Гость
Статьи
раздражения от бритья

раздражения от бритья

Девченки,как боритесь с раздражениями на ногах? Про эпиляцию-не слово! Всю жизнь борюсь с раздражением, перепробовала многое, поэтому хочу больше советов))

9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

никак, хожу на воск

Гость
#2

По телеку говорили, что брить надо не чаще, чем через 4 дня, иначе можно очень истончить и повредить кожу. У мужиков шкурка толще, вот они и скребут щеки каждый день без вреда, а у нас кожа гораздо нежнее, надо бережно к ней относиться.

Гость
#3

Долго мучалась от этой беды пока не начала использовать немецкий лосьон от врастания волос и раздражения. Сразу после бритья иина следующий день наношу и никаких проблем, называется Skin doktors. Хотя подруга сказала, что ей перестал помогать через пару месяцев, а я уже года 3-4 пользуюсь и довольна. А вообще советую лазерную эпиляцию, в области бикини после нее растет одна " дорожка".

Гость
#4

Ноги - только обычным эпилятором. Не надо их бритвой, там не такие болезненные волосы.

#5
Гость

Долго мучалась от этой беды пока не начала использовать немецкий лосьон от врастания волос и раздражения. Сразу после бритья иина следующий день наношу и никаких проблем, называется Skin doktors. Хотя подруга сказала, что ей перестал помогать через пару месяцев, а я уже года 3-4 пользуюсь и довольна. А вообще советую лазерную эпиляцию, в области бикини после нее растет одна " дорожка".

где продается этот чудо-лосьон?)

#6
Гость

По телеку говорили, что брить надо не чаще, чем через 4 дня, иначе можно очень истончить и повредить кожу. У мужиков шкурка толще, вот они и скребут щеки каждый день без вреда, а у нас кожа гораздо нежнее, надо бережно к ней относиться.

я бы с удовольствием брила ноги раз в неделю))но....это не реально)

Гость
#7

Попробуйте сначала скраб: кефир с содой, и кстати, брейте по росту волос.
После того, как побреете, намажьте жидким глицерином. :)

#8
Гость

Попробуйте сначала скраб: кефир с содой, и кстати, брейте по росту волос. После того, как побреете, намажьте жидким глицерином. :)

по росту волос?а они сбреются?

Гость
#10

Была схожая проблема, но все решилось буквально в считанные мгновения!
купила качественную бритву(раньше пользовалась одноразовыми), гель для бриться( Именно гель,а не пену!) и сразу после бриться увлажняю кожу цинковой мазью(продается в аптеках,по стоимости в пределах 20 рублей), она специально предназначена для снятия раздражения. никакого зуда, и покраснения. идеальная кожа

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема