Целлюлит по всему телу! Мне 25 лет и я спортсменка
Мне 25 лет. Я всегда была спортсменка, отличная фигура. Занимаюсь спортом всю жизнь. Мой рост 173 см, вес 58 кг, хорошо подкачана. Параметры 91-67-93 (песочные часы)... Эффектная фигура, круглая попа. Нет никаких пухлых ног, ну может низ живота проблемный немного... Остальное все прекрасно. Но какой толк от этого?! Какой толк, если все тело в целлюлите. Буквально все! Хотя прослойка жира минимальна! Ярко выраженный целлюлит на коленях, бедрах, ягодицах, на животе - очень видно, даже спрашивают иногда,: "что это?!" Потому что целлюлит самый сильный в верхней части живота. Но внимание!! - там пресс! Видимые кубики и над ним целлюлит - ну разве такое возможно?! Целлюлит на икрах ног и предплечье, если немного нажать на кожу..... Дряблость в животе. Я не знаю что делать. Постоянно хожу в спорт зал, регулярно бассейн и сауна. Стараюсь питаться правильно (с переменным успехом), пробовала массажи. Все бестолку!! Вот сейчас, ночью, сижу пью вино и грущу. Грущу потому, что уже не знаю как найти выход из этой ситуации. Сегодня в бассейне и сауне была. Позавчера была в зале и сейчас проснусь и снова пойду в зал.... Блин.... Прям до слез, серьезно. Я ничего не приукрашиваю! Честно! Даже муж сегодня признался мне, что: " да он есть и его реально видно. Особенно на животе!" Это его слова... Но я и так это знала.... Мне стыдно. Я стараюсь не показывать живот и тело. Стесняюсь на пляже и уже как год стесняюсь перед мужем. Но при этом у меня шикарная фигура.... Ну что за наказание то такое?! Я понятия не имею как еще бороться и почему это так неожиданно появилось! А появился этот недуг в 22-23 года, очень резко, я даже не успела опомниться. До 21 года у меня не было целлюлита ВООБЩЕ!! Может для кого-то история кажется сказочной и преувеличенной, но это все чистая правда. Мне иногда самой не верится, что это происходит. Я рада буду любому совету, честно.... Любому вашему совету. Мне уже не верится, что это нормально! Нет это не нормально! Моей свекрови 58 лет и у нее нет целлюлита на животе, руках и голенях! Неееет! А у меня - есть! Мне 25 и я спортсменка
Проблемы со здоровьем часто дают такой эффект. Возможно инфекция, стафилококк, нарушение оттока лимфы, почки, больной кишечник, нарушение гормональное. Старайтесь вести здоровый образ жизни, употреблять соки, живую пищу, смузи из зелени, пить воду, включить в рацион семена льна, исключить все вредное из питания, занятие спорта обязательно, контрастный душ, прогулки на свежем воздухе и обязательно сон не менее 8 часов, до 12 ночи уже крепко спать.
Гость
[691564171]
#46
Что то изменилось у Вас за это время ? Вы нашли панацею?
Рэй
[354727343]
#47
Автор, здравствуйте! Очень прошу, поделитесь вашим опытом за последние годы - нашлись ли сколько-нибудь эффективные средства? Меня сейчас 29, у меня в точности такая же проблема и тоже примерно с 22-23 лет, несмотря на активные занятия спортом, отсутствие лишнего веса и здоровое питание. Единственное, что помогло на время - курс очень жесткого антицеллюлитного массажа год назад. До того делала безболезненный лимфодренажный массаж и аппаратный массаж, не было толку вообще. А сейчас все вернулось и вижу, что целлюлит понемногу проявляется в разных местах на теле. Буду очень рада, если расскажите о своих результатах на данный момент.
Гость
[3920341098]
#48
Девушка не надо комплексовать,у вас это на генетическом уровне,хороший массаж и строгое соблюдение диеты вам поможет
Наталья
[1371492342]
#49
Почитайте психосоматику и поработайте со своим сознанием и принятием себя. Я раньше тоже не верила в это, до тех пор пока не столкнулась. У меня была другая проблема, хронический уместит проявлялся даже в летние периоды, проходил тяжело и всегда с антибиотиками. Потом прочитала Синельникова и Лиз Бурбо. И начала работать со своей головой. Даже к психологу ходила. И знаете, уже 4 года не вспоминаю о таком заболевании, и никаких таблеток.
Гость
[2752332160]
#50
Гость 6
Спасибо за совет!Надо пробовать..я тоже пью, в основном, чай и утром кофе....Вода "идет в меня" только летом и в спортзале.Хотя, массажисты всегда говорят - пейте больше воды!
Вам помогла вода?)) Я пью воду как лошадь, но мне не помогает)) но я особо и правильно не питаюсь, и спортом не занимаюсь...и по поводу целлюлита не парюсь 😂
вы не спортсменка, а алкоголичка. понятно откуда целюль. алкоголь+неправильное питание-вот и ответ
Бл, какое ты сука тупое животное, сидишь тут высираешь мозг последний, спрячься и не высовывайся со своим мнением еб**м, козлина!!!!!
Гость
[2271983760]
#53
Гость
Две ду.ры злобные, одна гадость написала, вторая подтявкнула. Полегчало?
где гадость? правда вам гадость? авторица вон так упилась, что в тему не заглянула. а вам гадость
где гадость? правда вам гадость? авторица вон так упилась, что в тему не заглянула. а вам гадостьБокал вина - это упилась? ))) Завидовать меньше надо, шизофреничка!
Гость
[1112528928]
#54
Гость
++++
***. У вас совета просят. У всех все индивидуально. Может вы алконафтки ечли в этом такие прошаренные
Гость
[1266686534]
#55
Гость
С талией 67 вы себя считаете песочными часами? Теперь мне ясно, откуда вас тут на форуме таких много, "песочных", а на самом деле яблок. И от пьянства, кстати, целлюль еще как образуется. Бросайте пить
вы не спортсменка, а алкоголичка. понятно откуда целюль. алкоголь+неправильное питание-вот и ответ
Человек выпил всего один раз . Иди нах
Гость
[3267685556]
#57
Решайте проблемы с головой, а не с телом. Людям в комментариях стоит прекратить рекламировать всякие крема и мази. Вы-жертва индустрии красоты и маркетинга. И ею будете пока не престроите отношение к своему телу. Продолжайте вести здоровый образ жизни ради своего здоровья.
Гость
[3826099195]
#58
Ох как я вас понимаю,такая же проблема,только я не спортсменка конечно спортом ниразу не занималась,но у меня все в буграх и руки и ноги даже спереди на ногах где впринципе кости там какие то бугры и вмятины,кожа дряблая вся как у 50 летней при этом мой вес 50 кг,и это началось тоже после 21года
Гость
[3668875892]
#67
Гость
С талией 67 вы себя считаете песочными часами? Теперь мне ясно, откуда вас тут на форуме таких много, "песочных", а на самом деле яблок. И от пьянства, кстати, целлюль еще как образуется. Бросайте пить
Тип фигуры это вопрос пропорций, а не параметров в см. Песочные часы предполагают приблизительно равный или равный объём груди и бёдер с ярко выраженной талией. Будь это 90*60*90 или хоть 120*90*120
Гость
[1267642870]
#68
Добрый, день, я тренер-физиолог, и я знаю причину, целлюлит компенсаторно формируется на все Ваши воздействия........ это компенсация в жировом обмене в тканях ... наладить процесс сложно, надо думать и многое проанализировать, но возможно.....даже самой интересно получится ли, зайдите на мой инстаграмм @progenderfit
Гость
[4206067152]
#69
Гость
С талией 67 вы себя считаете песочными часами? Теперь мне ясно, откуда вас тут на форуме таких много, "песочных", а на самом деле яблок. И от пьянства, кстати, целлюль еще как образуется. Бросайте пить
вот про женщин алкоголиков - знаю таких, худые с худой попой, но морда-лица точно в целлюлите и опухшие и выглядят бабками в 35 лет. Про песочные часы - фигура даже 100 -80-100 это песочные часы - а вот яблоко оно на худых ножках и там может быть и 80 - 90 -80 там нет талии от слова совсем, особенно ужасно выглядят яблоко с висячей грудью или с отсутствием груди, но всё поправимо если с фигурой яблоко хорошо накачать пресс и не подчеркивать одеждой отсутствие талии, то ничего можно и с такой фигурой смотреться хорошо. А самое наиглавнейшее это НЕ КОМПЛЕКСОВАТЬ с любой фигурой - посмотрите вокруг нет у нас вокруг ни нимф, ни апполонов - стремиться нужно но без фанатизма - про девочку 25 летнюю страдающую от целлюлита - 90 % женщин с этой проблемой и борьба пока совершенно безуспешна, любите и будьте любимы и наслаждайтесь жизнью во всех ее проявлениях.
Гость
[2148723723]
#70
Гость
Мдя, если все вылечат целлюль тремя таблетками ко-тримоксазола, или фурагина, или хлорамфеникола, или метронидазола, или нитроксолина, или офлоксацина, или рифампицина, и/или чашкой кофе с бутылкой старки, то экономике настанет 3,14сетс
Здравствуйте, очень интересно, не могли бы вы рассказать подробнее
Я всегда была спортсменка, отличная фигура. Занимаюсь спортом всю жизнь.
Мой рост 173 см, вес 58 кг, хорошо подкачана.
Параметры 91-67-93 (песочные часы)... Эффектная фигура, круглая попа. Нет никаких пухлых ног, ну может низ живота проблемный немного... Остальное все прекрасно.
Но какой толк от этого?! Какой толк, если все тело в целлюлите. Буквально все!
Хотя прослойка жира минимальна! Ярко выраженный целлюлит на коленях, бедрах, ягодицах, на животе - очень видно, даже спрашивают иногда,: "что это?!" Потому что целлюлит самый сильный в верхней части живота. Но внимание!! - там пресс! Видимые кубики и над ним целлюлит - ну разве такое возможно?! Целлюлит на икрах ног и предплечье, если немного нажать на кожу..... Дряблость в животе.
Я не знаю что делать. Постоянно хожу в спорт зал, регулярно бассейн и сауна. Стараюсь питаться правильно (с переменным успехом), пробовала массажи.
Все бестолку!!
Вот сейчас, ночью, сижу пью вино и грущу. Грущу потому, что уже не знаю как найти выход из этой ситуации. Сегодня в бассейне и сауне была. Позавчера была в зале и сейчас проснусь и снова пойду в зал.... Блин.... Прям до слез, серьезно.
Я ничего не приукрашиваю! Честно! Даже муж сегодня признался мне, что: " да он есть и его реально видно. Особенно на животе!" Это его слова... Но я и так это знала....
Мне стыдно. Я стараюсь не показывать живот и тело. Стесняюсь на пляже и уже как год стесняюсь перед мужем. Но при этом у меня шикарная фигура.... Ну что за наказание то такое?!
Я понятия не имею как еще бороться и почему это так неожиданно появилось! А появился этот недуг в 22-23 года, очень резко, я даже не успела опомниться. До 21 года у меня не было целлюлита ВООБЩЕ!!
Может для кого-то история кажется сказочной и преувеличенной, но это все чистая правда. Мне иногда самой не верится, что это происходит.
Я рада буду любому совету, честно.... Любому вашему совету. Мне уже не верится, что это нормально! Нет это не нормально! Моей свекрови 58 лет и у нее нет целлюлита на животе, руках и голенях! Неееет! А у меня - есть! Мне 25 и я спортсменка