Гость
Статьи
Не помогает лазерная …

Не помогает лазерная эпиляция. Хожу четыре года

Как росло так и растет. Причем был пушок, потом пошли толстые черные волосы. Мне объяснили что это спящие волосы проснулись, теперь растут потоньше но навсегда не ушли . А обещали через 5-7 процедур уйдут навсегда

На гормоны проверялась . Все в порядке. Врачи пожимает плечами
ВОПРОС:
Каким образом от них избавляться? Салоны не предлагать это выкачивание денег (в моем случае точно)
Все эти дурманы и муравьиные кислоты помогают?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужна фото. У меня после лазерной все без изменений, а после фото через 7 процедур все исчезло (делала подмышки, ноги, бикини)

Автор
#2

Причем обидно вот что . был пушок на щеках. А потом мастер в салоне сказала что если удалять только там то создается контраст и начала на подбородке что-то тоже эпилировать. Там не было волос вообще. А после поперли ((((
Ну фото я не решусь выложить

Вот народные средства кому-нибудь помогли?
Слышала про отвар кедровых шишек, ноя живу не в Сибири... как их заказать?

Вета
#3

Электроэпиляция в помощь Вам. Просто поверьте и запишитесь в салон.

Умка
#4

она говорит вам про фотоэпиляцию

Гость
#5
Вета

Электроэпиляция в помощь Вам. Просто поверьте и запишитесь в салон.

это больно(

Автор
#6

У нас в городе электро нет : (

Автор
#7

электроэпиляции в смысле

ninka78@hotmail.com
#8

Электроэпиляция тоже фигня, я бы попробовала фотоэпиляцию. Вот про нее слышала положительные отзывы

Гость
#9

электроэпиляция не фигня, сама удаляла все в разных местах, ноги,подмышки, возле пупки и на ореолах груди, всё прекрасно удалилось, правда не с одного раза, ничего нигде не растет, нужно просто хорошего мастера найти, а после фотоэпиляции могут остаться ожоги на всю жизнь

Гость
#10

а посте электроэпиляции могут остаться и ожоги, и пигментация, и шрамы и рубцы. а вот от волос говорят, помогает зола грецкого ореха. я думаю, даже если попробовать - вреда от этого не будет.

Гость
#11

а еще момент! может быть попробовать сменить салон ( лазер - они же тоже разные - диодный, александритовый) можно пропробовать элос-эпиляцию - там вообще сочетание электроэнергии и световой.

Гость
#12
Гость

а посте электроэпиляции могут остаться и ожоги, и пигментация, и шрамы и рубцы. а вот от волос говорят, помогает зола грецкого ореха. я думаю, даже если попробовать - вреда от этого не будет.

ну если вам паяльником будут делать, то тогда, конечно, что- нибудь да останется,
к золе ореха куриный помет не забудьте добавить )))

_Дана_
#13

сколько процедур в год?
странно что лазерная не помогла. мне было достаточно 6 или 8 процедур (точно не помню), чтобы избавиться от волос на ногах и области бикини. ничего не растет пятый год. обследование на гормоны таки пройдите)) что то тут не так если имеет место быть подобная волосатость тела

Гость
#14

вы говорите не правду: светлый пух лэ не убирает и не должна убирать-вас бы даже на процедуру не взяли, лэ не стимулирует рост волос+ такого не может быть, что вот был белый пушок, а стали толстые и черные-все наоборот). толстые и черные, кстати, убираются на ура, даже с гормонозависимых зон.говорю это как человек, который последние несколько лет пользуется лэ. еще бы могла найти разумное объяснение- плохой лазер, если бы автор сказала, что никаких изменений, а тут из пушка черные и толстые- идите гормоны сдавайте

мяу
#15

есть еще салоны, хоть и медики у них на этом работают,но делать не умеют. я ходила год. подбородок усики подмышки и бикини.ушло только усики.был пушок .
и вообще там есть определенные схемы.если их не придерживаться и экономить на вспышке, то результата не будет.
хотя знаете я думаю может и и хоть как не будет

Дейенерис
#16

Навсегда вроде только электроэпиляция помогает.

Гость
#17

да не переживайте вы так,бородатые бабы скоро крепко и надолго войдут в моду,будете среди них лидером!хех

Гость
#18

Девушки, поверьте, только электроэпиляция. Остальное - развод на деньги. Просто проверьте на маленьком участке. Только электро!

Автор
#19

Ну спасибо и не правду зачем мне говорить? Был пушок но не светлый. Темненький, а потом проснулись спящие фоликулы или как там их называют. И поперли толще. Я не сочиняю
то к 14 посту

а к 13 посту отвечаю процедура через каждые 30-40 дней
В среднем 11 раз в год

Ирма
#20

Девочки, только электро.
Тут уже много раз это говорили--но ни лазер,ни фото НЕ ПОМОГАЮТ. На лице-точно.
Я делала фото раз 15. лазер раз 10. В разные периоды. Волосы приостанавливаются на пару месяцев и продолжают расти.
Делала в Петербурге, в СПИКЕ-это лучшая клиника косметологии в городе, на самых последних проф. аппаратах.
НЕТ,НЕТ и НЕТ!!!!
Оставлена куча денег.
Сейчас начала электро, если не она--остальное даже не пытайтесь делать. Вам будут сжигать волосы на время,а они снова продолжат расти.

_Дана_
#21
Ирма

Девочки, только электро.Тут уже много раз это говорили--но ни лазер,ни фото НЕ ПОМОГАЮТ. На лице-точно.Я делала фото раз 15. лазер раз 10. В разные периоды. Волосы приостанавливаются на пару месяцев и продолжают расти.Делала в Петербурге, в СПИКЕ-это лучшая клиника косметологии в городе, на самых последних проф. аппаратах. НЕТ,НЕТ и НЕТ!!!!Оставлена куча денег.Сейчас начала электро, если не она--остальное даже не пытайтесь делать. Вам будут сжигать волосы на время,а они снова продолжат расти.

мне идеально подошла ЛЭ, что вы чушь морозите про неэффективность процедур когда тысячи женщин подтверждают обратное? может стоит провериться на гормоны и *****? сменить мастера или салон? не?мне 6-8 процедур хватило чтобы волосы перестали расти и уже коих нет пятый год

_Дана_
#22
Автор

Ну спасибо и не правду зачем мне говорить? Был пушок но не светлый. Темненький, а потом проснулись спящие фоликулы или как там их называют. И поперли толще. Я не сочиняю то к 14 постуа к 13 посту отвечаю процедура через каждые 30-40 днейВ среднем 11 раз в год

меняйте салон и проверяйтесь капитально на гормоны и т.п.) не могли не возыметь действия порядка 40 процедур=)) ну нереально это если нет серьезных нарушений в здоровье или непосредственно в применяемой методике проведения процедур-))

_Дана_
#23
Гость

вы говорите не правду: светлый пух лэ не убирает и не должна убирать-вас бы даже на процедуру не взяли, лэ не стимулирует рост волос+ такого не может быть, что вот был белый пушок, а стали толстые и черные-все наоборот). толстые и черные, кстати, убираются на ура, даже с гормонозависимых зон.говорю это как человек, который последние несколько лет пользуется лэ. еще бы могла найти разумное объяснение- плохой лазер, если бы автор сказала, что никаких изменений, а тут из пушка черные и толстые- идите гормоны сдавайте

+++

_Дана_
#24

против светлого пушка - фотоэпиляция а не ЛЭ))

Ирма
#25
_Дана_

мне идеально подошла ЛЭ, что вы чушь морозите про неэффективность процедур когда тысячи женщин подтверждают обратное? может стоит провериться на гормоны и *****? сменить мастера или салон? не?мне 6-8 процедур хватило чтобы волосы перестали расти и уже коих нет пятый год

Вежливости вас видимо не учили)) но это дело такое, хамла у нас немало, бывает))
Я не в " салоны" ходила, а в профессиональные клиники Петербурга и Москвы.))
С гормонами тоже проведена полная проверка.
Если вам что- то подошло, не факт что это подойдет другим.
Электро- это ЕДИНСТВЕННЫЙ метод избавления волос навсегда. Все остальное- на длительный период.
Удачи и учитесь быть корректной))

Гость
#26
Гость

Девушки, поверьте, только электроэпиляция. Остальное - развод на деньги. Просто проверьте на маленьком участке. Только электро!

Nepravda, u menya ot foto proshli za 10 prozedur..Esli za 10 ne proshli, znachit haltura vash salon..

Автор
#28
Гость

Девочки. Я вам искренне советую сходите к Елене Нелюбиной на любую процедуру. У неё сейчас Акция -50 % СКИДКА на первое посещение. Я к ней хожу уже 5 лет.Она изменила мою жизнь. Я сама владею салоном красоты и пользуюсь её услугами как ни странно. Такого хорошего косметолога действительно очень тяжело найти в Москве. Звала её к себе на работу, а она отказывается. Говорит на дому может больше заработать. В принципе я с ней согласна. Сейчас все салоны цены накрутили. Косметика подорожала. Из за курса рубля к евро и доллару. Запись к ней по телефону 8-926-827-20-77 Елена Нелюбина Она ещё есть в whatsApp Viber Или можете посмотреть на её сайте www. 1kosmetolog .comеще группа вк http://vk.com/1kosmetolog_comОНА ТЕБЕ ПОМОЖЕТ !!!

Ну а в каком она городе? В Москве наверное? Я живу не в Москве

Автор
#29

Почему пол умолчанию все на этом сайте думают что ВСЕ живут в Москве???????????????????????????

Автор
#30

ПО умолчанию

Лгс
#31

Лазерная эпиляция помогает и очень. Но прежде чем идти в клинику убедитесь, что там правильное оборудование. Что б не писать долго ... Об удалении волос летом и об аппаратах. Кратко выбрала еще цитату из статьи в моем блоге в инстаграмме @beauty_laser: Итак, номер один-электроэпиляция: летом рекомендую делать только на закрытых от солнца участках, так как в любом случае образуются корочки, на местах которых останется пигмент при попадании ультрафиолета. Метод подойдет для глубокого бикини и подмышечных впадин. И обязательно подбирайте правильного мастера, новичок или не профессионал может сделать рубцы. Следующий способ фотоэпиляция. Напишу названия самых популярных аппаратов: элос, квантум, м22, starlux насадка luxR. Вот эти системы работают ТОЛЬКО по светлой коже, на смуглой коже и загаре оставляют ожоги! Поэтому летом эпилируйте только закрытые и светлые участки. Крайне частая проблема косметологов- при пигментации в промежности- не снижают параметры и делают ожоги. Дальше! Лазеры! Александритовый( фирм дека, кандела и тд)- работают только по светлой коже. Неодимовые лазеры часто рекламируют , что работают по загару и смуглой коже. Проливаю свет: лазер больше создан для удаления сосудов, но есть дополнительный эффект- не самое эффективное , но очень болезненное удаление волос. Настоятельно не рекомендую! И последняя технология-диодные лазеры. Эти аппараты удаляют волосы и на смуглой и на загорелой коже. Есть низкомощные диодники(лазер сопрано) на нем необходимо 15-20 процедур для полного удаления волос навсегда; средней мощности( лайтшир)- 8-12 процедур и самый мощный лазер вектус- всего 4-8 процедур. Последний так же является самым скоростным и не требует обезболивания.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: