Гость
Статьи
Планета органика от …

Планета органика от циллюлита

Кто пробовал (планета органика ) глина от целлюлита !?? У кого какие эффекты !??? Пробую несколько дней с охлаждающим эффектом ! И не понимаю стоит на это тратить время и деньги! Написано что избавляет от целлюлита !!!! На попе у меня появился после родов ! По весу пришла в норму но циллюлит не исчез ! Как избавится ⁉️❓❓❓❓

Ксения😈
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак почти. И уж точно не глиной. Спорт, питание правильное. Всё.

Гость
#2

Никак :)) забудьте. Просто поддерживайте нормальный водный баланс, и питание. Спорт даже не так помогает. Еще массаж можно попробовать. Изменился Ваш гормональный фон - никуда не деться

Гость
#3

у меня ушёл полностью от силовых тренировок. и не знаю связано это или нет - мучное и сладкое стала редко есть - не хочется совсем. хотя энергетики(газировка) и кофе пью литрами.

Анастасия
#4

Автор купи мозги, от цИллюлита правильное питание и спорт, отдери ***** от дивана и иди заниматься, чем деньги на бесполезные вещи переводить

!!!!!!"!:::*??(*((*(?*:;№№%
#5

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????????!?!??!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!!??!?!?!?ркяи жмоыут3и7нуш!?!?!??!*!*!*!**!*!*!*!*76837612763712542817639047389402-9зщш018963958712687345ен3гуцпагшнс3иц489тшу7евгы рулк пц4гмнсрн873тшафгуо

Гость
#6

От целлюлита помогает ТОЛЬКО худеть и качаться, и правильно питаться.

Гость
#7
Гость

Никак :)) забудьте. Просто поддерживайте нормальный водный баланс, и питание. Спорт даже не так помогает. Еще массаж можно попробовать. Изменился Ваш гормональный фон - никуда не деться

Фигня про гормональный фон. У меня в 16 лет целлюлит был, а после беременности сильно похудела - пропал. Сейчас сижу на массе и качаюсь - нет целлюлита)

Гость
#8

У нашего тренера по фитнесу есть.она говорит всю жизнь в спорте,мышцы классные,попа краником,а он никуда не делся..
генетика!

Гость
#9
Гость

У нашего тренера по фитнесу есть.она говорит всю жизнь в спорте,мышцы классные,попа краником,а он никуда не делся..генетика!

Понизит % жира - уйдёт он.

Гость
#10
Гость

Понизит % жира - уйдёт он.

какой жир у фитнес-инструктора ?
видела много худых молодых девок с целлюлитом- это предрасположенность, а не обязательно жир

#11

Массаж самое действенное, еще кенрико с алмазом мне понравился, дороговат, но помогает.

Гость
#12
Гость

какой жир у фитнес-инструктора ?видела много худых молодых девок с целлюлитом- это предрасположенность, а не обязательно жир

Целлюлит - всегда жир. У фитнес-инструктора процент жира, скорее всего, в норме - 19-22%, при таком проценте целлюлит вполне может быть. Снизит до 16-17% - уйдёт целлюлит.

Гость
#13
Гость

какой жир у фитнес-инструктора ?видела много худых молодых девок с целлюлитом- это предрасположенность, а не обязательно жир

Кубики пресса все видны у неё или только верхние?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: