Гость
Статьи
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Кому помогла? Кому нет? Сколько сеансов надо? Как часто?

Гость
19 ответов
Последний — 15 декабря 2015, 21:46 Перейти
1.
Гость

Мне тоже очень хочется реальных отзывов. Правда ли, что процедура болезненная и от нее ожоги бывают? Послушаю)

2.
Гость

Зависит от места. На лице хватает на три месяца, на теле около полугода.
Чтобы совсем прекратили расти около пяти сеансов

3.
Гость
Гость

Правда ли, что процедура болезненная и от нее ожоги бывают?

На лазере должно быть хорошее охлаждение, тогда без проблем.
Болезненность зависит от жесткости и густоты волос.
Обезбаливают таблеткой или эмлой

4.
Гость
Гость

Зависит от места. На лице хватает на три месяца, на теле около полугода.Чтобы совсем прекратили расти около пяти сеансов

1 процедуры на 3 месяца я правильно понимаю?

5.
Гость

На отзовике читайте отзывы и разглядывайте ожоги.

6.
Гость

Я делала бикини больше года на Laser Sheer Duet (вроде так). Болезненность зависит от чувствительности и дня цикла. Когда было больно, когда вполне себе терпимо. Никакого обезболивания не было вообще. Краснота держалась минут 5, не больше. Врач потом мазала Пантенолом. Делала безо всякой периодичности, как получалось. В итоге уже ничего не растет, довольна как слон! Всего за год было сеансов 8. Делала в Москве в хорошей клинике. Ожоги от процедуры на данном аппарате представить трудно.. Почитайте про него в интернете

7.
Гость
Гость

Зависит от места. На лице хватает на три месяца, на теле около полугода.Чтобы совсем прекратили расти около пяти сеансов

Сделала уже 5-6 сеансов на ногах и подмышками. Подмышками ничего так результат, хотя всё равно процентов 20 волос остался. На ногах все не так гладко. Буду еще делать.
Но, кстати, 100% удаления не общал ни один мастер.

8.
Гость

Бывает болезненно, особенно там, где волосы жесткие и частые. Бикини, к примеру.
Но терпимо.
Бывало так, что мастер настройки слабые ставил - тогда и не все обработанные волосы выпадали, и росли обратно быстрее.
Часть волос не пропадает, а просто становится значительно тоньше и мягче.

9.
Гость

Короче, залог успеха - толковый мастер, который не пропускает участки и равномерно тщательно все обрабатывает. И чтобы настройки правильные умел выбирать, а то некоторые боятся или специально ставят слабые, чтобы к ним дольше ходили, а толку нет.
Но и слишком сильные тоже нельзя.

10.
гость

я 5 раз сделала... волос меньше и очень тонкие. но они есть еще

11.
Гость

Я готова молиться на изобретателя лазерной эпиляции! Вросшие волосы, жесткая щетина, раздражение... никогда больше к бритью и эпилятору не вернусь

12.
Гость

Ожоги от фотоэпиляции. Лазерная эпиляция очень эффективна, но волосы должны быть темными.

13.
Гость
Гость

Мне тоже очень хочется реальных отзывов. Правда ли, что процедура болезненная и от нее ожоги бывают? Послушаю)

Да, очень болезненная. Ожогов нет. Эффект того стоит)
Сеансов надо много, реально много, а не как в рекламе. Но это работает. Но надо ходить постоянно, как на воск, просто перерывы дольше становятся. Я сейчас раз в 2-3 месяца делаю.

14.
Любимица

У меня волос светло коричневый. Делала 5 процедур на апарате Паломар Вектус. Волосы все равно жесткие.

15.
Натали

Я обожаю лазерную эпиляцию. Делала бикини. Хватило 5 сеансов, делала, примерно, раз в два месяца. Потом года полтора не росло. Сейчас опять стало расти, снова пошла. Больно, но если лазер с охлаждением, то терпимо. Но я , например, эпиляцию ног электрическим эпилятором сделать себе не могу, а лазерную выдерживаю. Ожогов ни разу не было, только покраснение первые минут 5-10. Планирую и подмышки начать делать. Волосы стандартные темно-русые. Да и делала Александритовым лазером.

16.
Кот Васька

Я делала над верхней губой. Это ужаааааааааааасно больно !!!!!!!!! но меня специалист ругала, что так больно из-за того, что я не пользовалась кремом с СПФ, а я пользовалась постоянно, но она не поверила!!! а все потому, что у меня лоб пошелушился и она решила, что это сильный загар! а я просто поменяла средство для умывания и у меня стал шелушиться лоб! но она даже слушать не хотела!!!! надо 10 сеансов,я сделала уже 6. еще 4.................

17.
Это я

Делала на лазере Лайт Шир. И до сих пор делаю. Подмышки раз 5 делала до полного исчезновения. Ноги тоже кажется 5. А с бикини пока еще борюсь. Но результат есть, конечно! Не сравнить с воском, которым я раньше пользовалась. Больно бывает, но это опять же не сравнить с воском!!! Чтобы не было ожогов, нужно чтобы врач (!!!) вас подобрал тип лазера в зависимости от цвета волос и кожи. Ну и других факторов. Так что очень советую не салон около дома, а клинику с НЕСКОЛЬКИМИ видами лазеров, а не одним на всех. Если вам удобна Таганка, то рассмотрите LazerJazz - очень современная клиника и опять же - работают только врачи. Не косметологи.

18.
Гость

Делала ноги.лазер деодный ни каких ожогов водят как узи делают. Поокалывания током. Толстые черные волосы выпали после 1 процедуры.делала пять раз уже год прошел только пушки растут черных волос нет. Я довольна.делайте на деодном лазере самая современная и безболезненный лазер. Ожог получить на нём невозможно.ноги полностью в краснодаре 4000 руб.

19.
Анна

Сделала лазерную эпиляцию 2 недели назад . Как и говорили – это БОЛЬНО!!! На сегодняшний день подмышками волосики снова «повылазили» почти все , кроме тех, которые НЕ ЗАХВАТИЛИ при эпиляции. Там явно я вижу , что волосы не удалены, что там не прошлись лазером .. Я так понимаю, что волосы расти снова будут . А в зоне бикини как было , так и есть, волоски практически не выпали .. А может кто - то еще слышал про "экономию на импульсах" ? Так меня в другой салон переманивают. Говорят, что этот салон "экономит импульсы". И еще один ВАЖНЫЙ ньюанс - Вросшие волоски ... Проблема у меня серьёзная, эффекта пока нет и не скоро будет, и большой вопрос будет ли вообще??? Делаю вывод: как делала ранее шугаринг, так и буду продолжать. Лучше него все равно еще ничего не придумали!