Гость
Статьи
про душ

про душ

ответьте мне, когда вы остаетесь у друзей/знакомых ночевать на одну ночь, вы обязательно принимаете душ? или в гостях одну ночь можно обойтись, почистив зубы, умывшись и все такое, без душа для всего тела? я вот редко остаюсь ночевать у кого-то и поэтому очень стесняюсь всех этих вещей и неловко себя чувствую

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Необязательно совсем...Хотя, если на улице было + 40 и вы обливаетесь потом, совсем неплохо это сделать...И, потом, если вы с друзьями сидите до трех часов ночи в душевных разговорах, у вас будут силы еще на душ?

Язва
#2

Вы в гости ходите с зубной щеткой?

Una donna cattiva
#3

В отель иду.

Una donna cattiva
#4
Язва

Вы в гости ходите с зубной щеткой?

И с большой ложкой. ))))))))

Гость
#5

естественно

Я
#6

принимаю душ. если хочу. прошу полотенце. геля для душа еще никто не жалел. все сами предлагают)

Гость
#7

"Всегда принимаю душ, а зубные щетки весгда подруги покупают и выдают. Я тоже всегда когда жду подруг с ночевкой покупаю зубщетку и мочалку."

#8

почему бы и нет, например у свекрови всегда моюсь она баню нам делает перед приездом постоянно гонит в баню париться, если на нее не смотреть то все шик))))

tate
#9
Я

принимаю душ. если хочу. прошу полотенце. геля для душа еще никто не жалел. все сами предлагают)

+10000

Acme
#10

Если на ночь, то душ обязательно вечером. И зубную щётку беру, конечно.

Гость
#11

Если точно знаю, что с утра домой, то и не моюсь в гостях. А если на работу - то утренний душ, а как же? И смену белья еще с собой вожу, и щетку. А в гостях, где я завсегдатай, там моя щетка есть ))

Катрин
#12

необязательно,просто необходимые вещи сделать,подмыться, умыться почистить зубки,зачем каждый день споласкиваться так защитный слой кожи будет слезать и кожа будет сухой и не красивой

кристи
#13

а то все такие уж чистоплотные что ли???вы же не в цеху мешки пыльные разгружаете..так что не обязательно

я
#14
кристи

а то все такие уж чистоплотные что ли???вы же не в цеху мешки пыльные разгружаете..так что не обязательно

Ну да и руки после туалета можно не мыть если не ссать на них

И.
#15

принимаю душ если его принимает и хозяин:)

хотя иногда не до душа бывает

И.
#16
И.

принимаю душ если его принимает и хозяин:)

хотя иногда не до душа бывает

в смысле не до душа обоим/обеим

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: