Гость
Статьи
"Волосы на теле и …

"Волосы на теле и витамины"

У меня есть такой вопрос. Я делаю эпиляцию воском уже много лет и волосы сейчас не так быстро растут и они тонкие. Могут ли витамины или бады спровоцировать рост волос на теле, т.к на голове волосы после них растут быстрее и предотвращают выпадение?

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
@gulllfisk
#1

Конечно. У моего кота шикарные волосы на теле. Ест витамины. Пока не ел, был почти лысый. Вот, сравните. http://i.instagram.com/gulllfisk

Елена
#2

сколько пила витаминов для роста и укрепления волос, не замечала чтобы на теле волосы росли быстрее и гуще)) не бойтесь

Гость
#3
Елена

сколько пила витаминов для роста и укрепления волос, не замечала чтобы на теле волосы росли быстрее и гуще)) не бойтесь

А на голове лучше росли? Мне подруга Перфектил рекомендует, а я не верю что-то)

арина
#4

Может и действует, смотря какой организм

Елена
#5
Гость

сколько пила витаминов для роста и укрепления волос, не замечала чтобы на теле волосы росли быстрее и гуще)) не бойтесь

А на голове лучше росли? Мне подруга Перфектил рекомендует, а я не верю что-то)

Перфектил пила, хорошие витамины. насчет роста не знаю, а укрепляет хорошо. И ногти кстати укрепляет. Но у него побочки есть, обязательно нужно пить его после еды, даже можно минут через 20-30. и чтобы в еде был белок - мясо, рыба, творог, яйца... иначе живот сильно болит. Хотя у всех по разному.

Гость
#6
Елена

А на голове лучше росли? Мне подруга Перфектил рекомендует, а я не верю что-то)

Перфектил пила, хорошие витамины. насчет роста не знаю, а укрепляет хорошо. И ногти кстати укрепляет. Но у него побочки есть, обязательно нужно пить его после еды, даже можно минут через 20-30. и чтобы в еде был белок - мясо, рыба, творог, яйца... иначе живот сильно болит. Хотя у всех по разному.
Спасип, а ещё какие рекомендуете витаминки? Я отращиваю гриву, не очень густые, но это генетика, в семье ни у кого косы с руку нет(

diva27
#7
Гость

сколько пила витаминов для роста и укрепления волос, не замечала чтобы на теле волосы росли быстрее и гуще)) не бойтесь

А на голове лучше росли? Мне подруга Перфектил рекомендует, а я не верю что-то)Я уже 2 курса пропила, хорошие витамины, волосы заметно меньше начали выпадать, а выросли как-то нереально сильно, все подруги кто меня не видел 2 месяца подумали, что я нарастила. Единственный минус, они довольно тяжелые для желудка, меня от них сильно тошнить начало, но я нашла выход, пила их во время еды, запивая стаканом воды!