Гость
Статьи
Лимфодренажный массаж

Лимфодренажный массаж

Привет! Кто делал? Какой? Интересует опыт молодых (до 30лет), у которых нет проблем со здоровьем. Аппаратный (какой аппарат) или ручной. Насколько длительный эффект?

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой эффект вы ждёте? лимфоток там нормализуется на время, лишняя жидкость ужодит

Гость
#2

кожа подтягивается немного, бодрость появляется

аппаратный, домашний аппарат gezaton vbc

Гость
#3
Гость

какой эффект вы ждёте? лимфоток там нормализуется на время, лишняя жидкость ужодит

+100500
Но потом, все возвращается на круги своя. Если к примеру у вас отеки, и застои лимфы.

#4

я делала лимфодренажный массаж, а точнее, коррекцию в центре остеопрактики у Епифановой, кажется. Смысл в том, что это не стандартный массаж, который делают в косметических салонах, а специальный, лечебный. Техники очень аккуратные и практически не чувствительные. За счёт того, что врач воздействует и на поверхностные и на глубокие слои кожи, эффект проявляется быстро и держится очень долго, особенно, если после курса соблюдать диетическое питание и немного заниматься спортом. Кроме того, именно остеопрактика позволяет не только косметически подправить тело, но и оздоровить его. У меня ускорился обмен веществ, я похудела, стала спокойнее, ушла отёчность и дряблость кожи. В общем, я очень довольна!

Оооо
#5

Я делала такой! Мне 23. После 2-х беременностей самое то. Только я чередовала с ручным и медовым. Мне моя дорогая мастер сказала что так лучше, и оно так и вышло. Ноги сейчас настолько идеальные, что не могу налюбоваться. Живот супер, но швы все портят от кесаря.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: