Гость
Статьи
Как быстро скинуть …

Как быстро скинуть лишний вес?

При моем росте 167 см я вешу 60кг . У меня есть немного выпирающий животик,и толстые ляжки.Я считаю что мне надо скинуть от 5 до 10 кг.У меня в сентябре поездка в отпуск хочется выглядеть красивой.Можно ли быстро скинуть вес?

Зефирка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая моно диета.

Гость
#2

Можно - ничего не есть и побольше бегать. На завтрак 2 хлебца и вареное яйцо, на обед - салат из помидоров и огурцов, на ужин - обезжиренный кефир.

Однако если скинув вес, вернуться к прежнему питанию - организм начнет добирать до прежнего привычного веса за считанные дни и недели.

Поэтому после таких "разгрузочных" пары месяцев придется еще долгое время (год минимум) ограничивать питанием следить за весом, чтобы организм привык к новому весу и научился его поддерживать

Гость
#3

Ешьте белок(варенное мясо, курица, рыба) - меньше углеводов и совсем меньше жиров ( и те желательно потреблять в виде капли оливкого масла и орех). Тело подсушится и будет более красивым. А вообще так резко скидывать - для здоровье плохо, да и есть риск набрать в два раза больше.

Гость
#4

а мне три кг нужно, распухла я что-то в последнее время

Гость
#5

не ешьте белок, хб продукты и всё что содержит сахар.

а ещё лучше поголодайте дня три)

Гость
#6

быстро - никак

Гость
#7

Я за неделю потеряла 3 кг , кушаю правильную еду, геркулес ,гречка ,грудка , фрукты и овощи, кефир ,чай . Но я не ради похудения ради поджелудочной , получается что два в одном )) попробуйте ограничить еду на ночь ,кушайте до шести ,после шести кефир , животик уйдет , ляжки - побольше ходите ,делайте специальные упражнения ,ляжки труднее убрать чем живот.

Мужчина
#8

Человеческий жир - это углеводы. Срезайте потребление углеводов, срезайте потребление еды вообще, больше движения. И все уйдет.

Гость
#9

у кого-нить на форуме бедра есть ? одни ляШки (

Мужчина
#10

Вдогонку к п.8. Плохо/неясно выразился. Итак, человеческий жир нарабатывается только и только поступающими с пищей углеводами: хлеб, картошка, тортики, сахар, каши и т.п. Белки - строительный материал, не дают много энергии. Жиры - энергетический материал, дает энергию, но не нарабатывает человеческий жир.

Гость
#11
Гость

у кого-нить на форуме бедра есть ? одни ляШки (

+100500

Гость
#12
Гость

+100500

вообще-то у всех есть и те и другие)))) сверху и снизу коленок

Гость
#13
Гость

вообще-то у всех есть и те и другие)))) сверху и снизу коленок

ниже коленок икры или тоже ляШки ?

н
#14
Мужчина

Вдогонку к п.8. Плохо/неясно выразился. Итак, человеческий жир нарабатывается только и только поступающими с пищей углеводами: хлеб, картошка, тортики, сахар, каши и т.п. Белки - строительный материал, не дают много энергии. Жиры - энергетический материал, дает энергию, но не нарабатывает человеческий жир.

тоже так считала,начитавшись измышлений диетологов. Прекратила есть сладкое,хлеб,выпечку-ждала 2 месяца,результата-0,0 . Я в шоке. Я сладкоежка,пошла на такой подвиг-и все абсолютно зря,очень обидно,до слез.!!!!!

Йопнутый Йогурт
#15

у меня тоже был такой опыт когда то ))) у женщин обмен углеводный, поэтому только считать калории. для мужчин, возможно, по другому...

Гость
#16

Исключить углеводы, я так за месяц похудела на 5 кг, рост 172, вес сейчас 55. Ну я еще хожу в тренажерку регулярно. Отказалась от простых и сложных углеводов почти полностью, позволяю себе только салат на обед, отруби в кефире и все. Даже фрукты не ем, это было самое сложное, я выпечку не так люблю, как дыню и виноград. Рацион примерно такой, завтрак кофе без сахара, белки яичные 3 ш., если через пару часов почувствую голод, то выпиваю стакан ряженки или кефира. Обед, салат, рыба или грудка, запекаю или отвариваю. Вечером иду на тренировку, не ем два часа до и два после, ужин совсем легкий, выпиваю протеиновый коктейль, творог обезжиренный, в общем что нибудь белковое

Гость
#17

У всех по разному ... я могу и сладкое есть и салаты с майонезом, но буду худеть если есть маленькими порциями и делать перерывы между едой не меньше 3 х часов

#20

я сама толстой не была никогда, хотя и худышкой меня не назовешь, по-моему у вас нормальный вес, что вы переживаете. но если вам и правда кажется, что не хватает до идеала 5 -10 кг, то могу посоветовать Гамбургский центр в питере и их методику розенгартен, моя тетя у них худела, весила больше 100 кг, хотя достаточно молодая, 35 кг сбросила у них.

Гость
#21

Водная диета-идиальный способ похудения. Голодайте
,но пейте воду,чай без захара(желательно зеленый),кофе без сахара и молока. За неделю сбросите 5кг-точно. Только строго соблюд ать диету,а если сорвешься-начинай сначала.

Искорка
#24

Вот и мне надо быстро привести себя в форму перед важными событиями в моей жизни)) На спортзал времени нет, есть начала намного меньше, но не думаю, что этого будет достаточно, быстро сбросить вес, подруга говорит, пей таблетки для похудения, а я побаиваюсь всякой химии, чтобы не пришлось желудок после нее лечить! Одним словом, делитесь волшебными рецептами для экспресс-похудения!)

Жужа
#25

Ну не знаю, я всегда сажусь на диету месяца хотя бы на два, чтобы вес постепенно уходил, экспресс-похудения - не мое. А что же Вы так поздно спохватились-то, или Вам кто-то условие такое поставил?))

Рокса
#26

Волшебного рецепта не знаю, а вот от себя посоветовать могу. Когда мне перед поездкой на море надо было похудеть за три недели, я помимо полного пересмотра рациона принимала комплекс Фитомуцил Слим Смарт, препарат натуральный, у меня насчет этого пунктик) Желудок не только не испортит, но и пищеварения Вам наладит, от запоров избавит, если страдаете таковыми. А еще я бегала пешком на свой одиннадцатый этаж, правда, не каждый раз и с передышками)))

Наталья
#27

Ну вот только спорт и правильное питание, тогда будет результат и организму вреда не будет. Так же перед диетой важно очистить организм от шлаков и прочей гадости, которая его забивает,а иначе просто похудение длиться будет ооочень долго. Я Энтеросгель пила, отлично он справился, худело потом быстро, вес не стоял на месте.

Камила
#28

Мой совет, нужно вначале очистить кишечник, а потом уже на диету садиться. Берете лавакол ( слабительное такое), и таким образом скидываете сразу 1, 5 кг. Потом приступаете к диете. Знаете, когда у вас организм уже от всякой гадости очищен, у вас и диета легче пройдет.

#29

Можно пройти курс рейки для похудения на сайте Целительный свет рэйки. Всего 10 сеансов и минус 4 кг. При этом вес не будет возвращаться, а зафиксируется. Конечно, в том случае, если это Ваш природный, естественный вес.

Надежда
#30

Лишний вес это моя проблема по жизни, я так устала от этих диет, жуть просто, а с маленьким ребёнком ну вообще нет времени на спорт. Многие скажут что если под, то найдёшь, но когда ещё твой муж порося и ты все время за ними убираешь, то ни до чего уже к концу дня. Так вот, я решилась принято препарат Гуарчибао. И о счастье) он мне помог, я сбросила все лишнее, чувствовала массу энергии и не прикладывала никаких усилий. Очень советую.

Гость
#32

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема