Гость
Статьи
Болит левая грудь..

Болит левая грудь..

Обычно перед месячными всегда болели обе груди. Последние месяца 3 болит и набухает одна только левая грудь... Мне 20. Есть повод идти на маммографию?

Момо
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маммографию рано) на узи сходите. На 6-8 день цикла примерно. Лишним никогда не будет, я с 20 лет 1-2 раза в год делаю узи

diva27
#2

У меня тоже как-то давно болела грудь, тоже левая, пошла к маммология, она пропальпировала и направила на узи и к эндокринологу, оказалось, что с грудью все в порядке, а с щитовидкой проблемы. Начала пить таблетки и все прошло

Гость
#3

у меня всегда перед месячными болит левая грудь, правая почти не болит.. надо бы тоже ко врачу

Elza
#4

К маммологу сначала, а уж потом куда он направит.

Лега
#5

Правильней всего сидеть на форуме с такими проблемами. Конечно , к маммологу дуй!!!

Гость
#6

приложи подорожник

Гость
#7

автор, крен же вас знает, как вы сидите под кондеем, какая чащечка-бюста инфицированнее, какой грудной лимфатический проток перегруженнее.
та хоть с лимфографии начинайте, если самой вылечиться не получается.

Гость
#8
Гость

приложи подорожник

))))))))))))))

Гость
#9

Сходи к гинекологу, а он даст направление к маммологу. Скорее всего, ничего серьезного, просто попьешь гомеопатию и пройдет. Удачи

#10

К гинекологу, к маммологу нужно идти. Возможно, киста или мастопатия. Не запускайте

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: