Гость
Статьи
Срочно нужен совет …

Срочно нужен совет взрослого и адекватного человека.

Здравствуйте. Мне нужен совет. Недавно у меня был защищённый половой акт. Примерно неделю назад. Мы пользовались презервативом. У меня всегда была фобия беременности, наверное это связанно с моим возрастом, т.к. боязнь родителей и тд.
Секс был за день до овуляции. Очень боюсь забеременеть. Возможно ли это? Я прошу не осуждения и язвительных шуток, а помощи и советов. Спасибо.
dyra
8 ответов
Последний — Перейти
Джина
#1
Не возможна, успокойся.
Гость
#2
Ну не траххайся тогда, коль даже с презервативом боишься забеременеть.
Седня просто урожай на рассказы о своих писськах.
Задолбали-замучили.
Откуда мы можем знать, пузатая ты или нет.
Вот тебе ответ адекватного человека)
Гость
#3
б л я д ь чему вас в школе учат
Гость
#4
Классный ник
Гость
#5
Презерватив остался цел? Презерватив был надет до первого ввода члена во влагалище и снят после того, как проникновение прекратилось? Если на оба вопроса ответ 'да', то вероятность беременности нулевая. Все залеты при использовании презерватива, это или его механическое повреждение или неправильное использование.
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
:))
Софа
#7
выпей постинор. сделай промывание марганцовкой. можно еще пачку дешевых противозачаточных выпить всю)) а ник действительно соответствует
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#8
Если вся сперма осталась в презервативе, то не беременна. 99 % отсутствия беременности при использовании презерватива, 1% беременность , если он порвался.
Форум: Беременность
Всего: 29 549 тем
Новые темы за 3 дня: 12 тем
Популярные темы за 3 дня: 1 тема