Гость
Статьи
Сушка тела

Сушка тела

Нужен совет.
С чего начать. Как чередовать упражнения и какая лучше диета.
Много видео, много пишут, Но хотелось бы мнение не рекламщиков, а обычных девушек и женщин.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала, хотелось бы понять, что вы называете сушкой тела?

Гость
#2

бег каждый день - вот это сушка. питание правильное, отдых после тренировок, полноценный сон.

Инна
#3
Гость

Сначала, хотелось бы понять, что вы называете сушкой тела?

Это называется проще - похудение!

Гость
#4
Инна

Это называется проще - похудение!

Серьёзно???

Гость
#5

Сушка – это процесс подготовки тела спортсмена к соревнованиям, который сочетает в себе частые тренировки и специальную диету с пониженным содержанием углеводов. Обратите внимание: понятие «сушка» применимо именно к спортсменам, проводится сушка тела только в предсоревновательный период, сразу после выступлений спортсмен возвращается к обычному своему образу жизни. Отсюда следуют два важных вывода:
1. Если вы не занимаетесь профессионально спортом, сушка – не ваш выбор.
2. Результаты сушки сохраняются весьма непродолжительное время.
Особенности сушки

МирСоветов напоминает, что начинать сушку тела внезапно нельзя ни в коем случае. Помните, что это и так стресс для организма, как физический, так и психологический, не добавляйте организму отрицательных эмоций резким вхождением в процесс сушки. Снижайте количество углеводов постепенно. Усредненно скажем, что прийти вам нужно будет к 130–150 г углеводов в день. Подчеркиваем, что индивидуальное количество углеводов каждый спортсмен рассчитывает для себя сам или с помощью тренера. Также индивидуально составляются диета и тренировки.

Длится сушка тела примерно 10–12 недель. Известны случаи и более короткого, до 4 недель, периода сушки, и спортсмен даже достигал нужной физической формы и успешно участвовал в соревнованиях, но не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что это крайне вредно для организма. Пойти на такой риск можно только в самых крайних случаях, когда достижение конечного результата жизненно важно для вас, вы взвесили все «за» и «против» и понимаете, какие могут быть последствия.

Гость
#6

Цель сушки тела – создать красивый рельеф, чтобы каждая мышца была прорисована. Спортсмену-любителю это, как правило, без надобности, а вот профессионалу без этого нет доступа к выступлениям. Однако вместе с жиром есть опасность растерять и мышцы. Соответственно, вот она двоякость снижения углеводов: с одной стороны - жировая прослойка тает, с другой - разрушаются также и мышцы, ведь если нет жира, то организм начинает черпать энергию именно из мышц. Что же делать, чтобы не допустить уменьшения мышечной массы? Прием аминокислот и витаминов – вот ответ на данный вопрос. Среди огромного разнообразия спортивного питания вам следует подобрать такое, которое будет не только давать энергию на тренировках, но и помогать сохранять мышцы от разрушения.

Гость
#7

Хорошая статья. Мне просто лень все это писать, по этому предпочла скачать.
Но подписываюсь под каждым словом, как профессиональная спортсменка.

Гость
#8

людям нехрен делать

Гость
#9

Девушки, не старайтесь отвечать. Она тут уже заводила эту тему вчера. У этой Сушки тела уже слабоумие какое-то.

Ё-моё.
#10

автор, ты накачалась уже ? Сушить-то хоть есть что?

Гость
#11
Гость

Цель сушки тела – создать красивый рельеф, чтобы каждая мышца была прорисована. Спортсмену-любителю это, как правило, без надобности, а вот профессионалу без этого нет доступа к выступлениям. Однако вместе с жиром есть опасность растерять и мышцы. Соответственно, вот она двоякость снижения углеводов: с одной стороны - жировая прослойка тает, с другой - разрушаются также и мышцы, ведь если нет жира, то организм начинает черпать энергию именно из мышц. Что же делать, чтобы не допустить уменьшения мышечной массы? Прием аминокислот и витаминов – вот ответ на данный вопрос. Среди огромного разнообразия спортивного питания вам следует подобрать такое, которое будет не только давать энергию на тренировках, но и помогать сохранять мышцы от разрушения.

Я занимаюсь спортом практически скоько себя помню.
Поседнее время после операции немного прибавила в весе. Попла в реабилитационный центр на месяц. Там жиетологи, спорт тренеры, просто сделали из меня совсем другого человека. Удалось сбросить птианием и бегом, тренировками в зале , бассейн. Все подтянулось, но теперь мне мало ))) ХОчу рельефное тело. Почему нет? Не вижу ничего страшного. Доступ к спорт питанию у меня открыт без проблем, в иннете или в магазине. Пила аминокислоты и протеин от fresubin. Может посоветуете какие то витамины или от какой то фирмы?

Гость
#12
Гость

Цель сушки тела – создать красивый рельеф, чтобы каждая мышца была прорисована. Спортсмену-любителю это, как правило, без надобности, а вот профессионалу без этого нет доступа к выступлениям. Однако вместе с жиром есть опасность растерять и мышцы. Соответственно, вот она двоякость снижения углеводов: с одной стороны - жировая прослойка тает, с другой - разрушаются также и мышцы, ведь если нет жира, то организм начинает черпать энергию именно из мышц. Что же делать, чтобы не допустить уменьшения мышечной массы? Прием аминокислот и витаминов – вот ответ на данный вопрос. Среди огромного разнообразия спортивного питания вам следует подобрать такое, которое будет не только давать энергию на тренировках, но и помогать сохранять мышцы от разрушения.

извиняюсь за опечатки)

#13
Гость

Девушки, не старайтесь отвечать. Она тут уже заводила эту тему вчера. У этой Сушки тела уже слабоумие какое-то.

Ты *****?
Я вообще сюда второй раз в жизни зашла. Докажи что я каждый день здесь задаю один и тот же вопрос.
Бывают же такие неадеватные

Гость
#14
Гость

Девушки, не старайтесь отвечать. Она тут уже заводила эту тему вчера. У этой Сушки тела уже слабоумие какое-то.

Просто она хочет стать высушенной мартышкой

Гость
#15
Гость

извиняюсь за опечатки)

А это не я печатала, мне лень было. Я просто скачала статью. С которой полностью согласна.

Василиса
#16

Слышала от подруг о ЭМС фитнесе и тренировках. Ходят в одну студию к определённому тренеру . Результаты отличные , сама пока не решаюсь ходить , занимаюсь в зале . Вот все думаю . Пока думаю и пыжусь они уже подтянули попы и пресс . Можем сходить вместе или могу спросить телефончик желающим , цен не знаю

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: