Гость
Статьи
И вновь волосы, бикини …

И вновь волосы, бикини и эпилятор....

Всерьез задумалась о покупке нового эпилятора с насадками для разных зон. Уже даже нашла для себя идеальный!
Так вот, девочки, кто пользуется подобными эпиляторами в зоне бикини? Интересуют последствия, то есть не остается ли кровоподтеков, синяков, вросших волосков??

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не проще сделать нормальную эпиляцию в салоне ?... Чем издеваться над собой

#2
Гость

А не проще сделать нормальную эпиляцию в салоне ?... Чем издеваться над собой

Ну наверное я для этого и спросила именно про эпилятор, потому что мне не проще в салоне?
Я спокойно отношусь к подобной процедуре в дом.условиях, на болевой порог не жалуюсь, все вполне терпимо.

Гость
#3

Да, дома в сто раз лучше!!! Не надо ждать когда там отрастет до нужной длины, чтоб воск взял, тьфу. Всегда ходишь идеальная. Только начало что-то появляться, эпилятор все берет. У меня Филипс, классный эпилятор, и на салоны не надо тратить время и деньги. Ноги, бикини, волосы на губой, со всем прекрасно справляется.

бабуся лидуся
#5
Блонди95

Всерьез задумалась о покупке нового эпилятора с насадками для разных зон. Уже даже нашла для себя идеальный!
Так вот, девочки, кто пользуется подобными эпиляторами в зоне бикини? Интересуют последствия, то есть не остается ли кровоподтеков, синяков, вросших волосков??

лучше горячим воском. эпилятор в основном рвет волоски, а не с корнем достает. и больно сильнее, чем воском. я сначало пользовалась эпилятором, но потом купила горячий воск и небольшой воскоплав. боли меньше, времени уходит столько же. ну и конечно волоски не так сильно врастаю

Гость
#6
бабуся лидуся

лучше горячим воском. эпилятор в основном рвет волоски, а не с корнем достает. и больно сильнее, чем воском. я сначало пользовалась эпилятором, но потом купила горячий воск и небольшой воскоплав. боли меньше, времени уходит столько же. ну и конечно волоски не так сильно врастаю

Не правда, мой эпилятор ничего не рвет, все достает с корнем. А времени в разы меньше тратишь. Есть разница, взяла прибор, включила в розетку и прошлась, где надо, или возня с этим воском, полосками. У меня, кстати воск много вообще не берет, потому, что волосы от природы темные и плотные.

бабуся лидуся
#7
Гость

лучше горячим воском. эпилятор в основном рвет волоски, а не с корнем достает. и больно сильнее, чем воском. я сначало пользовалась эпилятором, но потом купила горячий воск и небольшой воскоплав. боли меньше, времени уходит столько же. ну и конечно волоски не так сильно врастаю

Не правда, мой эпилятор ничего не рвет, все достает с корнем. А времени в разы меньше тратишь. Есть разница, взяла прибор, включила в розетку и прошлась, где надо, или возня с этим воском, полосками. У меня, кстати воск много вообще не берет, потому, что волосы от природы темные и плотные.

так я тоже не блондинка))) это от воска зааисит. я пробовала разные от одной фирмы, один вид лучше другого. дело еще в том, чтр у меня свободное время есть после того как уложу детей. и мне удобно не спеша растопить воск и безшумно удалять.

Даша
#8
Гость

А не проще сделать нормальную эпиляцию в салоне ?... Чем издеваться над собой

в салоне дорого, кризис

Гость
#9

у меня тоже эпилятор филипс все дома делаю,бикини первый раз больно можно с ледокаином пшикнуть, потом мало растет и так рву все отлично, воск тоже не берет

Вероника
#10

У меня есть такой, ничего не остается, первый раз начала делать - было очень больно, даже не смогла закончить. Потом узнала, что есть крем с лидокаином для эпиляции - Эмла, с ней вообще легко все прошло, делаю раз в 2 недели, как только волоски отрастают достаточно)

Шурик
#11

Удаляют волосы в зоне бикини только *****.

Шурик
#12

Ш Л |-О ***** И

Шурик
#13
Шурик

Удаляют волосы в зоне бикини только *****.

|_|_| /\ |-0 ***** |/|

Наташа
#14

Я тоже пошла в центр Биомед, чтобы сделать там лазерную эпиляцию ног www.biomedlaser.ru/lazernaya-epilyatsiya-uslugi/lazernaya-epilyatsiya-nog . Потратила немного денег, зато эффект отличный, дома не мучалась и под присмотром спецов совсем не больно.