Гость
Статьи
проблема с ключицами

проблема с ключицами

У меня такая проблема у меня торчат ключицы,и кости на плечах отходящие так-же от ключицы.Вешу я 48 кг,рост 165-166,что мне делать уже не знаю.Подскажите.

Вероника
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это стеб?

Гость
#2

Может у вас патология? Тогда ломать ключицу и отпиливать лишнее :-О

Елена
#3

зачем что то делать? вы худая, поэтому и торчат. хуже когда бока жирные торчат из штанов)) живите и радуйтесь)

Гость
#4

Я вот ломала ключицу. И это вот , девушка, действительно проблема ). А то что вы написали - особенности скелета.

Гость
#5

Это не проблема, что вы гоните.

Гость
#6

у меня такие же параметры - тоже выделяются и это очень сексуально. раньше при 65 60 и 55 кг я и не знала, что эти кости могут выпирать... так что набирайте пяток другой кг и придет вам счастье в виде оплывших жирком плеч и рук ну и бонусом титьки на пару размеров увеличатся.

Гость
#7
Гость

у меня такие же параметры - тоже выделяются и это очень сексуально. раньше при 65 60 и 55 кг я и не знала, что эти кости могут выпирать... так что набирайте пяток другой кг и придет вам счастье в виде оплывших жирком плеч и рук ну и бонусом титьки на пару размеров увеличатся.

*****-ка. Я 56кг и ключицы торчат. И всегда торчали.

Лимпопо
#8

Автор, остаётся только жирком обрасти, больше ничего. У худых людей часто кости видны. Мышцы качайте, общий вид тела изменится.

Лимпопо
#9
Гость

у меня такие же параметры - тоже выделяются и это очень сексуально. раньше при 65 60 и 55 кг я и не знала, что эти кости могут выпирать... так что набирайте пяток другой кг и придет вам счастье в виде оплывших жирком плеч и рук ну и бонусом титьки на пару размеров увеличатся.

А у меня коленки острые, торчат. Пожалуй, начну считать, то это очень сексуально. Такой раклад мне больше по душе.)))

Гость
#10
Гость

*****-ка. Я 56кг и ключицы торчат. И всегда торчали.

странно такая жирная корова, а кости торчат... такой вес нужно иметь при 170 см как минимум)))

))) ты что ругаешься? я была 60 кг при весе 162 и при песочных часах ключицы у меня так не выделялись. сейчас я вешу 50 и эти кости видны. при 46 кг видны даже ребра, хоть я и накаченая теперь дама.

Гость
#11
Лимпопо

А у меня коленки острые, торчат. Пожалуй, начну считать, то это очень сексуально. Такой раклад мне больше по душе.)))

ну явно сексуальнее полных коленок. есть такой тип фигуры - когда хоть обзанимайся спортом и обсидись на диете до обмороков - тонких ног не будет ((( бузову могу в пример привести. да и у меня самой при стройных песочных часах колени не острые.

Лимпопо
#12
Гость

ну явно сексуальнее полных коленок. есть такой тип фигуры - когда хоть обзанимайся спортом и обсидись на диете до обмороков - тонких ног не будет ((( бузову могу в пример привести. да и у меня самой при стройных песочных часах колени не острые.

Вы полагаете, что варианта всего два (и ключиц, и коленок)? Или торчат, или жиром заплыли. У меня, например, в молодости при очень большой худобе ключицы видны не были (особенности телосложения такие). А коленки торчали.

Гость
#13
Гость

странно такая жирная корова, а кости торчат... такой вес нужно иметь при 170 см как минимум)))))) ты что ругаешься? я была 60 кг при весе 162 и при песочных часах ключицы у меня так не выделялись. сейчас я вешу 50 и эти кости видны. при 46 кг видны даже ребра, хоть я и накаченая теперь дама.

Это не ругательство, расс. Двас- сама ты жирная. У меня при 56 видны и рёбра и ключицы и острые колени, им даже дифирамбы пел один *****. А всё потому, что вы свои весы на 10кг скрутили, вот и думаете, что 50 весите, а сами 60

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: