Гость
Статьи
Отзовитесь кто сбросил …

Отзовитесь кто сбросил очень много кг!!!

Кто похудел сильно, на 5-10кг, а вот прям килограмм на 30-40. Была ли у вас проблема, так сказать психологической жирноты? Когда все равно ощущаешь себя огромным слоном, тушуешься в общении со стройными людьми (хотя стройнее многих), начинаешь примерку одежды с бОльшего размера, боишься застрять между близко стоящими столиками, и глядя на себя в зеркало все равно будто видишь давно покинувший тело жир. Это как фантомная боль какая-то для меня... 2 года уж. Я не знаю как с этим бороться.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Ххх
#1

А почему за два года к психологу не сходить

Гость
#2

У меня другая проблема, не слоном себя ощущаю а шарпеем.
Похудела на 48кг. Кожа- УЖОС"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

Журнал Худеем правильно

Керен
#4

Про столики произвело впечатление. Я всю жизнь тонкая. Всегда заранее знаю что без проблем пройду между любыми столиками и стульями. Когда народ отодвигает кресло от стены на совещаниях, чтобы дать мне пройти, подмывает сказать, можешь не двигать, я пройду.

Такая вот бескорыстная
#5

фигасе! Я достаточно толстая в понимании этого форума, но начинаю примерку с меньшего размера, и никаких комплексов нет. Знаю, что надо сбросить 10 кг, постепенно стремлюсь к этому. Но таких заморочек нет. Автор, вам точно к психологу.

Керен
#6

Большая травма лишний вес.

Керен
#7

Расскажу вам для компенсации, что у меня есть травма психологической легкости. Именно легкого веса, потому что с тонкой формой у меня проблем нет.
Я опасаюсь, что в меня кто-нибудь въедет и я улечу. Хотя этого не случалось, но я неперевариваю громоздких людей летящих на всех парах. Такой вот страх маленького веса.

Гость
#8

Я похудела на 30 кг, но медленно, за полтора года. Никаких подобных ощущений у меня не было, но и до похудения тоже.))
Это у Вас не проблема веса, это проблема психологии. Я б даже сказала, заниженной самооценки.

Гость
#9

Психолога сложнее чем гинеколога найти хорошего. Я уверена как-то можно справится самостоятельно,не перекладывая ответственность на психолога. Похудела же я сама) я никогда не говорила ни с кем об этом публично, но ведь наверняка моя проблема не уникальна. И кстати когда я была слоненком-не чувствовала свой вес. Пыталась впихнуть свой 54 размер в 48 и ощущала себя достаточно худенькой

Гость
#10
Гость

Я похудела на 30 кг, но медленно, за полтора года. Никаких подобных ощущений у меня не было, но и до похудения тоже.))Это у Вас не проблема веса, это проблема психологии. Я б даже сказала, заниженной самооценки.

Я тоже худела долго,почти 2 года. И это было этап важны в жизни еще и работы над собой. Самооценка повысилась до почти алекватного уровня(раньше то была ниже плинтуса). Но при общении с людьми есть ощушение, что я огромная туша, надевшая костюмчик дрища. И вот сейчас раздавлю,если пошевелюсь

Гость
#11

На 23 кг. Да я знаю что я еще огромная,парень как бы еще не утешает тем что я схуднула,а вот из-за того что я похудела у меня появился поклонник который иногда подчеркивает что у меня отличная фигура по сравнению с тем что было и вообще я то что надо в меру пухляш.Знаю что меня просто натянуть хотят)) Но приятно жеж такое слушать хотя бы от левого мужичка)

Гость
#12

Похудела в течении года на 32 кг. Никаких проблем кайфую от себя нынешней, кожа не висит просто счастье!

Гость
#13
Гость

Я тоже худела долго,почти 2 года. И это было этап важны в жизни еще и работы над собой. Самооценка повысилась до почти алекватного уровня(раньше то была ниже плинтуса). Но при общении с людьми есть ощушение, что я огромная туша, надевшая костюмчик дрища. И вот сейчас раздавлю,если пошевелюсь

В том-то и дело, что у меня никаких повышений или понижений самооценки не было. ) Худела я на предмет здоровья больше, а внешность... Я как-то не страдала никогда отсутствием личной жизни.) Или не переживала по поводу того, что люди не так смотрят.
Скажите себе, что Вам пофик, как Вас принимают. И как Вы выглядите. Или что Вы всегда хороши собой.

Гость
#14
Гость

Похудела в течении года на 32 кг. Никаких проблем кайфую от себя нынешней, кожа не висит просто счастье!

А грудь?Я тоже спортом занималась,но не усердствовала.Грудь висииииит)

Гость
#15
Керен

Про столики произвело впечатление. Я всю жизнь тонкая.

и лезете куда не просят

Гость
#16
Гость

А грудь?Я тоже спортом занималась,но не усердствовала.Грудь висииииит)

Ну да, подвисает, но не критично. Качаюсь как могу. Но зато как легко ходить, прям летаю.

Гость
#17
Гость

А грудь?Я тоже спортом занималась,но не усердствовала.Грудь висииииит)

Грудь вот кстати стала более подтянутой (я автор). Надо укреплять мышцы спины и грудные. Лучше всего отжиматтся разными хватами

Гость
#18
Керен

Я опасаюсь, что в меня кто-нибудь въедет и я улечу.

вы переоцениваете свою худобу

Гость
#19
Керен

Про столики произвело впечатление. Я всю жизнь тонкая. Всегда заранее знаю что без проблем пройду между любыми столиками и стульями. Когда народ отодвигает кресло от стены на совещаниях, чтобы дать мне пройти, подмывает сказать, можешь не двигать, я пройду.

а я просто перешагиваю через большинство стульев. рост 180 ноги длинные)))

Гость
#20
Гость

а я просто перешагиваю через большинство стульев. рост 180 ноги длинные)))

ахахахах я пря предстваила эдакую цаплю которая идет и даже ход совещания не нарушает

Гость
#21
Гость

вы переоцениваете свою худобу

дочери сиона скромностью не отличаются ;)

Гость
#22

да, у меня есть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: