Гость
Статьи
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Кому помогла? Кому нет? Сколько сеансов надо? Как часто?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже очень хочется реальных отзывов. Правда ли, что процедура болезненная и от нее ожоги бывают? Послушаю)

Гость
#2

Зависит от места. На лице хватает на три месяца, на теле около полугода.
Чтобы совсем прекратили расти около пяти сеансов

Гость
#3
Гость

Правда ли, что процедура болезненная и от нее ожоги бывают?

На лазере должно быть хорошее охлаждение, тогда без проблем.
Болезненность зависит от жесткости и густоты волос.
Обезбаливают таблеткой или эмлой

Гость
#4
Гость

Зависит от места. На лице хватает на три месяца, на теле около полугода.Чтобы совсем прекратили расти около пяти сеансов

1 процедуры на 3 месяца я правильно понимаю?

Гость
#5

На отзовике читайте отзывы и разглядывайте ожоги.

Гость
#6

Я делала бикини больше года на Laser Sheer Duet (вроде так). Болезненность зависит от чувствительности и дня цикла. Когда было больно, когда вполне себе терпимо. Никакого обезболивания не было вообще. Краснота держалась минут 5, не больше. Врач потом мазала Пантенолом. Делала безо всякой периодичности, как получалось. В итоге уже ничего не растет, довольна как слон! Всего за год было сеансов 8. Делала в Москве в хорошей клинике. Ожоги от процедуры на данном аппарате представить трудно.. Почитайте про него в интернете

Гость
#7
Гость

Зависит от места. На лице хватает на три месяца, на теле около полугода.Чтобы совсем прекратили расти около пяти сеансов

Сделала уже 5-6 сеансов на ногах и подмышками. Подмышками ничего так результат, хотя всё равно процентов 20 волос остался. На ногах все не так гладко. Буду еще делать.
Но, кстати, 100% удаления не общал ни один мастер.

Гость
#8

Бывает болезненно, особенно там, где волосы жесткие и частые. Бикини, к примеру.
Но терпимо.
Бывало так, что мастер настройки слабые ставил - тогда и не все обработанные волосы выпадали, и росли обратно быстрее.
Часть волос не пропадает, а просто становится значительно тоньше и мягче.

Гость
#9

Короче, залог успеха - толковый мастер, который не пропускает участки и равномерно тщательно все обрабатывает. И чтобы настройки правильные умел выбирать, а то некоторые боятся или специально ставят слабые, чтобы к ним дольше ходили, а толку нет.
Но и слишком сильные тоже нельзя.

гость
#10

я 5 раз сделала... волос меньше и очень тонкие. но они есть еще

Гость
#11

Я готова молиться на изобретателя лазерной эпиляции! Вросшие волосы, жесткая щетина, раздражение... никогда больше к бритью и эпилятору не вернусь

Гость
#12

Ожоги от фотоэпиляции. Лазерная эпиляция очень эффективна, но волосы должны быть темными.

Гость
#13
Гость

Мне тоже очень хочется реальных отзывов. Правда ли, что процедура болезненная и от нее ожоги бывают? Послушаю)

Да, очень болезненная. Ожогов нет. Эффект того стоит)
Сеансов надо много, реально много, а не как в рекламе. Но это работает. Но надо ходить постоянно, как на воск, просто перерывы дольше становятся. Я сейчас раз в 2-3 месяца делаю.

Любимица
#14

У меня волос светло коричневый. Делала 5 процедур на апарате Паломар Вектус. Волосы все равно жесткие.

Натали
#15

Я обожаю лазерную эпиляцию. Делала бикини. Хватило 5 сеансов, делала, примерно, раз в два месяца. Потом года полтора не росло. Сейчас опять стало расти, снова пошла. Больно, но если лазер с охлаждением, то терпимо. Но я , например, эпиляцию ног электрическим эпилятором сделать себе не могу, а лазерную выдерживаю. Ожогов ни разу не было, только покраснение первые минут 5-10. Планирую и подмышки начать делать. Волосы стандартные темно-русые. Да и делала Александритовым лазером.

Кот Васька
#16

Я делала над верхней губой. Это ужаааааааааааасно больно !!!!!!!!! но меня специалист ругала, что так больно из-за того, что я не пользовалась кремом с СПФ, а я пользовалась постоянно, но она не поверила!!! а все потому, что у меня лоб пошелушился и она решила, что это сильный загар! а я просто поменяла средство для умывания и у меня стал шелушиться лоб! но она даже слушать не хотела!!!! надо 10 сеансов,я сделала уже 6. еще 4.................

Это я
#17

Делала на лазере Лайт Шир. И до сих пор делаю. Подмышки раз 5 делала до полного исчезновения. Ноги тоже кажется 5. А с бикини пока еще борюсь. Но результат есть, конечно! Не сравнить с воском, которым я раньше пользовалась. Больно бывает, но это опять же не сравнить с воском!!! Чтобы не было ожогов, нужно чтобы врач (!!!) вас подобрал тип лазера в зависимости от цвета волос и кожи. Ну и других факторов. Так что очень советую не салон около дома, а клинику с НЕСКОЛЬКИМИ видами лазеров, а не одним на всех. Если вам удобна Таганка, то рассмотрите LazerJazz - очень современная клиника и опять же - работают только врачи. Не косметологи.

Гость
#18

Делала ноги.лазер деодный ни каких ожогов водят как узи делают. Поокалывания током. Толстые черные волосы выпали после 1 процедуры.делала пять раз уже год прошел только пушки растут черных волос нет. Я довольна.делайте на деодном лазере самая современная и безболезненный лазер. Ожог получить на нём невозможно.ноги полностью в краснодаре 4000 руб.

Анна
#19

Сделала лазерную эпиляцию 2 недели назад . Как и говорили – это БОЛЬНО!!! На сегодняшний день подмышками волосики снова «повылазили» почти все , кроме тех, которые НЕ ЗАХВАТИЛИ при эпиляции. Там явно я вижу , что волосы не удалены, что там не прошлись лазером .. Я так понимаю, что волосы расти снова будут . А в зоне бикини как было , так и есть, волоски практически не выпали .. А может кто - то еще слышал про "экономию на импульсах" ? Так меня в другой салон переманивают. Говорят, что этот салон "экономит импульсы". И еще один ВАЖНЫЙ ньюанс - Вросшие волоски ... Проблема у меня серьёзная, эффекта пока нет и не скоро будет, и большой вопрос будет ли вообще??? Делаю вывод: как делала ранее шугаринг, так и буду продолжать. Лучше него все равно еще ничего не придумали!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: