Гость
Статьи
Срочно нужен совет по …

Срочно нужен совет по похудению

Я недавно устроилась официанткой. И поэтому у меня не получается есть маленькими порциями в течении дня. Стараюсь есть низкокалорийные продукты + в работе 12 часов на ногах. Спорт 1-2 раза в неделю (насколько график работы позволяет). Могу ли я при таком "режиме" похудеть?

12 ответов
Последний — Перейти
я в шоке
#1

никогда не понимала этих дробников, питонят целый день, с кучей кузовков таскаются. То пятый ланч, то второй завтрак. Я ем 2 раза в день. и мой мозг сосредоточен на деле, а не на хрючеве каждые 2 часа.

я в шоке
#2

и да. похудела я таким образом прилично. и организм прекрасно себя чувствует. Задолбали рабы жрачки.

Марина
#3

Можешь,если захочешь!Главное психологический настрой!

#4

просто я боюсь, чтоб организм при таком раскладе наоборот не начал запасаться...

Гость
#5

Есть надо меньше чем тратишь энергии. Иначе в окорока отложится.

Гость
#6

Если питаться кашами и овощами, похудеете. Если будете много мясного есть и сладеньким баловаться, не похудеете.

Елена
#7

вы же не каждый день работаете по 12 часов. сама работала официанткой. график был 2/2. в рабочие дни можно и пару раз в день кушать, но не переедать, особенно на ночь. а в выходные кушать 3-4 раза. а что кушать уже ориентируйтесь на свой вкус в соответствие с принципами правильного питания. и считайте калории.

Гость
#9

никогда не понимала этих дробников, питонят целый день, с кучей кузовков таскаются. То пятый ланч, то второй завтрак. Я ем 2 раза в день. и мой мозг сосредоточен на деле, а не на хрючеве каждые 2 часа.[/quote]

Ну и хрючь 2 раза в день, тебя не спрашивали

Анель
#10
Lenka_Lenka

Я недавно устроилась официанткой. И поэтому у меня не получается есть маленькими порциями в течении дня. Стараюсь есть низкокалорийные продукты + в работе 12 часов на ногах. Спорт 1-2 раза в неделю (насколько график работы позволяет). Могу ли я при таком "режиме" похудеть?

девочки,


приветик! у меня тоже сумасшедший график, работаю на одной работе с 9 до 6, потом еще на вторую работу бегу, в выходные тоже подрабатываю, но я смогла похудет на 5 кг за 2 недеи, у меня офигено ушли обьемы, я худела на энерджи,сделала фото до, чтобы проаерить реально ли хуеют люди, так как я сама скептик=)) просидела на спец диете по программе,и через 2 недели я хорошо уменьшилась в обьемах, хотя по весу всего вроде бы 5 кг=-)) у меня наконец ушли бедраааа, у меня просто конситуцию такая все в бедра уходит, форма груши, и попа ноги и бедра худеют в самую последнюю очередь!!! тк вот похудеа быстро и не особо голодная была, так как все было сбалансировано! кого интересует у меня есть страничка вонтакте Anel Bent, напишите мне в личку, и я все расскажу подробно=) ну это конечно тем кому нужно похудеть=))) рада буду помочь=))

Ирина
#11

Ну как при лишнем весе можно было еще официанткой устроиться работать? или меняйте работу или пейте редуксин, потому что на вашей работе вас еще больше разнесет в ширь.

фак ю
#12

Такие дибильные советы
все *****

Гость
#13

Худеют только в случае дефицита калорий. Если вы сжигаете больше калорий, чем потребляете, то будете худеть. Осталось рассчитать сколько калорий съедаете и сколько тратите

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: