Гость
Статьи
Есть ли какой нибудь …

Есть ли какой нибудь крем ОТ загара

Я в июле лечу на море, но дело в том, что я загорать не хочу. Носить закрытую одежду вообще не вариант. Сама я по себе смуглая, и если я загорю, то буду вообще как негритенок. Существуют ли какие нибудь крема от загара? И если да, то какие?

Ритка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Про кремы с spf вообще не слышали?

Гость
#2

девушка, вы из лесу вышли??

Гость
#3

Намажьтесь сметаной. В Турции и Греции удобный йогурт в больших ведрах продают

Гость
#4

любой крем, содержащий оксид цинка. СПФ - фильтр, блокирующий солнечные лучи. Ищите SPF больше 15 как минимум, больше 30- если хотите лучшую защиту, и лучше чтобы защита была не только SPf A но так же SPF B

Гость
#6
chriss

Вообще загара нет если мазаться защитным кремом 50+

И не один раз, а несколько раз в день и сидеть под зонтом на пляже. Тогда кожа будет белая, незагорелая.

Ритка
#7
Гость

девушка, вы из лесу вышли??

я в этом вообще не разбираюсь)) мне всего-то 15 лет

Гость
#8
Ритка

я в этом вообще не разбираюсь)) мне всего-то 15 лет

в 15 лет можно разобраться как пользоваться интернетом. яндекс тебе в помощь

Елена
#9

spf 50 и будет вам радость)) лицо тоже не забывайте мазать

Гость
#10
Гость

в 15 лет можно разобраться как пользоваться интернетом. яндекс тебе в помощь

вы меня конечно извините, но я не настолько *****, что в интернете не искала. Зачем тогда я,по-вашему, здесь зарегистрировалась и спросила? Наверное, потому что в интернете ничего не нашла!

Гость
#11

Спасибо всем за помощь:)

Гость
#13
Ритка

я в этом вообще не разбираюсь)) мне всего-то 15 лет

Я не поняла, а до 15 лет вы чем мазались? Детей от рождения мажут кремами, чтобы загара не было. Так же специальная одежда вам в помощь и шляпы. О панамках тоже не слышали? Одежды с защитой от уф полно в любом спортивном магазине, если вы со спортом дружите, то не заметить ее не могли.

Южанка
#14
Гость

Я не поняла, а до 15 лет вы чем мазались? Детей от рождения мажут кремами, чтобы загара не было. Так же специальная одежда вам в помощь и шляпы. О панамках тоже не слышали? Одежды с защитой от уф полно в любом спортивном магазине, если вы со спортом дружите, то не заметить ее не могли.

Мне 17 и я прекрасно разбираюсь в кремах от загара и т.д. Я тоже смуглая, загораю моментально. Использую крем с SPF 50+, очень довольна)

Гость
#15
Ритка

я в этом вообще не разбираюсь)) мне всего-то 15 лет

Сирота?

Гость
#16

вы где живете? в тайге?

Гость
#17

тетки, вы чего на ребенка набросились? ну, не знает она в 15 лет-это что катастрофа? расскажите и все, к чему в каждом посте этот поток сознания с упреками и издевками?

Гость
#18

Действительно. Я как бы раньше и не интересовалась этим. А сейчас подумала, что я не очень хочу загорать

Ритка
#19

Какие вы все тут злые, прям фу. Раньше я не интересовалась этим. Загорела и загорела. Сейчас же не хочу. Сразу сирота. Ха-ха, смешно. И вы думаете, если человек живет в тайге, то без цивилизации? М-дааааа

Гость
#20

Люди, вы чего! Что с вами случилось? Почему когда у вас что-то спрашивают или ждут совета вы отвечаете с издевкой типа "купи крем спф 50, ***** что ди не знать" или " ты что из тайги"! Я, например, раньше никогда не обгорала, и никогда кремами не пользовалась и не интересовалась какой там крем брать! Что за мир такой желчный!!

#21
Ритка

Я в июле лечу на море, но дело в том, что я загорать не хочу. Носить закрытую одежду вообще не вариант. Сама я по себе смуглая, и если я загорю, то буду вообще как негритенок. Существуют ли какие нибудь крема от загара? И если да, то какие?

http://ru.oriflame.com/products/.VX-LkjfvGSM.vk?ibs_owner=9990757

Гость
#22
Гость

тетки, вы чего на ребенка набросились? ну, не знает она в 15 лет-это что катастрофа? расскажите и все, к чему в каждом посте этот поток сознания с упреками и издевками?

Из детдома что-ли сбежала? Нормальный ребенок у мамы спросит для начала.

Гость
#23
Гость

Из детдома что-ли сбежала? Нормальный ребенок у мамы спросит для начала.

Божеееее, а если я, допустим, живу сейчас без мамы?! У бабушки. Она в этом и подавно не разбирается. Вот вам придраться не к чему! Из вас злость так и прет