Гость
Статьи
Чем заменить СПА …

Чем заменить СПА салон?

Недавно мне подарили сертификат на посещение СПА салона, делали обертывание. Я в таком диком восторге была, мне так понраивилось. Такое впечатление, что целлюлит уменьшился, ноги гладенькие. Но денег на регулярное посещение нет. Но можно же наверняка такое дома делать? Кто дома делает такое, поделитесь советами.

Настасья
18 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#1

Можно купить в аптеке морскую соль и сушеную морскую капусту. С этим делать обертывания. Эффект хороший.

Гость
#2

баня. пара тройка заходов раз в неделю и никаких проблем с кожей. ни один крем не сделает то что сделает баня. эффект сохраняется в течение недели

Юля
#3

В интернете можно найти всё. Любую продукцию. В чём проблема то?

Рита
#4

Я дома делаю составом lundenilona эффект не хуже салонного, а по цене намного выгоднее

Гость
#5

Можно и дома делать. есть куча рецептов с натуральными ингредиентами. И мало вложений. очень хороший кофейный скраб от целлюлита и мед. Делаю постоянно!

Амена
#6

А какое вам делали? Холодное или горячее? т.е. локально ? или на все тело?

Настасья
#7
Амена

А какое вам делали? Холодное или горячее? т.е. локально ? или на все тело?

Да, локально. Меня имено целлюлит на бедрах и в районе "бридж" интересует. Точнее, как от него избавиться.

Настасья
#8

И спасибо всем за советы по делу

Настасья
#9
Юля

В интернете можно найти всё. Любую продукцию. В чём проблема то?

да, есть рецепты в инете, но они сложные, уксукая кислота, еще что-то. Я так открывала одним глазом.

Гость
#10

Рецепт в нете поищтите домашний.

Имя
#11

Всю жизнь это делаю сама дома! В последние пару лет беру гель для вен Лошадинася сила. Вообще он лечит варикоз за счет того, что укрепляет мембранные связи между клетками, это же вообщем-то и целлюлит лечит. В составе экстракт пиявок, и куча всяких трав. Абалденный эффект.

Гость
#12

можно медом просто! только почитайте о противопоказаниях вначале, и вперед :)

Гость
#13

Спасибо девочки, поняла. Сделаю. Даже удивитель, сколько прожила, слышала разумеется об обертываниях, только не знада, что это так круто :)

Гость
#14

А мне в салоне делали Лошадиной Силой. Надо и вправду попробовать дома сэкономить ))

océanique
#15

Попробуйте шоколадное обертывание. Для меня ничего лучше нет.

Гость
#16

натуральная грязь, соль, пилинги. натуральная косметика из Израиля со скидкой health-beautyshop.ru доставка по Москве или самовывоз.

Пурпурная
#18

Я делаю обертывание с ламинарией и массаж сахарным гелем))
в дичайшем восторгееееееееее)
просто таю на глазах

Гость
#19

Нужно было приходить в FiveSPA на семинар в эти выходные. Можно у них в фейсбуке посмотреть или поспрашивать специалистов. www.***.com/fivespa Там мастера как раз рассказывали на Global Wellness day о домашних процедурах. Если вкратце, то важно для домашнего ухода - именно косметика, последовательность её нанесения и соблюдение правил нанесения, чтобы всё точно так же действовало. В этом спа довольно высокие цены, хотя в принципе для московского рынка стандартные. Но плюс к сервису ещё приятным бонусом идёт то, что косметологи после процедур всё рассказывают и показывают подробно, можно такие уходы поддерживающие делать дома.