Гость
Статьи
Натуральный …

Натуральный дезодорант. Кто пользовался?

Девушки, кто пользовался дезодорантом из натурального кристалла? Слышала, что он безвреден, в отличие от прочих дезодорантов. Но действительно ли он спасает от запаха пота?Какие отзывы, впечатления от этой штучки, поделитесь, плз!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуюсь третий год. Нормально справляется. Даже отлично. Никаких нареканий. Ещё вопросы?

Гость
#2

тоже пользуюсь третий год первый мне привезли с египта, потом сама начала заказывать на айхербе, но потливым не поможет, я гиперчистюлька поэтому мне норм

Гость
#3
Гость

тоже пользуюсь третий год первый мне привезли с египта, потом сама начала заказывать на айхербе, но потливым не поможет, я гиперчистюлька поэтому мне норм

Я читала, он от запаха пота. Но не от самого пота. Т.е. это не антиперспирант.

Гость
#4

Когда началась аццкая аллергия на все обычные дезики, перешла на кристаллы. Теперь не воняю (а обычные дезики порой пробивпло), почти не потею, не чешусь, не лопаюсь в области подмышек. Как раньше жила без него - не понимаю.

Гость
#5
Гость

Когда началась аццкая аллергия на все обычные дезики, перешла на кристаллы. Теперь не воняю (а обычные дезики порой пробивпло), почти не потею, не чешусь, не лопаюсь в области подмышек. Как раньше жила без него - не понимаю.

Ух ты! Что, надо брать? ))

бабуся лидуся
#6

я тоже начиталась и купила. от запаха совсем не помог. но еще и царапается сильно.

Гость
#7

Бабуся лидуся, Вы его смочить пробовали?)
Я одно время им пользовалась, неплохой, приятный неуловимый практически аромат, пот пахнет меньше. Сейчас вообще никакими дезиками не пользуюсь, потею, но не пахну. Очень редко когда бывает. Даже летом пот не пахнет, но я вегетарианка, может, поэтому.

Олег
#8

Забочусь о своем внешнем виде постоянно. По-моему это нормально. Попробовал несколько антиперсперантов, но они оставляли разводы на одежде. На 23-е февраля супруга подарила дезодорант «Кристалл», производства компании Медикатрейд. Пришел в восхищение. Он полностью устраняет запах пота, к одежде не прилипает, не вызывает аллергических реакций. Я понял. Это потому, что в его основе только натуральные минеральные соли. И никакой химии. Удобен в использовании.

Гера
#9

Не вижу причин не оставить положительный отзыв)) Моя история простая: потею как цыпленок в духовке, уж простите. Летом невыносимо, хочется носить футболку и не вытирать кожу каждые 10 минут. Вот с этим антиперспирантом мы нашли общий язык, раз брызнул – и на несколько часов хватает. А предыдущие «шарики-ролики» выбросила без сожаления.
P.S. понравился состав, хоть и на спиртовой основе – но без всяких фенолсодержащих и других пугающих слов. Активный элемент на основе хлорида алюминия – простая реакция безвредного металла с кожным белком. Советую +1

Маришка
#10
Гера

Не вижу причин не оставить положительный отзыв)) Моя история простая: потею как цыпленок в духовке, уж простите. Летом невыносимо, хочется носить футболку и не вытирать кожу каждые 10 минут. Вот с этим антиперспирантом мы нашли общий язык, раз брызнул – и на несколько часов хватает. А предыдущие «шарики-ролики» выбросила без сожаления. P.S. понравился состав, хоть и на спиртовой основе – но без всяких фенолсодержащих и других пугающих слов. Активный элемент на основе хлорида алюминия – простая реакция безвредного металла с кожным белком. Советую +1

Я слышала что всякие жжения и покраснения бывают

Алла
#11

Это только сначала, кожа просто привыкает. Потом все хорошо и никакого дискомфорта

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: