Гость
Статьи
Пилинг бодягой

Пилинг бодягой

3 дня назад делала пилинг бодягой,но кожа до сих пор не шелушится .Кто знает почему? Через какое время она должна начать "слезать"?Или может быть процедуру надо повторить ещё раз?

No name
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня через день начала облазить, сначала на подбородке, потом щеки и лоб, ничем не мазала, елси намазюкаться чем-нибудь после пилинга, облазить будет медленнее. Я зимой делала курсом 3 процедуры с перерывом в неделю, особого эффекта не заметила, а ощущения звездец, никому не советую. Морщинки не разглаживает, следы от акне не убирает, ну, может, лицо розовое стало, больше никаких бонусов.

Гость
#2

Пилинг летом???? Совсем у кypиц бaшки нет...

Виктория
#3

Осенью 2014 года, вернувшись с моря, кожа лица была прекрасной (хотя кожа проблемная), ни одного прыщика; остались только небольшие рубцы. Черт дернул сделать этот пилинг бадягой. За второй и третий день кожа облезла, а на четвертый день все лицо обсыпало прыщами. Что-то больше рука не поднимается на нее

Гость
#4

Зачем вы мажетесь бадягой летом? это первейшее противопоказание. Или вы в австралии живете?

Гость
#5

Лично я бадягу люблю больше кислотных пилингов. Отличное средство. никаких прыщей не появляется. Облезает кожа в зависимости от того, сколько нанесли и по времени держали. Потом нельзя мазать кремом. У меня облезать начинает на 3-5 день. Морщины и пигментные пятна убирает эффективно.

Гость
#6
Виктория

Осенью 2014 года, вернувшись с моря, кожа лица была прекрасной (хотя кожа проблемная), ни одного прыщика; остались только небольшие рубцы. Черт дернул сделать этот пилинг бадягой. За второй и третий день кожа облезла, а на четвертый день все лицо обсыпало прыщами. Что-то больше рука не поднимается на нее

Так написала, как будто не ты с моря вернулась, а кожа твоя )))

Гость
#7
Гость

Лично я бадягу люблю больше кислотных пилингов. Отличное средство. никаких прыщей не появляется. Облезает кожа в зависимости от того, сколько нанесли и по времени держали. Потом нельзя мазать кремом. У меня облезать начинает на 3-5 день. Морщины и пигментные пятна убирает эффективно.

Вы ее с перекисью разбавляете или с водой?

Гость
#8
Гость

Вы ее с перекисью разбавляете или с водой?

водой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: