Гость
Статьи
Ищу подругу для похода …

Ищу подругу для похода в спортзал

Девочки кто желает или может кто то тоже так же в поиске как и я подруги ,с которой можно было бы ходить в спортзал. Желание есть но не с кем ходить. Живу в Ростове. Пишите.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
никГость
#1

одной не канает?

Гость
#2

Жаль, что я не в Ростове :)

Гость
#3

автор, поверьте в спорт зал проще одной ходить, я пробовала с подругой, у нас вечно не совпадали режимы и вместе сходили от силы раза 2-3 потом надоело и мне и ей вечно подстраиваться друг под друга и стали ходить когда самим удобно, так проще... пришла, позанималась как надо и сколько надо и поехала домой, а так дольше друг друга ждешь - то в раздевалке, то на тренажерах, то после душа...

Гость
#4

Одной гораздо лучше и эффективнее ходить. Все верно Вам выше написали.

Гость
#5
Гость

автор, поверьте в спорт зал проще одной ходить, я пробовала с подругой, у нас вечно не совпадали режимы и вместе сходили от силы раза 2-3 потом надоело и мне и ей вечно подстраиваться друг под друга и стали ходить когда самим удобно, так проще... пришла, позанималась как надо и сколько надо и поехала домой, а так дольше друг друга ждешь - то в раздевалке, то на тренажерах, то после душа...

+++100
это просто отговорки, что не с кем. На фитнесе подруга только мешать будет

Гость
#6

Вот объясните, для чего вам подруга в спортзал, тем более не подруга, а просто напарница...Расходитесь по разным углам, занимаетесь каждый по своей программе, или вы из тех, кто садится рядом на велотренажёры и ездит часами...Это тренировка?

Гость
#6

Вот объясните, для чего вам подруга в спортзал, тем более не подруга, а просто напарница...Расходитесь по разным углам, занимаетесь каждый по своей программе, или вы из тех, кто садится рядом на велотренажёры и ездит часами...Это тренировка?

Гость
#8
Гость

Вот объясните, для чего вам подруга в спортзал, тем более не подруга, а просто напарница...Расходитесь по разным углам, занимаетесь каждый по своей программе, или вы из тех, кто садится рядом на велотренажёры и ездит часами...Это тренировка?

+1000! или две такие "напарницы" плывут параллельно друг другу в бассейне на одной дорожке! :))

Гость
#9

Тоже не понимаю, нафига подруга в спортзале. Много таких видела, которые приходят парочками и всю тренировку тусят на соседних дорожках или и у кулера водичку пьют вдвоем))) Эффекта от такой тренировки ноль.

Гость
#10

Только одной!

гриша, 27 см
#11

Ей не тренироваться, ей попiздить охота.

Гость
#12

одна ходи. я пока ходила с подругой, вечно получалось что графики не совпадали. в результате ходила в 90% случаев все равно одна.

Виолетта
#13

Ахахаха, это чисто моя тема😂
Только я живу в Краснодаре)