже за ночь успели наглотаться стоооолькооо...как же вы выжили то,бедолажка.не представляю,как можно попить кофе,и идти дальше с этим налетом,дыша на несчастных прохожих этим мерзким запахом(а после кофе,он очень мерзкий).налет этот, не один ополаскиватель не возьмет,только щетка с пастой.

Уга- га )))))))))))

Гость
#105
Хаска

Представляйте, волнует! Меня правда бесит тема зубов- чистить ДО или ПОСЛЕ...

Насчет вас соглашусь - для вас тема действительно полезна)) Вот узнали, например, что после туалета принято мыться. Насчет зубов все просто: я чищу 2 раза утром и 1 раз на ночь. Про утренние микробы не знала, просто не могу выйти к завтраку с нечищеными зубами, самой же неприятно. А после завтрака чищу, потому что не могу выйти на улицу с остатками пищи между зубов))

Гость
#106
Гость

это что же это у вас там за микробы то такие в вашем же рту то образовываются?! вам самими не смешно? вы про слюну слышали что нибудь? так вот с этой самой слюной,вы этих микробов уже за ночь успели наглотаться стоооолькооо...как же вы выжили то,бедолажка.не представляю,как можно попить кофе,и идти дальше с этим налетом,дыша на несчастных прохожих этим мерзким запахом(а после кофе,он очень мерзкий).налет этот, не один ополаскиватель не возьмет,только щетка с пастой.

БедoлажкО, а ты не слышала о том, что ночью у нас практически не вырабатывается слюна, соответственно мы не глотаем, отсюда и масса микробов после сна!

Гость
#107
Гость

нельзя вообще зубы чистить пастой как вы не поймете жертвы рекламы! чищу морковью или лучше редькой, когда как, но ни налета ни кариеса.

И обязательно с утра чесноковкой протиреть, чтоб за день микробы не собирались!!!!

Гость
#108
Гость

БедoлажкО, а ты не слышала о том, что ночью у нас практически не вырабатывается слюна, соответственно мы не глотаем, отсюда и масса микробов после сна!

охтыжёёё..ок))допустим даже это "практически".но практически-не абсолютно! с утра с выпученными глазами, как бы не сглотнуть-не убить себя,к щетке с пастой несешься?

Хаска
#109
Гость

охтыжёёё..ок))допустим даже это "практически".но практически-не абсолютно! с утра с выпученными глазами, как бы не сглотнуть-не убить себя,к щетке с пастой несешься?

Такого удовольствия от вумена я давно не получала))))) Уже запаслась шоколадкой и чашкой чая ))

Гость
#110
Гость

охтыжёёё..ок))допустим даже это "практически".но практически-не абсолютно! с утра с выпученными глазами, как бы не сглотнуть-не убить себя,к щетке с пастой несешься?

Нет, спокойно иду... Начинаю день с ванной, а не со жрaтвы, представляешь какая дикость?)))
А вам самой-то не противно садиться за стол и общаться с близкими с ночным запахом изо рта??

ЧелЛoв ★ ★ ★
#111

Тетки - вонююючки!!!

_

Гость
#112
Хаска

Такого удовольствия от вумена я давно не получала))))) Уже запаслась шоколадкой и чашкой чая ))

Не забудьте сразу щетку с пастой прихватить, а то местные гламурные чистюли вас не поймут!!!

плАхая
#113
ЧелЛoв ★ ★ ★

Тетки - вонююючки!!!_

чо, сеня носки впервые за полгода поменял и очень горд собой?

Хаска
#114
Гость

Не забудьте сразу щетку с пастой прихватить, а то местные гламурные чистюли вас не поймут!!!

Да тут даже советуют не пасту, а морковь или редьку....Во дела =)
С таким подходом можно подтираться капустным листом.........

плАхая
#115
Гость

Грязнули с этой ветки по-моему вообще не завтракают, не моются и не чистят зубы. Они спят до последнего, потом впрыгивают в нестираные месяц джинсы, завязывают хвостик из засаленных волосенок и ныряют в метро...Такая картинка сложилась почему-то)

гыгыг
при этом постоянно возникают темы "куда повесить ношеные джинсы"
при таком раскладе тока сразу в помойку

Гость
#116
Гость

Нет, спокойно иду... Начинаю день с ванной, а не со жрaтвы, представляешь какая дикость?)))А вам самой-то не противно садиться за стол и общаться с близкими с ночным запахом изо рта??

такс..спокойно идешь...но слюну то задержала? идешь такая,спокойно.."в рот воды набрала"..муж-милая,ты с чем бутерброд будешь?в ответ-мумуму...а в кашу ягоды положить?-уууууууууу

ЧелЛoв ★ ★ ★
#117
плАхая

чо, сеня носки впервые за полгода поменял и очень горд собой?

У меня носки не пахнут, ну или пахнут приятно, а бывают еще такие носки со специальным ароматизатором, они вообще пахнут вкусно.

_

Гость
#118

кхм как зачем? Все равно за ночь вспотеешь. А утром наверняка дела по большому делаете, так душ так и так нужен. Свеженькой быть и духи с дезиком на супер свежее тело наносить для меня кайф! Еще я часто утром голову мою.

плАхая
#119
ЧелЛoв ★ ★ ★

У меня носки не пахнут, ну или пахнут приятно, а бывают еще такие носки со специальным ароматизатором, они вообще пахнут вкусно._

да ты чо
шашлыком , салом и пивом?
волшебный запах

Баба Ира
#120

Вроде вода у всех дома есть холодная/горячая, только кран открыть. Дезодорантов в магазине выбор огромный. Мочалки/крема/мыло/гели тоже не дефицит. Почему самые животрепещущие темы "про гигиену"? Да, интенсивность всего этого (особенно скраба, жесткость мочалки и т.д.) может быть индивидуальной, т.к. жирная кожа и сухая воспринимают "ванные процедуры" по разному. Знаю людей, которые по утрам не столько душ принимают, сколько им важно окатиться холодной водой (это ещё и вопрос здоровья). У кого быстро салиться голова, тоже рекомендуют трихологи мыть голову по утрам. Всё индивидуально, но мыться надо.

Хаска
#121
ЧелЛoв ★ ★ ★

У меня носки не пахнут, ну или пахнут приятно, а бывают еще такие носки со специальным ароматизатором, они вообще пахнут вкусно._

ага, у вас наверное всегда "майка сухая и совсем не пахнет" )))))))))

Хаска
#122
Баба Ира

Вроде вода у всех дома есть холодная/горячая, только кран открыть. Дезодорантов в магазине выбор огромный. Мочалки/крема/мыло/гели тоже не дефицит. Почему самые животрепещущие темы "про гигиену"? Да, интенсивность всего этого (особенно скраба, жесткость мочалки и т.д.) может быть индивидуальной, т.к. жирная кожа и сухая воспринимают "ванные процедуры" по разному. Знаю людей, которые по утрам не столько душ принимают, сколько им важно окатиться холодной водой (это ещё и вопрос здоровья). У кого быстро салиться голова, тоже рекомендуют трихологи мыть голову по утрам. Всё индивидуально, но мыться надо.

Бытовые темы одни из самых популярных, потому что актуальны )

Баба Ира
#123
Хаска

Бытовые темы одни из самых популярных, потому что актуальны )

Я имела в виду "эмоции" таких тем.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#124
Хаска

ага, у вас наверное всегда "майка сухая и совсем не пахнет" )))))))))

Я майки не ношу, тока футболы.

_

Гость
#125

Вот-вот. Я тоже поражаюсь, вроде есть все условия, вода горячая и холодная, помылся и иди. Нет же ж!!!
Некоторые так воняют в метро например, на не суть где угодно. Неужели самим приятно замусоленным из дома выходить?

Галина
#126

Я люблю состоянии чистоты, вечером и утром обязательно, летом и днем могу если дома.

Котофей
#127

Судя по "ароматам" в общественном транспорте и внешнему виду соотечественников,то грязнули побеждают с разгромным счётом!

Гость
#128
Даша

Я раньше не понимала почему так часто простываю зимой,думала что иммунитет слабый.Потому оказалось,что дело в дУше утреннем+мытье головы.В этом году я стала принимать душ вечером(с октября),и за всю зиму ни разу не слегла с простудой.

Согласна! На теле живет микрофлора которая нас защищает. Душ с утра в самом деле может привести к простуде - только смыл микрофлору, новой еще тело не заселил и - айда во внешнюю среду)

Гость
#129
Гость

а что серьезно есть такие кто не принимает душ после похода по большому? жесть...

Представьте себе, некоторые умеют сходить в туалет так, чтобы не забрызгаться говном с ног до головы. Им достаточно просто подмыться. А Вы учитесь, учитесь.

Победительница мастурбиады
#130

Все. Этот пост меня добил, уползла под стол от смеха ))))

Победительница мастурбиады
#131
Гость

Представьте себе, некоторые умеют сходить в туалет так, чтобы не забрызгаться говном с ног до головы. Им достаточно просто подмыться. А Вы учитесь, учитесь.

Вот этот пост )

Гость
#132
Гость

Ну и не надраиваем... С чего Вы взяли, что все принимают душ с утра... Я терпеть не могу. Только вечером. Муж любит утром - это его будит. Мне неприятна вода утром, да еще и спать после душа хочется (даже если в конце облиться холодной водой), меня все равно расслабляет. Вечером само оно.

У нас так же. Муж любит по утрам принимать душ, он его будит, я люблю мыться по вечерам, меня расслабляет водичка. Утром принимать душ ненавижу, мне кажется вода противной, холодной и тд. Я не пачкаюсь ночью) Утром душ не принимаю, умываюсь, зубы чищу, всегда подмываюсь, могу голову помыть, не залезая под душ.

Гость
#133
Хаска

Автор, про мочалку никто не говорит. Утренний душ обязателен! Разве Вам самой не противно оставаться с вечера немытой, то есть потной? А поверх одевать чистую одежду и мазать дезодорантом потные подмышки? Вот что я действительно не понимаю, так это ЧИСТИТЬ ЗУБЫ СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОБУЖДЕНИЯ!!! Вот это бред, ей богу! А потом идти завтракать..- искаженный неприятный вкус еды и потом опять перед выходом на работу снова чистить зубы??? Или не чистить и ехать с вонью во рту и овсяными хлопьями от каши меж зубов.... ха-ха!

Как можно стать потной за ночь спокойного сна?

Баба Ира
#134
Гость

Как можно стать потной за ночь спокойного сна?

Не скажИте, на счёт всего тела не скажу (я не потливая, и не берём ночь с сексом), но вот голова активно салится в 6-7 утра, поэтому её и рекомендуют мыть именно утром. И если Ваше пробуждение не приходится на эти часы, то наволочку на подушке тоже необходимо часто менять.

Гость
#135
ЧелЛoв ★ ★ ★

У меня носки не пахнут, ну или пахнут приятно, а бывают еще такие носки со специальным ароматизатором, они вообще пахнут вкусно._

Сыром? Это да, вкусняшка!! )))

Гость
#136

Чем так страшны бактерии, живущие во рту для желудка? По-моему главный виновник заболеваний желудка бактерия хеликобактер пилори и ее активность никак не связана с чисткой зубов. У многих она и так живет, у кого плохо, а у кого с размахом. Как повезет, но больше взаимосвязи с состоянием иммунитета.
По теме: утром душ принимаю только локальный. Моюсь либо утром, либо вечером по настроению и по необходимости.
Совет девушке с фитнесом, жесткую водопроводную воду смывать кипяченой или фильтрованной как минимум дома.
К слову, излишняя чистоплотность симптом спектра невротических расстройств.

Хаска
#137
Гость

Чем так страшны бактерии, живущие во рту для желудка? По-моему главный виновник заболеваний желудка бактерия хеликобактер пилори и ее активность никак не связана с чисткой зубов. У многих она и так живет, у кого плохо, а у кого с размахом. Как повезет, но больше взаимосвязи с состоянием иммунитета.По теме: утром душ принимаю только локальный. Моюсь либо утром, либо вечером по настроению и по необходимости.Совет девушке с фитнесом, жесткую водопроводную воду смывать кипяченой или фильтрованной как минимум дома.К слову, излишняя чистоплотность симптом спектра невротических расстройств.

Спасибо, я тут!!! )) Аххахха )))) И еще- я первый раз в жизни почистила зубы ПЕРЕД завтраком ))) Так сказать решила поэкспериментировать. Ощущения вообще странные. Сейчас ем бутерброд- будто из резины.....

Гость
#138
Хаска

Вообще-то чистить зубы нужно обязательно СРАЗУ ПОСЛЕ СНА... об этом даже дети знают)

Тогда на завтрак можно есть поджаренную кожаную подошву вместо бекона- вкус меняется! Как Вы едите, простите???? После завтрак зубы не чистите???? На работу приходите с едой между зубов???
вы после каждошо приема пищи чистите зубы или только овсяные хлопья между зубов не дают вам покоя?

Хаска
#139
Гость

Тогда на завтрак можно есть поджаренную кожаную подошву вместо бекона- вкус меняется! Как Вы едите, простите???? После завтрак зубы не чистите???? На работу приходите с едой между зубов???

вы после каждошо приема пищи чистите зубы или только овсяные хлопья между зубов не дают вам покоя?

Гость, вы неправильно скопировали и смешали разные посты ))) Я как-таки чищу зубы ПОСЛЕ завтрака, а не ДО. И поэтому написала своему оппоненту, что если чистить зубы ДО, то бекон будет на вкус как поджаренная подошва, так как паста нейтрализует вкусовые рецепторы.

Хаска
#140

Гость 138, чищу зубы утром после завтрака и вечером перед сном.
Сегодня утром попробовала почистить зубы ДО- отвратительно..........

Гость
#141

А у меня с утра из горячего крана течет ледяная вода, сливать ее надо полчаса не меньше, у меня столько времени нет, а мыться холодной- излевательство, ненавижу .свою холодную ванну. Тем более ночью я не потею, белье постельное меняю раз в неделю, сплю в пижаме с длинными рукавами и штанами, в трусах. После секса моюсь сразу, а не утром. Девоньки, вопрос к тем кто принимает душ после того как сходили по большому. А если вы простите на работе облегчились, мыться домой поедете? А если где нибудь на природе приспичило? Или вы не ездиете никуда?

Гость
#142
Гость

А у меня с утра из горячего крана течет ледяная вода, сливать ее надо полчаса не меньше, у меня столько времени нет, а мыться холодной- излевательство, ненавижу .свою холодную ванну. Тем более ночью я не потею, белье постельное меняю раз в неделю, сплю в пижаме с длинными рукавами и штанами, в трусах. После секса моюсь сразу, а не утром. Девоньки, вопрос к тем кто принимает душ после того как сходили по большому. А если вы простите на работе облегчились, мыться домой поедете? А если где нибудь на природе приспичило? Или вы не ездиете никуда?

На природе никогда не приходилось это делать. На работе тоже не приходилось, т.к. у меня это происходит утром, дома)) Но если вдруг приспичит - обойдусь без душа, конечно. Неврозов у меня вроде нет, переживу уж как-нибудь сие событие))

Гость
#143
Хаска

Тогда на завтрак можно есть поджаренную кожаную подошву вместо бекона- вкус меняется! Как Вы едите, простите???? После завтрак зубы не чистите???? На работу приходите с едой между зубов???

вы после каждошо приема пищи чистите зубы или только овсяные хлопья между зубов не дают вам покоя?

Гость, вы неправильно скопировали и смешали разные посты ))) Я как-таки чищу зубы ПОСЛЕ завтрака, а не ДО. И поэтому написала своему оппоненту, что если чистить зубы ДО, то бекон будет на вкус как поджаренная подошва, так как паста нейтрализует вкусовые рецепторы.
а вы походу уже все мозги вместе с крошками вычистили. я вам еще раз вопрос задаю вы только после завтрака чистите или только утренняя каша к вашим зубам пристает? или съеденная на работе печенюшка у вас тоже вызывает желание почистить зубы?

Хаска
#144
Гость

вы после каждошо приема пищи чистите зубы или только овсяные хлопья между зубов не дают вам покоя?

Гость, вы неправильно скопировали и смешали разные посты ))) Я как-таки чищу зубы ПОСЛЕ завтрака, а не ДО. И поэтому написала своему оппоненту, что если чистить зубы ДО, то бекон будет на вкус как поджаренная подошва, так как паста нейтрализует вкусовые рецепторы.а вы походу уже все мозги вместе с крошками вычистили. я вам еще раз вопрос задаю вы только после завтрака чистите или только утренняя каша к вашим зубам пристает? или съеденная на работе печенюшка у вас тоже вызывает желание почистить зубы?

Гость, делайте абзацы- ничего непонятно! Я чищу только после завтра и перед сном (неоднократно писала выше). В остальное время ни полощу, ни жую жвачку. Только перед свиданием пару подушечек. Больше меня ничего не смущает

Хаска
#145

после завтра= после завтрака

Гость
#146
Гость

Объясните мне, если непосредственно перед сном принять душ, то зачем опять с утра себя надраивать мочалкой с мылом? Что за 7 часов сна опять испачкаетесь?

Так за ночь то в трусах -то все прокиснет, запах опять же.

Гость
#147
Гость

А у меня с утра из горячего крана течет ледяная вода, сливать ее надо полчаса не меньше, у меня столько времени нет, а мыться холодной- излевательство, ненавижу .свою холодную ванну. Тем более ночью я не потею, белье постельное меняю раз в неделю, сплю в пижаме с длинными рукавами и штанами, в трусах. После секса моюсь сразу, а не утром. Девоньки, вопрос к тем кто принимает душ после того как сходили по большому. А если вы простите на работе облегчились, мыться домой поедете? А если где нибудь на природе приспичило? Или вы не ездиете никуда?

Подмываться надо чаще с нашим то устройством, то течет, то пахнет.

Да я такая!!!!
#148

Блин тут столько чистюль,я прям в шоке!! Ну давайте поговорим обо мне )))))
1) я моюсь раз в три дня -голову и тело ,тело тру мягкой мочалкой
2)подмываюсь я через день
3)принять душ с утра для меня вообще нонсенс . И воду я не люблю....противная она
4) зубы я чищу после завтрака,даже ближе к обеду . Ну вот лень мне.
5) воду в унитазе я не смываю. у нас счетчики,так что воду я экономлю. Вот муж вечером придет и все заодно смоет.
6) если я сходила ,простите по большому,то в душ не бегу,бумажки достаточно
7) постельное белье меняю примерно раз в два месяца,не глажу
8) одежду уличную,ну джинсы,брюки,стираю раз в сезон. Т.е. зима щас кончится ,я их постираю и в шкаф. Одену потоньше ,весна кончится,тоже постираю и в шкаф и так по кругу. Смысл настирывать их каждый день ???
9)детское стираю по мере загрязнения. Тоже не вижу смысла стирать каждый день (кто то на форуме каждый день стирает детские вещи)
10) после секса в душ не бегу,мы предохраняемся презиками,так что мне там намывать нечего )))
Ну вот вроде и всё. Так что чистюль я вообще не понимаю. В жизни столько всего интересного,а они тратят время на стирку,глажку,душ и т.д....

Гость
#149
Да я такая!!!!

Блин тут столько чистюль,я прям в шоке!! Ну давайте поговорим обо мне )))))1) я моюсь раз в три дня -голову и тело ,тело тру мягкой мочалкой2)подмываюсь я через день 3)принять душ с утра для меня вообще нонсенс . И воду я не люблю....противная она4) зубы я чищу после завтрака,даже ближе к обеду . Ну вот лень мне. 5) воду в унитазе я не смываю. у нас счетчики,так что воду я экономлю. Вот муж вечером придет и все заодно смоет. 6) если я сходила ,простите по большому,то в душ не бегу,бумажки достаточно 7) постельное белье меняю примерно раз в два месяца,не глажу8) одежду уличную,ну джинсы,брюки,стираю раз в сезон. Т.е. зима щас кончится ,я их постираю и в шкаф. Одену потоньше ,весна кончится,тоже постираю и в шкаф и так по кругу. Смысл настирывать их каждый день ???9)детское стираю по мере загрязнения. Тоже не вижу смысла стирать каждый день (кто то на форуме каждый день стирает детские вещи)10) после секса в душ не бегу,мы предохраняемся презиками,так что мне там намывать нечего )))Ну вот вроде и всё. Так что чистюль я вообще не понимаю. В жизни столько всего интересного,а они тратят время на стирку,глажку,душ и т.д....

думаю, вашу шутку не оценят

Гость
#150
Гость

Жду комментариев про литры пота, выделяемые кожей во время сна. И про засранок, которые со всеми этими "литрами пота" едут в общественном транспорте.Если что, я принимаю душ с утра, и голову мою, но вечером только интимная гигиена. Мыть тело два раза в день моющими ср-вами вредно, (его вредно даже каждый день с мылом мыть, но тут уж ничего не поделаешь) - это вам любой дерматолог скажет

согласна насчет общественного транспорта особенно летом. если там все едут как селедки в банке почему другие опрятные и чистые люди должны ехать среди вонючих не мытых как их одежда так тело. вот по утрам летом обязательно себя выдраивать от а до я. а то как возле помойки стоишь. от некоторых мужиков так несет. со рта это отдельная тема их вонища. тема странная и бредовая но блин все равно это есть в жизни и нужно с этим боротся. также удивляет что нет биотуалетов на улицах на каждом шагу. а транспорты эти тоже жесть. то ли их настолько не хватает то ли не правильно устроена система что полгорода толкутся в одно автобусе порой. а если много то блин пробки создаются. то летят со скоростью под 90 что создаются аварии. то тем кому нужно побыстрей добраться например скорой в реанимацию для больного прутся со скоростью 40 в час. офигеть или авто много чтобы бензин скупали. тогда зачем общественные транспотры. вообщем такой развал в стране а вы ждете чтобы больные люди ехали в транспорте и от них фиалками пахло. ясно в чем корень зла. все больные и никто их болезни не лечит от этого такая вонь от людей. и это всего одна причина а их миллион. зато с виду вроде все неплохо а даже замечательно. в когда начнешь разгребать все становится ясно.