Гость
Статьи
Помогите, не могу …

Помогите, не могу отмыться!

Мне посоветовала подруга одно средство для загара, нужно луковый отвар вылить в ванну с водой, и полежать в ней 15 минут. Я сделала отвара больше в два раза и лежала час, думала, так будет лучше. Но не учла, что выше шеи загара не будет! Теперь у меня белая голова и все остальное загорелое!!! Пыталась оттереться, мылом, содой, фейри, ничего не помогает... Я молчу про запах

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахаха)))))) единственная тема заставила меня смеятся. просто вспомнила случай, как я тоникой волосы красила, а там краска эта синяя, вот мне нет чтобы просто голову помыть, так я еще сама в ванну села, вот я материлась когда эта синяя фигня ни от меня, ни от ванны не оттиралась.

Лолли Молли
#3

Вспоминаю, как я автозагар "урвала" в 1998 году. Намазала все и даже уши. В автобусе ко мне подошла женщина и сказала чуть слышно: "Как долго Вы уши не моете???".

Гость
#4

Хахахаха валяюсь.Можете себя за деньги показывать.

Гость
#6
Лолли Молли

Вспоминаю, как я автозагар "урвала" в 1998 году. Намазала все и даже уши. В автобусе ко мне подошла женщина и сказала чуть слышно: "Как долго Вы уши не моете???".

Я тоже как -то перед тем как на море поехать намазала ноги автозагаром(они жутко белые),так у меня ноги получились как го..ном измазанные,все в коричневых полосках.

Гость
#7

Я очень много шелухи сварила, я думала загар будет интенсивнее! И яркого оттенка не нужно, чтобы была видна разница между шеей и лицом!!!
Помогите, как отмыться? 3автра на работу, а я в банке работаю(((

bab
#7

Ржу 😂 бывают же *****.хотите загар - потратьтесь на солярий.

Гость
#9
Гость

Я очень много шелухи сварила, я думала загар будет интенсивнее! И яркого оттенка не нужно, чтобы была видна разница между шеей и лицом!!! Помогите, как отмыться? 3автра на работу, а я в банке работаю(((

А какой от шелухи запах?Она же вроде не воняет.

МалинаS
#10

Купите автозагар и намажте им и лицо тоже - тогда отличаться хоть не будет:))

Sветочек
#11
Гость

Я очень много шелухи сварила, я думала загар будет интенсивнее! И яркого оттенка не нужно, чтобы была видна разница между шеей и лицом!!!
Помогите, как отмыться? 3автра на работу, а я в банке работаю(((

в банке наверное не в купальнике работаете, только лицо и видно, ну руки еще немного... а вообще тональный крем на тон темнее не вариант? я правильно поняла, вас разница смущает, а не сам цвет "загара" всего тела?...

Гость
#12
Гость

А какой от шелухи запах?Она же вроде не воняет.

Она вареная((( Воняет еще как

Гость
#13

Если не отмоюсь, тогда тональным кремом намажусь. Но у меня белая блузка, это крайний вариант... У меня прямо по середине шеи полоса, разницу очень видно. Может платочек надену, если найду (не ношу такое)

Гость
#14

Я бронзатор не могла отмыть с рук неделю, а тут вон что. Девушка, попробуйте перекисью водорода или лимонной кислотой на ватный диск и хоть шею как-нибудь сравнять, представляю, как неприятно,(((( угораздило же вас.

Гость
#15
Гость

Я очень много шелухи сварила, я думала загар будет интенсивнее! И яркого оттенка не нужно, чтобы была видна разница между шеей и лицом!!! Помогите, как отмыться? 3автра на работу, а я в банке работаю(((

Видимо, вы прям в кипятке сидели? Или кипятильник был в ванной?)))))))))) Автор, на самом деле, можно одеть водолазку под рубашку и шарфик...пока не отмоется этот цвет.

Гость
#16

Точно-лимоном попробуйте,он отбеливает.

Баба Ира
#17

Вы теперь как пасхальное яйцо.

Гость
#18
эгоистка

вот вы ржете а тема разводка... луковый отвар дает еле еле оттенок, это надо делать каждый день чтоб получить хоть какой загар... чтоб как у автора надо ванну набить двумя мешками шелухи...

как это едва-едва? яйца пасхальные красили? очень ярко получается.

Гость
#19
Баба Ира

Вы теперь как пасхальное яйцо.

Ну так-скоро ПАСХА-ГОСПОДЬ РАД БУДЕТ С НЕБЕС ТАКОМУ 'ЧУДУ':-D

Гость
#20

А всё ради мужиков-обеспеч-х , шо в банк приходят счета открывать)))-да...посиди дома малость-скажи гриппуешь...и справку в сети можно сляпать

GV
#21

Заварить еще шелухи, пропитать ткань и сделать маску на лицо и шею?

гость
#22

:))))))))))))))))

Гость
#25

Насмешили, автор спасибо. А ванную вы как отмыли? Проблемы не вижу, колготки черные, что-нибудь под горло, руки пемзой)) и еще не понимаю зачем вы сейчас загар захотели, холодно еще ведь

Гость
#26

Пробую лимоном оттереть, щипет но вроде помогает!
Ванну не отмыла, но это сейчас не самое главное

Баба Ира
#27

А подруге, которая рецепт дала, звонили? может она знает анти-рецепт?

Гость
#28
GV

Заварить еще шелухи, пропитать ткань и сделать маску на лицо и шею?

Есть вероятность, что от ткани на лице останутся разводы.

Те, кто не верят, думаю, вполне возможно, мало ли таких любительниц, то в йоде купаются, моя сестра в молодости уксусом волосы поласкала и благоухала потом я сама однажды не успевала съездить за любимым сильвером помыла голову каким-то непонятным шампунем и волосы посинели.

Гость
#29

Быстренько в магазин и автозагар вам в помощь, мажете физию лица и шею))

Гость
#30

А спиртом никак, не оттереть? В крайнем случае действительно маску из шелухи еще и на лицо.

Гость
#32
Лолли Молли

Вспоминаю, как я автозагар "урвала" в 1998 году. Намазала все и даже уши. В автобусе ко мне подошла женщина и сказала чуть слышно: "Как долго Вы уши не моете???".

У меня шикарный автозагар, прозрачный гель и не пачкается, пользуюсь 5 лет им.. Он слабенький и дает как накопительный эффект..То есть с первого раза вы будете чуть-чуть загорелая и проявляется часов через 5 на коже, можно и на ночь намазаться и лечь спать, он прозрачный совсем, ну 3-4 дня подряд и будет уже видно

Гость
#34

Лимонный сок оттирает, можно и в воду добавить, точные пропорции не знаю, поищите в просторах интернета.

Гость
#35

Маслом попробуйте растительным

#36

советую вам полежать в ванне с экстрактом для купания малышей - проверенное средство.

Гость
#37
Гость

Я бронзатор не могла отмыть с рук неделю, а тут вон что. Девушка, попробуйте перекисью водорода или лимонной кислотой на ватный диск и хоть шею как-нибудь сравнять, представляю, как неприятно,(((( угораздило же вас.

Гость

Мне посоветовала подруга одно средство для загара, нужно луковый отвар вылить в ванну с водой, и полежать в ней 15 минут. Я сделала отвара больше в два раза и лежала час, думала, так будет лучше. Но не учла, что выше шеи загара не будет! Теперь у меня белая голова и все остальное загорелое!!! Пыталась оттереться, мылом, содой, фейри, ничего не помогает... Я молчу про запах

надо попариться в бане как следует, солью сделать пилинг (на махровую варежку мелкую соль и натираться), после бани - массаж (можно и самомассаж) с детским маслом... должен "загар" сойти:)))))))))

Гость
#38

Кстати, как вариант, после покраски яиц, луковую смесь нанести на ноги. И можно без колготок выходить. Попробовать что-ли, только без фанатизма))).

Гость
#39
эгоистка

У меня шикарный автозагар, прозрачный гель и не пачкается, пользуюсь 5 лет им.. Он слабенький и дает как накопительный эффект..То есть с первого раза вы будете чуть-чуть загорелая и проявляется часов через 5 на коже, можно и на ночь намазаться и лечь спать, он прозрачный совсем, ну 3-4 дня подряд и будет уже видно

что за автозагар
Matis, гель-автозагар
Раньше еще был такой же Эсти Лаудер, да смотрю сняли с производства его, вот всего два таких автозагара я нашла, они абсолютно прозрачные

Гость
#40

Ну таперича надо стало быть лежать в лимонном соке. он и отбеливает и запах убирает. какие проблемы,ну промаринадились чуток

Гость
#41
Гость

Ну таперича надо стало быть лежать в лимонном соке. он и отбеливает и запах убирает. какие проблемы,ну промаринадились чуток

ванна отбелится заодно)

Гость
#42

Спасибо, посмеялась от души)))))))))))))))))))))))

Мармотка
#44
Гость

Я очень много шелухи сварила, я думала загар будет интенсивнее! И яркого оттенка не нужно, чтобы была видна разница между шеей и лицом!!! Помогите, как отмыться? 3автра на работу, а я в банке работаю(((

да не пофигу ли в каком виде идти на работу.

Гость
#45

Ржу в голос!!! Муж наорал!!! Завтра в буке ***** лягу

Гость
#46

Кризис.. Какой ***** солярий!! Лук

Гость
#47

ну, я думала тут что-то про морально-этическое "Не могу отмыться!")) А тут луковая шелуха))

***
#48

Я тоже подумала про "грязный" моральный облик )))

#49

C автозагаром у меня тоже неприятный случай был. Лето. Вечер. Иду с фитнеса в шортах и вдруг взгляд на ноги падает - полосатые в жутких разводах. Стыдоба.

Гость
#50

Девки, как заваривать??? Ща как сделаю, и сразу чем мыть ванну?? И шоб такого не было, нырять с головой????? Чо с волосами то?:)