Гость
Статьи
мочаюсь от того ,что …

мочаюсь от того ,что очень большая грудь

Мне 50лет я полная,но при всем этом большая грудь,размер 6,не могу подобрать хороший гардероб,а еще последнее время стала комплексовать изза размера груди.ктото тратит бешенные деньги на увеличение груди,вот только не пойму,ну зачем. Девушкам такая большая грудь?

наталья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

мне с третим надо спать улечься определенным образом, чтобы ничего не давило, если на животе сплю, а 6-й мне даром не сдался.

Гость
#4
Андрюха Питерский

Та грудь на которую тратят и ваша, это две очень большие разницы...

+++
Я тут как то поправилась до между 46-48, так мне вообще все мешало и лежать и ходить, а как живут с большими пузами и 6 размером даже представить не могу.

Ева
#5

А мне и с 4м тяжко. Но худею-думаю уйдет может

Гость
#6

сделала редукцию груди 2 года назад,из размера Д стал С,довольна до безумия,теперь у меня красивое белье

Алина
#7

я понимаю 6 размер модет доставлять неудобства.. но нытье обладательниц 3-4 размера просто смешно!))

Гость
#8

Очнулась)))

Гость
#9

Худеть надо, тогда и грудь меньше станет.

Злата
#10

А до 50 вас этот вопрос не волновал?) я бы взяла половину, у меня ваще ноль!( Но 6-ой редко кто хочет, я мечтаю о 2-3 в идеале, ну и единица сошла бы...)

Гость
#11

После 50 грудь становится здоровая. Если третий был, то становится 5 или 6. Наверное, это гормоны. Если женщина полная, то у нее обязательно жутко здоровая грудь.
Автору советую обратиться ко врачу и сделать уменьшение груди по медицинским показаниям.

Лисичка
#12
наталья

Мне 50лет я полная,но при всем этом большая грудь,размер 6,не могу подобрать хороший гардероб,а еще последнее время стала комплексовать изза размера груди.ктото тратит бешенные деньги на увеличение груди,вот только не пойму,ну зачем. Девушкам такая большая грудь?

Считают видимо что силикон залог мужского внимания какого нибудь абромовича. А я стеснялась своей большой натуральной груди до 30лет, теперь я замужем,муж любит мои пышные формы и я не стесняюсь. А по юности все подруги тощие завидовали.

Лисичка
#13
Гость

После 50 грудь становится здоровая. Если третий был, то становится 5 или 6. Наверное, это гормоны. Если женщина полная, то у нее обязательно жутко здоровая грудь.
Автору советую обратиться ко врачу и сделать уменьшение груди по медицинским показаниям.

Советую автору не завидовать.)

Гость
#14

У меня 4, проблем вообще нет, только мне форма не нравится.

aery
#15

Не вижу ну абсолютно ничего хорошего в большой груди, у самой примерно двоечка. Выглядит, как правило, совершенно неэстетично. Куда лучше упругие малышки )). Я даже сама не отказалась бы от груди еще поменьше ). А с такими, как у Семенович - вообще не представляю, насколько тяжело жить(. Ни вздохнуть, ни пернуть, как мне кажецца ))).

ghhdg
#16
Гость

У меня 4, проблем вообще нет, только мне форма не нравится.

дык, это как раз и самая главная проблема ))

Гость
#17
ghhdg

У меня 4, проблем вообще нет, только мне форма не нравится.

дык, это как раз и самая главная проблема ))
Фу, что за выражение такое противное "дык"? Для меня это вообще не проблема, спать удобно, одеваю что хочу, мужу нравится.

Гость
#18
Лисичка

Советую автору не завидовать.)

А чему завидовать? Я постоянно голодаю именно потому, что боюсь, что у меня грудь еще больше станет, если поправлюсь.

Мила
#19

всем, кто пишет - да как с такой грудью можно жить? да как так?? скажу одно - такую грудь никто сам себе не выбирал! Что выросло, то выросло. И хотелось бы поменьше, но не все могут решиться под нож лечь( мне 24, ношу бюстгальтер 70F(милавица), 92-65-95, не толстая, но эта огромная грудь прибавляет мне значительные кг((

Гость
#20

Для моей комплекции моя 4-ка выглядит пошловато, коплю на редукцию, дорого теперь это, в минске по осени стоило 1500$ теперь 2000$, с нынешним курсом копить буду еще долго(

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: