Гость
Статьи
Шугаринг в домашних …

Шугаринг в домашних условиях

Здравствуйте! Кто-нибудь делал шугаринг в домашних условиях? Я пробовала, но ничего не получилось, он стал твердым как камень, на кастрюле засох, еле отодрала, так еще и дно кастрюли немного припалила. Кто делал и у кого получилось, расскажи поподробней как все правильно делать.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Катрин
#1

Не Мучайтесь! Купите банку пасты для шугаринга для бикини .и картриджи и многоразовые полоски из силикона для ног-рук! На долго хватит и не сложно!

#2

Девочки! Всем привет. Замечательный мастер шугаринга. Золотые руки, хорошие цены. Спб. Рекомендую
WhatsApp: 8-951-651-82-37
Пишите, звоните! :))))

Гость
#3
Яна

Девочки! Всем привет. Замечательный мастер шугаринга. Золотые руки, хорошие цены. Спб. РекомендуюWhatsApp: 8-951-651-82-37Пишите, звоните! :))))

А ничего что я в другом городе живу?

Гость
#4

По этом кол-ве все получается, и хватает на все голени. 6 ч.л сахара, 2 ч.л воды, 1 ч.л лимонной кислоты. Сначала сахар с водой варите минут 5, все время мешаете. Потом добавляете лимонную кислоту. Минутку поварили. Снимаете с плиты. Остыло. И месите шарик пальцами и вперед.

Гость
#5

Я делаю с покупной пастой. Мешаю 2 плотности, среднюю + мягкую.
Укладываюсь в минут 40, хотя раньше конечно времени больше уходила
Паста у меня Глория. В баночках по 300 грамм))) Хватает на 10 процедур

Гость
#6

Я покупаю Cannaan в интернет-магазине.Никаких подобных проблем никогда не возникало))

Гость
#7

Я делаю дома шугаринг но всегда с готовой пастой
У меня Глория и они кстати не дорогая
Присмотритесь !!)