Гость
Статьи
Неудачная депиляция, …

Неудачная депиляция, помогите.((

Около недели назад сделала депиляцию на руках теплым воском, и вместе с полосками, кажется, содрала кожу.
Как можно догадаться, остались пятна, поначалу красные, затем ставшие коричневыми. Ничего особенно не предпринимала, только мазала кремом. Сейчас одно из пятен потрескалось, другие так и остались. Выглядит это не очень красиво.
К тому же, на сайтах прочитала что ни в коем случае нельзя подставлять пятна солнцу, а мне не посчастливилось на даче как раз таки руками немного загореть.(
Как можно справиться с проблемой самой? Помогите.(

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак,это сорван верхний слой кожи,ждите пока новый появится. а на будущее перед эпиляцией делайте скрабирывание рук а после смазывайте спец. средством или маслом

бабуся лидуся
#2

крм драполен оч хорошо заживляет

#3

зачем депилировать руки?-_- я бы лучше прото волосы осветляла или лазерную эпиляцию, а так мороки много и некраиво волосы отрастают

Гость
#4

Не бойтесь, все пройдет. Я себе так однажды волоски над верхней губой оторвала вместе с кожей. Ходила потом, как чапай с красными усами))) тоналкой замазывала и все равно видно было. Не трогайте их особо, они сами по себе исчезнут через неделю-две

666
#5

делайте шугаринг, он лучше и безопаснее

Гость
#7
666

делайте шугаринг, он лучше и безопаснее

Шугаринг у мастера,перед ним скрабируйтесь,крем после и перед депиляцией Вам нанесет мастер,попробуйте на раны спрей от ожогов Пантенол.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: