Гость
Статьи
Дезодорант для ТЕЛА

Дезодорант для ТЕЛА

Кто-нибудь знает, есть ли дезики именное для ТЕЛА? Не для подмышек, а, например, в виде бальзама или крема с эффектом дезика для тела. Лето приближается, а потеют не только подмышки))

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если на флаконе написано дезодорант для тела( ни разу не видела дез- та для подмышек), то наносить его можно действительно на ВСЁ тело. Другое дело, хотите ли вы ,с ног до головы ,обмазаться химией, особенно летом и в жару. Тем более, что пот не перестанет выделяться, просто будет перебит запах. Существует множество пртсыпок, тальков, влажных салфеток. Если вы не спортсмен тяжелоатлет, должно хватать)

Гость
#2

1-й гость дело говорит. Эсть спреи для тела (от запаxа), а также пудра, порошок, тальк (для суxости). А вот анти-персперанты, которые для подмышек, на все тело нельзя.

Гость
#3

Можно тальк ароматизированный, он помагает с излиш. потоотделением справиться и удобен в применении, а крем или бальзам пленку оставляют липкую. Мне из Индии тальк для тела привозили, он на одежде ни чего не оставлял, с излишним потоотделением хор. справлялся и аромат оч. приятный.

#4

Как-то наткнулась в аптеке на средство Dry Control. Наверное среагировала на слово Dry. Так по цене оно нормальное и после месяца использования пока только радует. Сухо и чисто.

#5

Упомянутый Dry control кстати надо использовать раз в 7-10 дней. Он просто неописуем, реально стоит пару раз использовать и организм как будто делает все так, как я всегда мечтала. Пота практически нет, можно носить любимые блузки и не боятся, что вечер будет испорчен. Красота, а не средство! Рекомендую!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: