Гость
Статьи
Руки вверху разжирели …

Руки вверху разжирели (таскала ребенка). Что делать?(

Привет всем, знаю, у многих эта проблема есть. Ладно бы просто мышцы появились руках, но нет, с задней стороны болтается жир и выглядит это всё мерзко. В футболках мне в зеркало смотреться противно. Остальные части тела ок, но что делать с руками? Уменьшится ли объем верхней части после того, как я перестану таскать малыша?

Чуча
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разжирели не от таскания, а от набора (и сброса) веса. Даже после похудения у многих жир там остается. тут была уже такая тема (плюс добавлю, надо качать трицепс, погуглите)

Гость
#2

Таскайте мужа теперь! Сало уйдёт! Инфа- 146%

Гость
#3

вот почему у рожалок такие страшные жирные руки

Гость
#4

А зачем вы его таскаете??
Вам себя не жалко?
Спортом лучше займитесь. Убирается это (силовыми нагрузками)

Гость
#5
Гость

вот почему у рожалок такие страшные жирные руки

А у не рожалок страшные жирные рожи, ибо замуж никто не берет

Чуча
#6
Гость

разжирели не от таскания, а от набора (и сброса) веса. Даже после похудения у многих жир там остается. тут была уже такая тема (плюс добавлю, надо качать трицепс, погуглите)

Да, наверное. К моменту родов я весила на 16 кило больше, чем до родов. Когда очухалась от кесарева, весила на пару кило меньше, чем до родов. Че-то я не подумала об этом.
Блин. Вообще мне нельзя силовые нагрузки совсем - по зрению.

Чуча
#7
Гость

А зачем вы его таскаете??Вам себя не жалко?Спортом лучше займитесь. Убирается это (силовыми нагрузками)

Я уже почти не таскаю. Просто тут поднимешь, там по лестнице пронесешь, когда устал..Сами понимаете.

Гость
#8
Чуча

Да, наверное. К моменту родов я весила на 16 кило больше, чем до родов. Когда очухалась от кесарева, весила на пару кило меньше, чем до родов. Че-то я не подумала об этом.Блин. Вообще мне нельзя силовые нагрузки совсем - по зрению.

Даже гантельки по 1,5 кг? Как же вы ребёнка таскаете? Попробуйте метод Трейси Андерсен (многоповторка с легким весом + статика) и худейте.

Гость
#9
Гость

А у не рожалок страшные жирные рожи, ибо замуж никто не берет

70% рожалок - *** и одиночки. о чем ты ваще?

Чуча
#10
Гость

Попробуйте метод Трейси Андерсен (многоповторка с легким весом + статика) и худейте.

Большое спасибо, пошла читать про многоповторку.

Гость
#11
Гость

Таскайте мужа теперь! Сало уйдёт! Инфа- 146%

Ржу)))))))

Гость
#12

сидя поднимаете руки сначала вверх, а потом назад. И двигаете ими вперед-назад. Сами почувствуете, как трицепс напрягается. Лёжа то же самое можно делать) Не благодарите)

Гость
#13
Чуча

Вообще мне нельзя силовые нагрузки совсем - по зрению.

тогда засунь гантели ребенку в ***** и таскай его. ребенка то таскать можна

Гость
#14

Автор, у самой низкое зрение, но силовыми занимаюсь, главное, веса брать не заоблачные. Это у Вас не жир, а дряблость мышц, скорее всего.

Гость
#15

Руки разжирели и жир обвис от физических упражнений? Это как, простите? Че за бред?

Гость
#16
Гость

сидя поднимаете руки сначала вверх, а потом назад. И двигаете ими вперед-назад.

Точнее, задерживаете руки в положении "назад". Держите неск секунд. И так неск раз

Гость
#17
Чуча

Я уже почти не таскаю. Просто тут поднимешь, там по лестнице пронесешь, когда устал..Сами понимаете.

Это я как раз понимаю, я не понимаю как можно считать, что у вас от этого разжирели плечи и обвисла кожа??
Это явно не от того, что вы время от времени поднимали ребенка на руки)))))

Чуча
#18
Гость

тогда засунь гантели ребенку в ***** и таскай его. ребенка то таскать можна

Не, я понимаю, что звучит бредово. Но одно дело даже не задумываясь подсадить или поднять ребенка, а другое - гантели тягать и думать, что мне нельзя. От таких спортзанятий просто толку не будет, только нервы.

Гость
#19
Гость

70% рожалок - *** и одиночки. о чем ты ваще?

++++++++ им лишь бы за кого выйти и лишь бы разродиться хоть от алкаша, хоть от таджика

Гость
#20
Гость

++++++++ им лишь бы за кого выйти и лишь бы разродиться хоть от алкаша, хоть от таджика

Не только разродиться. Ещё рады кредит для таджика взять- не менее 500 тыщ.руб. А потом бродят на толстых ляшках, и плачутся всем!

#21

Что такое ***.

Гость
#22
Бабка Зинаида

Что такое ***.

разведёнка с прицепом

Гость
#23
Гость

Не только разродиться. Ещё рады кредит для таджика взять- не менее 500 тыщ.руб. А потом бродят на толстых ляшках, и плачутся всем!

Да, еще ребенка таскают на разжиревших руках, ибо только хлеб с картошкой едят. Кредиты то надо отдавать!

Гость
#24

Отжимайтесь,если не от пола, хотя бы от стены, только руки надо ставить очень близко друг к другу. Сами почувствуете напряжение именно этих мышц.

Гость
#25

А где на руках жир???? В беременность набрала 16 кг, потом сбросила, руки как были так и остались. Вот у людей проблемы... У меня после бер-ти талия шире стала на 4 см :((((( - позвоночник выгнулся, был выгиб сильный ,а счас почти нет - ребенок к задней стенке прикреплен был...

Гость
#26
Гость

А где на руках жир???? В беременность набрала 16 кг, потом сбросила, руки как были так и остались.

логика, привет

Гость
#27
Гость

вот почему у рожалок такие страшные жирные руки

То есть только если откажусь рожать то вызову у Вас уважение?

Гость
#28
Гость

А где на руках жир???? В беременность набрала 16 кг, потом сбросила, руки как были так и остались. Вот у людей проблемы... У меня после бер-ти талия шире стала на 4 см :((((( - позвоночник выгнулся, был выгиб сильный ,а счас почти нет - ребенок к задней стенке прикреплен был...

Люди по-разному толстеют. Некоторые в первую очередь набирают вес в верхней части тела, на руках и в груди.

Гость
#29
Гость

++++++++ им лишь бы за кого выйти и лишь бы разродиться хоть от алкаша, хоть от таджика

А вы от кого собираетесь рожать? От узбека?))))))

Гость
#30
Гость

А вы от кого собираетесь рожать? От узбека?))))))

Нефейхуа мне проблемы?

Чуча
#31
Гость

Отжимайтесь,если не от пола, хотя бы от стены, только руки надо ставить очень близко друг к другу. Сами почувствуете напряжение именно этих мышц.

Спасибо!

Гость
#32
Гость

То есть только если откажусь рожать то вызову у Вас уважение?

мне на тебя пофиг

Гость
#33
Чуча

Не, я понимаю, что звучит бредово. Но одно дело даже не задумываясь подсадить или поднять ребенка, а другое - гантели тягать и думать, что мне нельзя. От таких спортзанятий просто толку не будет, только нервы.

Ну придумывайте отговорки, если вам так больше нравится. А то лишних 16 кг на себе несколько месяцев таскали - и ничего, а гантельки - гораздо менее тяжелые - поподнимать 20 минут - ужас-ужас.

Гость
#34

Какие глупые, гадкие некоторые комментарии! Авторы таких комментариев, вы себя же г//ном обливаете!!

Автор, у каждого свои особенности фигуры, у кого-то талия становится шире, у кого-то п.о.п\а, у кого - бедра. Вы поищите упражнения для похудения рук в области предплечья. Руки тонкими, такими же как и раньше не станут, но будут потоньше и мышцы более упругими. Ну и, наверное, надо чуть-чуть похудеть. А вообще-то не сокрушайтесь и не обращайте внимания на вумановское отрепье, здесь любят по.об//си.ра.ть, это от недалекости ума. Зато у вас есть малыш, родной человечек! А мышцы - дело поправимое! :))

Гость
#35
Гость

Какие глупые, гадкие некоторые комментарии! Авторы таких комментариев, вы себя же г//ном обливаете!! ç)

до тебя никак не допрет что это разводка?

Гость
#36
Гость

разведёнка с прицепом

А прицеп

Гость
#37
Гость

А прицеп

НЕ с прицепом а с довеском- РСД

Гость
#38
Гость

до тебя никак не допрет что это разводка?

Вот, вот. Разводка. Блин, никак не могу вспомнить- где этот ник, "Чуча" фигурировал?!! Вроде какая-то ржачная тема у неё была...

Гость
#39
Гость

НЕ с прицепом а с довеском- РСД

РСГ- разведенка с годовасиком

Гость
#40

а причем тут ребенок?))я тоже таскала но руки как были худые так и остались

Гость
#41
Чуча

Уменьшится ли объем верхней части после того, как я перестану таскать малыша?

Уменьшится, только если перестанете жрать за пятерых. Таскание ребенка никак на увеличение жира не влияет.

Гость
#42
Гость

Уменьшится, только если перестанете жрать за пятерых. Таскание ребенка никак на увеличение жира не влияет.

Плюсанусь. Жрите меньше и никакого жирка там не будет.

Гость
#43
Гость

А у не рожалок страшные жирные рожи, ибо замуж никто не берет

у не рожалок скуластые красивые лица, но стоит расплодиться и пузо лезет в нос, растет живот и подбородок, второй ползет за грудью вниз...

И мужик бросает, ура ***!

Гость
#44
Гость

вот почему у рожалок такие страшные жирные руки

Это именно жир, какие нафиг мышцы? Плодяха разжирела. Руки наверняка еще и рыхлые!
А если и удастся чуток подбросить, то будут висеть "куриные крылья"!

Гость
#45
Гость

РСГ- разведенка с годовасиком

***
РСД
РСГ
Браво! Наш народ такой остроумный!
Я придумала еще:
РСПЗЖ
Это разведенка с пузожителем...
А может и разведенка с ***** Какая *****!

Гость
#46

А может и разведенка с пuZдец какая Ж.o.п.а

Гость
#47
Гость

70% рожалок - *** и одиночки. о чем ты ваще?

у нас в России 80 % детей выращиваются однополыми парами... мамой и бабушкой!

Гость
#48

Автор, вы многовато за беременность набрали (16 кг). В норме (если не ошибаюсь) - при "одноплодной" беременности - не более 9 кг. Так что следите за весом, питанием хотя бы сейчас более тщательно. И упражнения с небольшими гантелями и большим количеством повторений для предплечья нужно регулярно делать.

Сара
#49

Жиреют не от того, что таскала. А от того, что жир туда отложился. Это проблема многих женщин. У меня у самой всегда руки были худые, а тут за год наверное большие стали. Я не рожала и особо не жирела. Я сейчас усиленно делаю упражнения на руки, а именно - трицепс + бассейн. Так что срочно отжимания и гантели в руки.
А вот когда уже наступает точка невозврата, то только липосакция рук или брахиопластика, это когда эту жуткую кожу удаляю. Моей знакомой - 52 года, познакомить на пляжном отдыхе, делали, я заметила небольшой рубчик у нее, поинтересовалась, она рассказала что удалила жир, да показала, как у нее раньше было, это вообще кошмар!!! Так что я ее вспоминаю и прям усиленно отжимаюсь:))) ее доктор - Салиджанов. Но вообще лучше заниматься!! Побежала потжимаюсь!

Гость
#50
Гость

у нас в России 80 % детей выращиваются однополыми парами... мамой и бабушкой!

Это очень грустная статистика... Девочки, которые так презрительно пишете о так называемых "***-шках", вы, наверное, очень молоденькие? Откуда столько презрения и даже ненависти к женщинам, у которых не сложилась семейная жизнь? Вы абсолютно уверены, что у вас будет все ОК? Ведь каждая из вас ждет свою любовь и надеется, что семья будет хорошая! Но жизнь - штука жестокая, в ней все бывает.

А еще про "овуляшек" , это слово довольно часто встречается - как гадко и грязно называть так матерей. Девочки, ведь каждую из вас тоже родила женщина, подарила вам жизнь, так неужели и применительно к своей матери вы можете сказать "*****"?