Гость
Статьи
Методика Берга для …

Методика Берга для увеличения роста

Кто-нибудь пробовал методику Берга? Были ли результаты? И, если были, то какие?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

баскетболисты и без методики воон какие высокие,а все потому,что прыгают,прыгают и прыгают.

аня
#2

Делала три месяца, выросла на 1 см. потом перестала две недели делать и этот сантиметр ушел обратно. бесполезная методика , пустая трата времени.

Гость2
#3
Гость

Кто-нибудь пробовал методику Берга? Были ли результаты? И, если были, то какие?

автор, а что за методика?

Лолла
#4
Гость2

автор, а что за методика?

Туфта полная.. Я занималась и нифига!

Гость
#5
Гость

баскетболисты и без методики воон какие высокие,а все потому,что прыгают,прыгают и прыгают.

блин,а самое страшное,что вот реально есть люди,которые думают что баскетболисты высокие из-за баскетбола

Гость
#6
Гость

блин,а самое страшное,что вот реально есть люди,которые думают что баскетболисты высокие из-за баскетбола

)))))))))))))

Ангелина
#7

исправьте осанку и рост увеличится на 5-10 см

Ангелина
#8

Блин загорелась. хочу попробовать. Хуже не будет.Не знаете, где видео скачать?

Гость
#9
Гость

блин,а самое страшное,что вот реально есть люди,которые думают что баскетболисты высокие из-за баскетбола

А из-за чего они высокие на самом деле? Неужели принимают гормоны?

Гость
#10
Ангелина

Блин загорелась. хочу попробовать. Хуже не будет.Не знаете, где видео скачать?

Эта методика просто немного растягивает позвоночник. После того, как вы перестанете делать упражнения, рост станет прежним.

Гость
#11

А моя родственница выглядит старше своих 30-\+ лет, со стороны ей все дают 48 лет.к косметологу ходит как на работу, пользуется дорогими кремами . почему? и есчо , мой родственник Борька Кинг-Конг ОЧЕНЬ сильно ее любит . сколько Борьке Кинг-Конгу не говорили, отцепись от нее, не отцепляется, он есчо если че даун , орет болезный на всех углах, ревнует ее, а она страшила такая, не смотрит даже на него

Гость
#12
Гость

А из-за чего они высокие на самом деле? Неужели принимают гормоны?

для развия мозга гормоны не принимают,нет?! а зря!

Гость
#13
Гость

блин,а самое страшное,что вот реально есть люди,которые думают что баскетболисты высокие из-за баскетбола

))))))))))))))))))))))))))))) ++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#14
Гость

баскетболисты и без методики воон какие высокие,а все потому,что прыгают,прыгают и прыгают.

гениально))))))))))))))))))))))))))))))))))) раскрыт секрет высокого роста )))))))

Автор
#15
Гость2

автор, а что за методика?

6
Комплекс упражнений на растяжку, плюс правильный режим сна и, само собой, питание - почитайте: http://telo-ideal.ru/metodika-berga-kompleks-dlya-uvelicheniya-rosta-1

Автор
#16
Ангелина

Блин загорелась. хочу попробовать. Хуже не будет.Не знаете, где видео скачать?

Подробно пока нигде не искала и почему-то сомневаюсь, что найду. Почитайте в интернете, описано вроде понятно. Ну, довольно-таки. http://telo-ideal.ru/metodika-berga-kompleks-dlya-uvelicheniya-rosta-1

Гость
#17
Гость

для развия мозга гормоны не принимают,нет?! а зря!

можно без грубого сарказма? не можете объяснить, не пишите.
только не говорите, что туда заранее отбирают таких вот гигантов, не смешите.

Гость
#18

есть кровати- растяшки....не знаю где их можно опробоватья?..... очень хочу быть 170, а я коротышка 166...... мне всего 4 см до идеала! Я не хочу быть каланчей 185, нет конечно...но и коротышкой(((((((((((((((( хочу 170 !!!!!!!!!!!!!!

Гость
#19

говорят что помогает пить айран - на irecommend ru читайте отзывы о нем! заказывайте вот здесь oilsoap ru/referral/10173/

ссср
#20

рост зависит от генетики все

можно см 3 вытянуть вися на турнике теоретически но как перестанете обратно уйдет

за день рост меняется полтора 2см + -

к старости уменьшается так же

Автор
#21
Гость

есть кровати- растяшки....не знаю где их можно опробоватья?..... очень хочу быть 170, а я коротышка 166...... мне всего 4 см до идеала! Я не хочу быть каланчей 185, нет конечно...но и коротышкой(((((((((((((((( хочу 170 !!!!!!!!!!!!!!

Гость, ситуация аналогичная, только вот мне до 170 ХОТЯ БЫ дорасти. А сколько Вам лет?

Гость
#22
Гость

можно без грубого сарказма? не можете объяснить, не пишите. только не говорите, что туда заранее отбирают таких вот гигантов, не смешите.

рукалицо..я тебе сейчас открою секрет,только тссс,короче в детстве их кидают в очень глубокий колодец.там темно..свет только наверху,высоко высоко..вот они и тянутся,тянуться к нему. это один вариант.второй-не давать жрать! приклеить к потолку морковку..ну и тянуться,тянуться они за ней.

Гость
#23
Гость

рукалицо..я тебе сейчас открою секрет,только тссс,короче в детстве их кидают в очень глубокий колодец.там темно..свет только наверху,высоко высоко..вот они и тянутся,тянуться к нему. это один вариант.второй-не давать жрать! приклеить к потолку морковку..ну и тянуться,тянуться они за ней.

От голода рост прекращается.

Гость
#24
Гость

От голода рост прекращается.

Плюсую.

Гость
#25

Анекдот вспомнила:"мальчик хотел вырасти и каждый день висел на турнике, Он не вырос, зато через год мог почесать колени не наклоняясь".

Гость
#28
Гость

рукалицо..я тебе сейчас открою секрет,только тссс,короче в детстве их кидают в очень глубокий колодец.там темно..свет только наверху,высоко высоко..вот они и тянутся,тянуться к нему. это один вариант.второй-не давать жрать! приклеить к потолку морковку..ну и тянуться,тянуться они за ней.

слив засчитан.

Гость
#29
Ангелина

исправьте осанку и рост увеличится на 5-10 см

Если искривление 3 степени или что?3-4 максимум у здорового человека

Гость
#30
Гость

А из-за чего они высокие на самом деле? Неужели принимают гормоны?

Родителей загугли у каждого, у всех двух метровые они

Гость
#31
Гость

можно без грубого сарказма? не можете объяснить, не пишите.
только не говорите, что туда заранее отбирают таких вот гигантов, не смешите.

Ну да как бы, туда карлика кто возьмет? Кто тренировать будет?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: